27.01.2024 | отрицательный отзыв
Dalli service: Контора еще та

На собеседовании улыбаются и поют, аки соловей. А логисты, особенно их главарь, хамски себя ведут, как будто ты крепостной...слов нет, таких неадекватов редко встретишь...по поводу зарплаты от 7200! считаем: один заказ оплачивается, если доставил 130 руб. 7200/130=55 заказов. Даже если на один заказ уйдет 15 минут (и это в огромном мегаполисе) и все в одном районе вам потребуется 14 часов. Сколько сожрет бензина машина, её износ и ваших нервов? Оно вам надо? По КЗОТу рабочий день должен быть 8 часов. Но за 8 часов в лучшем случае получится 4100 и ...
Реклама

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Лядова о компании Служба доставки Dalli

Я долгое время работал здесь в службе доставки.Это был действительно один из лучших моих опытов работы курьером.Они предлагают бонусы, и вы также можете работать на другой работе помимо работы курьером здесь.Сотрудники приятные и менеджеры очень уважительные.Зарплату не задерживают.Спасибо за все.Рекомендую
Нет ни одного

13.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Лазарева о компании Служба доставки Dalli

Работа курьером в этой компании оказалась для меня очень благоприятным опытом. Я получила возможность заработать хорошие деньги, работая в официальной структуре, т.к. для меня было важно официальное устройство. Было приятно знать, что я работаю в солидной и надежной организации. Это давало мне уверенность в стабильности и защите моих прав как работника. Еще одно преимущество работы в Dalli, это отсутствие задержек зарплаты. Каждый раз я получала свою зарплату вовремя и без каких-либо проблем. Это позволяло планировать свои финансы и быть уверенной в завтрашнем дне. Также важным аспектом работы в Dalli была ...
Не нашла.

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Служба доставки Dalli

Работал в данной компании курьером. Опыт отличный, в сезон получается хорошо заработать. В компании адекватное начальство и коллектив, а также есть система поощрений. Можно совмещать с другой работой. Короче советую.
не выявил

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена Мортлофф о компании Служба доставки Dalli

Работа комфортная, график гибкий, можно закрепиться за своим районом, поэтому всегда все успеваю доставить посылки и конфликтов с получателями нет. Коллеги приятные и готовы помочь советом. Особо хорошо можно заработать в течение сезона. Начальство адекватное и не конфликтное. В следующем году возможно устроюсь сюда снова.
Здесь нет

21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Якушев о компании Служба доставки Dalli

Получаю весьма неплохие деньги, условия более чем лояльные. График строишь сам, ни от чего по сути не зависишь, как надо, так и делай. Злого начальства нет)) Да и люди в преимущественном большинстве вежливые попадаются, так что всё хорошо.
не увидел

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании Служба доставки Dalli

Работал в офисе в отделе продаж на позиции ассистента. Задач много, но коллеги готовы потратить свое время и понять, как со всем разобраться, что очень приятно. Ушел с позиции с хорошим опытом и портфолио. Клиенты адекватные. По крайней мере, нет ничего неожиданного. В целом, позиция оправдала ожидания.
Офис находится не в модном бизнес-центре, а на территории вместе со складами и предприятиями. По крайней мере ремонт самого офиса и компьютеры современные.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Служба доставки Dalli

Комфортные условия труда, своевременная заработная плата, официальное оформление по ТК и очень дружный коллектив; нареканий к компании и руководству за время работы не возникало
недостатков не отмечено

10.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Служба доставки Dalli»

Не обнаружил
Работал курьером в этой компании полтора года. В компании мне все нравилось. Своевременные выплаты заработной платы, стабильное количество заказов(они всегда есть, не бывает такого что 2 заказа в день. ... Подробнее>>

14.04.2022
dalli service: Стажировался

Стажировался несколько дней в этой конторе. Приезжал на стажировки за 10 минут до начала. Ни разу она не началась вовремя. Сидел по 30 60 минут ждал кого то. Старший логист неприятный чел с прической как у певца из 80х годов. Логисты даже не здороваются с тобой, ну типа им плевать на людей. Чужое время не ценят и не уважают. Обучение Подробнее>>