17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Work force

Нашей компании в цеха нужны были водители электропогрузчиков. Тип занятости специфический, обычные водители не подойдут – нужны знания и умение обращаться со сложной техникой. Искали работников через агентство Ворк форс – менеджер прислал бригаду из Белоруссии. Работниками довольны – стаж и опыт есть, подтверждено документами, на практике тоже все в порядке. Режим работы соблюдают, прогулов не было, с основным коллективом характерами сошлись. Водителей работа вахтой устроила – зарплату мы платим хорошую, общежитие оплачивается.

Россия, Санкт-Петербург, 197110 РФ г. Санкт-Петербург, Чкаловский проспект д. 15/29, 5ый этаж

03.12.2021
Отзыв : Work force

Сотрудничаем начиная с 2016 года. Оплата у нас почасовая, поэтому были опасения что сотрудники будут создавать имитацию бурной деятельности. Благо чтобы такого не было, менеджер объекта всегда присутствует на месте и контролирует рабочий процесс. Вследствие чего производительность на производстве повысилась, а расходы сократились. Изначально сотрудники не подошли к технике безопасности со всей серьезностью, проносили телефоны и слушали музыку вместо беруш, но уже через пару дней менеджер объекта решил эти вопросы, и подобных нарушений больше не наблюдалось.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Work force

На данный момент "Вокфорс" предоставляет нам услуги по уборке как офисного, так и производственного помещения. Это существенно экономит время и средства на кадровых вопросах и разгружает бухгалтерию. Никаких проблем с заменой кадров в случае болезни или плановых отпусков.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Work force

При расширении продуктовых складов, для замены и обучения персонала решили обратиться к специалистам по управлению бизнес - процессами. После долгих поисков, сравнений и совещаний мы остановились на Work Force. После нескольких встреч с руководителем компании, по общим вопросам касательно обеспечения рабочего персонала и складской логистике, к нам на объект был направлен специалист, который полностью изучил здание и предложил нам несколько вариантов по оптимизации пространства складского помещения. На данный момент реализован сквозной учет движения товара по серийным номерам. Минимизировано количество ошибок при приемке и подборе товара при помощи внедрения штрихкодирования и адресной системы хранения. Такое отношение к клиентам и работе

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Work force

Для расширения и налаживания нашего рыбного производства, было принято решение обратиться в компанию по разработке и внедрению оптимизационных процессов. Проведя бенчмаркетинг, и убедившись в наличии большого опыта работы в данной сфере, мы вышли на Work force. Данная компания на рынке уже более 10 лет, и разбирается не только в замене и обучении кадров, но в увеличении эффективности рабочего процесса. Почти за год сотрудничества с их помощью мы смогли полность отладить и стабилизировать всю трудовую деятельность. В процессе они также предложили несколько хороших идей для повышения эффективности производства. Персонал был предоставлен ответственный, добросовестный, текучки практически нет. Со своей стороны мы

15.01.2020 | положительный отзыв
Work Force (ООО Вокфорс) кадровое агентство - отзыв пользователя Атаханов Гуломджон о работе в компании

Атаханов Гуломджон:
Я работал вахтами раньше на другой петербургской фирме. так там напряг жесткий. И по условиям и по зп. А в “Ворк форс” все четко. выхлоп у меня по деньгам не самый высокий, но у себя на родине и того меньше. я работаю по две смены сразу, поэтому выходит 1920. а вот если по одной работать то мало. а вообще главное показать себя хорошо. Тогда и закрепится тут хорошо можно. Меня радует что тут нет разводняка. Все отдают копейка в копейку. Помогают решить док. вопросы, нормальная еда, есть развозка.

Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, 15/29; БЦ "Печатный двор 1" - 5й этаж

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Work Force (ООО Вокфорс) кадровое агентство - отзыв пользователя Жумаев Юлдуз о работе в компании

Жумаев Юлдуз:
Когда 2 года назад в Питер приехал, через ""Work force"" попал на ""Интерфилл"". Сейчас живу и работаю в Тосно, и живу тоже тут. Физически работа средняя, на конвейере стою. Перерыв на обед есть, обед приносим с собой, бесплатно не кормят, 12 часов смена. Жаль что тут прачечной нет, а то когда форму домой забираешь постирать, она не всегда успевает высохнуть.

11.01.2020 | положительный отзыв
Work Force (ООО Вокфорс) кадровое агентство - отзыв пользователя Атабаева Фируза о работе в компании

Атабаева Фируза:
Ворк форс саветую С документами и работа памагли. платят как обищали.

28.12.2019 | положительный отзыв
Work Force (ООО Вокфорс) кадровое агентство - отзыв пользователя Гопиров Ходжи Акбар о работе в компании

Гопиров Ходжи Акбар:
В Ворк форс ничего не скрывают, когда устраиваешься говорят как есть что бесплатного питания нет, проживания тоже. Что получать будете по 1410 за выход. Я собеседование на заводе прошел, мне выдали спецовку и на стажировку. отстаовался три дня, их оплатили. Проработал уже 3 месяца. казусов не возникало. кушаем на кухне. Раздевалка есть, душ даже, чтоб после работы себя в порядок привести. По деньгам платят как обещали.

24.12.2019 | положительный отзыв
Work Force (ООО Вокфорс) кадровое агентство - отзыв пользователя Шохрух о работе в компании

Шохрух:
Почитал отзывы сотрудников workforce. Многие тут подолгу работают, вот и сам решил устроится. Работаю на Арнаут, хлеб печем, он по Спб почти везде продается. Основного метса нет, каждый день на разном месте можем работать. Кормят бесплатно, только высчитывают по 100 р. с зп. Смены тоже две, есть ночь а есть в день. Пока только пол года здесь, но все стабильно. Обращаются тут по человечески, если какие вопросы все идем к Андрею Владимировичу, он все порешает.