11.01.2019
Газпром добыча Краснодар, газодобывающая компания - ; отзыв пользователя Газпром добыча о работе в компании отзыв Газпром добыча

Газпром добыча:
Работаю в Краснодарской добыче. Каких-то негативных вещей даже не скажу, все устраивает. Во всяком случае: зарплата, соц.отчисления, премии, надбавки ,стабильность выплат - это для меня самое важное и здесь с этим все прекрасно. Хотя бы спокоин за зарплату знаешь, что точно в срок придет Зарплата и стабильность. Самое основное сейчас

22.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "АмурАвтоАльянс" (Россия, Благовещенск) - Обманщик!

Нет условий для труда, не платит обещанную зарплату! Работаешь без выходных за копейки При трудоустройстве обещает з/п от 50тыс. На самом же деле платит копейки!!!! И те еще будете догонять очень долго! Отработал полный месяц с всего 3 выходными днями, делал рейсы Свободный, Шимановск, Циалковский, Зея, Февральск и т. д. насчитал з/п 21 тыс.!!!! И те получить до сих пор не могу! Говорит война, денег нет. Машины все старые, убитые. Ремонтируешь их сам, за то время, что стоишь на ремонте, и что сам же ремонтируешь эту рухлядь оплаты нет. Работал ...
Нет их совсем

09.11.2022 | положительный отзыв
ТВКОМП г. Благовещенск 8 958 756 81 56 [email protected] - негативный отзыв

На сайте в прайсе указаны одни цены. По факту после оказания услуги выписывают чек на сумму на порядок выше, указанных в прайсе. Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Центр кровли Благовещенск

Добрый день! Являюсь сотрудником компании Центр кровли, хочу дать обратную связь на отзыв от 01.03.2021г. Данный отзыв был написан сотрудником, отработавшим менее 5 месяцев в Компании и уволенным за... Подробнее>>

07.06.2019 | отрицательный отзыв
«ООО Кмд -Групп ИНН 2812007356 ОГРН 1032800061854 Амурская область город Благовещенск» - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Впаривают китайское гавно, просят предоплату, мошенники, аферисты, остерегайтесь их.

Благовещенск,

16.04.2019

нина:
ОСТОРОЖНО ГОСПОДА !!! Я обращаюсь очередной раз к сотрудникам и директору ООО "Империал" Харькову А.П. с просьбой вернуть мне 7500 руб., согласно договору № 14061808 от 14.06.2018г. об оказании юридических услуг , т.к. после того как я выслала документы в компанию в июле 2018г., которые я запросила в пенсионном фонде (для рассмотрения и анализа данных документов) со мной никто из них не стал разговаривать и отвечать на мои звонки, а высланные документы никто из них не стал смотреть и проводить анализ правильности начисления пенсии. Так как я иногородняя, я не могу приехать на фирму, а с момента отправки документов на фирму прошло уже 8 месяцев. Из этого я делаю вывод, что попала на деньги, которые я перевела на карту директора компании Харькова А.П. и вероятнее всего он еще и налоги не платит, так как перевод с карты на карту, а это уже сокрытие доходов и работа для налоговиков. Надо написать в налоговую и подать иск в суд по ст. 159 УК

15.02.2019

нина:
ОСТОРОЖНО ГОСПОДА !!! Я обращаюсь очередной раз к сотрудникам и директору ООО "Империал" Харькову А.П. с просьбой вернуть мне 7500 руб., согласно договору № 14061808 от 14.06.2018г. об оказании юридических услуг , т.к. после того как я выслала документы в компанию в июле 2018г., которые я запросила в пенсионном фонде (для рассмотрения и анализа данных документов) со мной никто из них не стал разговаривать и отвечать на мои звонки, а высланные документы никто из них не стал смотреть и проводить анализ правильности начисления пенсии. Так как я иногородняя, я не могу приехать на фирму, а с момента отправки документов на фирму прошло уже 6 месяцев. Из этого я делаю вывод, что попала на деньги, которые я перевела на карту директора компании Харькова А.П. и вероятнее всего он еще и налоги не платит, так как перевод с карты на карту, а это уже сокрытие доходов и работа для налоговиков. Надо написать в налоговую и подать иск в суд по ст. 159 УК

06.02.2019

нина:
ОСТОРОЖНО ГОСПОДА !!! Я обращаюсь очередной раз к сотрудникам и директору ООО "Империал" Харькову А.П. с просьбой вернуть мне 7500 руб., т.к. после того как я выслала документы в компанию в июле 2018г., которые я запросила в пенсионном фонде (для рассмотрения и анализа данных документов) со мной никто из них не стал разговаривать и отвечать на мои звонки, а высланные документы никто из них не стал смотреть и проводить анализ правильности начисления пенсии. Так как я иногородняя, я не могу приехать на фирму, а с момента отправки документов на фирму прошло уже 6 месяцев. Из этого я делаю вывод, что попала на деньги, которые я перевела на карту директора компании Харькова А.П. и вероятнее всего он еще и налоги не платит, так как перевод с карты на карту, а это уже сокрытие доходов и работа для налоговиков. Надо написать в налоговую и подать иск в суд по ст. 159 УК

10.02.2020 | положительный отзыв
Капитал Благовещенск

Добрый день! Спасибо заваше обращение. Просим Вас уточнить город, вкотором произошли описанные вами события срегиональным управляющим. Мыобязательно разберемся всложившейся ситуации. Надеемся наВаше понимание. Суважением, Отдел контроля качества Отличные Наличные ...

Москва, Пенза, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ