Отзыв сотрудника artym о компании Служба доставки Dalli

Отличная фирма, своевременные выплаты, зарплата без задержек, хорошее начальство. Каждый раз, когда заказов много, нельзя сидеть без дела, чистый склад и комфортные условия работы. Всем советую!

Отзыв сотрудника artym о компании Служба доставки Dalli

Отзыв сотрудника Игорь о компании Служба доставки Dalli

Оплата труда без проблем и задержек, есть премии. Чистый и просторный склад, множество заказов по удобным маршрутам. Сплоченный коллектив!

Отзыв сотрудника Сергей о компании Служба доставки Dalli

Превосходная фирма, доблестный персонал и шеф, своевременная заработная плата. Каждый раз много заказов, без дела не сидишь, чистый склад и комфортные условия труда. Всем советую!

Отзыв сотрудника Артем о компании Служба доставки Dalli

Работаю здесь курьером почти год. Все пока устраивает и менять место работы я не собираюсь. Здесь очень приятный коллектив, большое количество заказов и достойная зарплата. Рекомендую.

Отзыв сотрудника Артем о компании Служба доставки Dalli

своевременные выплаты, зп без задержек, хорошее начальство

Отзыв сотрудника Андрей о компании Служба доставки Dalli

Работа в компании оставляет только положительные впечатления. Отмечу теплые отношения в коллективе. Зарплату не задерживают.

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Служба доставки Dalli

Вежливые руководство и диспетчеры. Своевременные выплаты.

Отзыв сотрудника Mariya ahmed о компании Служба доставки Dalli

Выплаты своевременные,зарплата без задержек.Персонал очень приятный

Отзыв сотрудника Ivanov о компании Служба доставки Dalli

Работа здесь очень хорошая. Персонал и персонал очень приветливые. Зарплаты здесь хорошие и доставляются регулярно вовремя без каких-либо задержек

Отзыв сотрудника Ali о компании Служба доставки Dalli

Работать здесь очень весело, нет ругани и клеветы, есть уважение среди сотрудников, никогда не опаздывают с выплатой зарплаты.

Отзыв сотрудника Алексей о компании Служба доставки Dalli

Устроилась работать пешим курьером в службу доставки Dalli. Работала на проятжени 4 месяцев. Ушла, потому что просто устала от нагрузок. Коллектив и руководство адекватное.

Отзыв сотрудника Loay о компании Служба доставки Dalli

Работа хорошая, отношения очень приятные, настроение приподнятое, зарплата отличная, оплата быстрая и без задержек.

Отзыв сотрудника Андрей о компании Служба доставки Dalli

Только положительные впечатления остались от работы. Работал 3 месяца курьером. Заказов дают достаточно, если не лениться будете хорошо зарабатывать. 5/5

Отзыв сотрудника Алексей о компании Служба доставки Dalli

Есть несколько аспектов почему я здесь работаю. Во первых вся работа официальная с полным соц-пакетом, зарплата хорошая, ни каких задержек. Можно получить аванс что не мало важно. Но главное это доброжелательное начальство и добропорядочный штат сотрудников.

Отзыв сотрудника Михаил о компании Служба доставки Dalli

В работе вижу только плюсы. Нет задержек с выплатами, оплата вполне приличная. Довольно сплоченный коллектив, что немаловажно.

Отзыв сотрудника Ivanov о компании Служба доставки Dalli

Отличная компания. Работать здесь очень комфортно. Заработная плата выплачивается вовремя без каких-либо задержек. И персонал очень приветливый

Отзыв сотрудника Егор о компании Служба доставки Dalli

Хорошая компания,было приятно работать,в качестве поощрения было много бонусов,коллектив довольно сплоченный,постоянно выручали друг друга,проблем с работой не возникало

Отзыв сотрудника Роман о компании Служба доставки Dalli

Замечательный коллектив. зп без задержек. Много заказав. Удобные маршруты. Мне нравиться. Рекомендую.

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Служба доставки Dalli

Работа в компании Далли честная и физически нелегкая. Коллектив нейтральный, начальник адекватный, понимающий. Склад чистый, забор посылок всегда вовремя, интревалы тое вполне адекватные. Есть пешие и авто-курьеры, я пеший, зарабатываю от 50 к.

09.12.2021 | положительный отзыв

Маришка:
Дочке заказала новый красивый зимний комбинезон. Доставку осуществляли Dalli и к ним никаких вопросов нет. Очень удобная доставка. При курьере быстро посмотрела товар, оплатила картой. И только вечером обнаружила, что с товара не был снят магнит.

09.11.2021 | положительный отзыв

Lady:
Не ожидала вовремя получить заказ, так как знаю, что у курьерских служб сейчас большая нагрузка, но заказ у меня))) dalli всё вовремя доставили, спасибо))

20.09.2022 | положительный отзыв
Служба доставки Dalli

Хорошо что десктопная версия телеги сохраняет даже группы из которых кикнули. Итак смотрите (тут не прикрепить фото, поэтому сокращённая ссылка из вк):https://vk.cc/cgFdU1 "в итоге У вас будет 22 заказа", и посмотрите, на какую толпу людей в смене эти 22 заказа, 4 5 заказа на одного в день максимум, а то и по 2 3, это при том что нет Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв

Женя:
Хочу поблагодарить курьера, который вчера доставил заказ!!! Тяжеленную коробку дотащил до квартиры и помог в установке! Сама бы я ни за что без мужской помощи не справилась)) спасибо))

06.10.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Ребенок увидел рекламу игрушки в интернете и в этот же день её получил)) В моем бы детстве так быстро мечты сбывались) Спасибо Dalli за быструю доставку)

03.09.2021 | положительный отзыв

Николай М.:
У меня вошло в привычку заказывать в “Долине подарков” сувениры всем друзьям и родственникам. Очень удобно: на сайт заходишь, выбираешь, всё привозится вовремя через Dalli. Никакой головной боли, одни сплошные плюсы. Всё чётко. Молодцы.