13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Zoon.ru

В Zoon работаю 2 месяца. Всё нравится) Прохожу различные тренинги обучающие. Руководитель нашей группы просто супер. В целом руководство лояльное, адекватное. Есть возможность карьерного роста. Зп белая.
Для меня нет недостатков

28.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Zoon.ru

В работе на Зуне вижу для себя много плюсов, начиная, конечно, с оформления по ТК РФ, можете спорить, но это реально встречается гораздо реже, чем хотелось бы. При этом, в отличии от государственных предприятий с белой зарплатой, здесь она достойная и во всем царит демократия. Очень современная компания. Хороший коллектив и руководство. Классная система обучения.

27.06.2019 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: НинаKПозор этому сайту! Сотрудничают с мошенническими фирмами! Удаляют правдивые отрицательные отзывы от реальных клиентов! Продажный сайт вместе с его сотрудниками! Позор!!!Добрый день, Нина) Спасибо, что тоже цените честность в работе с отзывами и пользуетесь нашим сервисом) Мы не удаляем достоверные отзывы ни за деньги, ни бесплатно, поскольку это идет в разрез с политикой компании. Честность перед пользователями и партнерами - один из принципов нашей работы. Мы приняли вашу заявку и она сейчас в работе. Все проверим, и, если модератор совершил ошибку, исправим. С вами на связи. Дарья Руководитель отдела контроля качества компании Зун

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Zoon.ru

Работаю в Зун больше полугода. Отличная компания для людей, которые ищут развитие. Из плюсов могу выделить: -постоянные тренинги/обучения - оклад - высокий % с продаж - отношение руководства - различные плюшки - соц пакет - корпоративная этика Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: АрсенийСотрудничаем с Зун уже давно. У нас премиум размещение на год. Есть личный менеджер, который всегда на связи и дает дельные рекомендации. Удобный колл-трекинг, именно за счет него нам удалось устранить большое количество недочетов в работе. Плюс за счет него мы спокойно отслеживаем как старых, так и новых клиентов.Добрый день, Арсений.Спасибо за отзыв. Стараемся, чтобы пользоваться сервисами было удобно. Ваш хороший отзыв - лучшая оценка нашей работы. Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв

Амалия:
Зачастую самая актуальная информация и реальные отзывы от живых людей можно встретить только на Zoon. Мы тоже тут давно размещаемся, но активно заниматься карточкой стали только недавно. Даже подключили премиум пакет, но пока в процессе оформления и большого потока пока нет, но все это временно, я в этом уверена. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв

Елена Радчук:
Зун - это крутое современное решение для эффективной работы. Сам zoon - очень понятный и полезный продукт, которым все пользуются, он всегда в топе. Плюс продвижение на картах и площадках. Очень хороший инструмент для привлечения клиентов и расширения охвата. Нравится четкость в отчетах, опросы, коллтрекинг. Пользуемся оплатой в рассрочку - удобно. Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Гость alexZoon, ru сайт размещающий отрицательные отзывы, чтобы затем удалять их за деньги. Не знаю как сейчас, первые отзывы были совсем левые, от людей даже не знающих о чем говорят. Гореть вам в аду ,zoon.Добрый день.Мы ценим достоверность отзывов и хотим, чтобы они помогали нашим пользователям в выборе услуг и заведений, поэтому проверяем их согласно правилам модерации. Пришлите пример отзывов от людей которые не знают о чем говорят, проверим повторно. Мы не удаляем отзывы за деньги, хотя знаем, что так делают другие площадки. Мы за честность. Несоответствие правилам модерации — единственный критерий для удаления отзыва. За 8 лет работы через нашу систему уже прошло 333 миллиона отзывовЕвгения,Отдел контроля качества компании Зун

06.05.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru

с учетом текущей ситуации все ок. Возможно скоро станем акционерами)) Коротко о том, что для меня круто в компании: на предыдущем месте работы мои идеи выслушивали, но никто не пускал в реализацию, в зуне же ситуация совсем иная. Предлагаешь идею ее принимают, говорят, чтобы я проверил гипотезу, дают ресурсы и я ее тестирую: либо опровергаю, либо говорю, что она рабочая. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина о компании Zoon.ru

Зун продавать очень легко и приятно, потому что его все знают, а кто не знает, тот видит и понимает все выгоды очень быстро, если грамотно уметь преподнести. Мне нравится процесс работы, пусть в начале и было трудно вникнуть и запомнить все регламенты и скрипты. Сейчас все идет как по маслу. Работаю с удовольствием и получаю хорошую зп, есть возможность и учиться чему-то параллельно.

20.05.2020 | положительный отзыв

Елена:
Не понимаем эффективности вложений, т.к. купили премиум прям перед карантином. Но верим, что как-только нас выпустят, то все будет хорошо. Понравилось, что успели сделать подготовительные работы. Буквально влетели в последний вагон с фотосессией.Мало кто звонит сейчас. Да оно и понятно в такой-то ситуации в стране, когда все закрыто.

23.12.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Цитата: ИннаМы с мужем открыли небольшой семейный бизнес - ателье по пошиву и реставрации сумок. На мне собственно сам отшив, на нем - закупка материалов, административные вопросы и продвижение. Поначалу всем занимался сам, позже решил хотя бы частично делегировать продвижение специалистам. Начал с оплаты премиума на Зуне, и через некоторое время нам стали больше звонить и писать. Сейчас четверть наших новых клиентов узнали о нас через Зун, и я считаю это успех. Все-таки в таких вопросах привлечение профессионалов оправдано. У меня тоже премиум пакет, нравятся условия и приятно, что платишь индивидуально за каждого клиента, который пришел с этой платформы. Благодаря большому потоку клиентов, удалось выйти на совершенно другой уровень.

26.05.2021 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ЖаннаОтличная компания через которую о нашей кондитерской знают многие люди. Когда регилась на Зуне, даже не ожидала, что всё пойдет так быстро и хорошо. Клиентов намного стало  больше. Сайт деньги за страницу не требует, наоборот, даже помогают когда звоню с вопросами.Добрый день, Жанна.Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады помочь. Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун.

13.07.2021 | положительный отзыв

Валерия Бунчужная:
Отработала в zoon несколько нет, ушла, потому что муж открыл свое дело и попросил помощи, иначе  бы не бросила такую крутую и перспективную работу. И знаете где сейчас заказываю продвижение? Правильно! На zoon, потому что знаю всю схему работы и все подводные камни. Искренне могу сказать, что это самая лучшая для продвижения платформа. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: АнжеликаПосле того как открыла вторую парикмахерскую решила вплотную заняться продвижением своего детища. Первая в таком районе где у нас конкурентов почти нет, а вот вторая в центре и тут надо побороться за клиента. Поэтому сразу оформила платную подписку на услуги Zoon. Сейчас есть возможность отмониторить все негативные отзывы. Довольных клиентов прошу оставить положительные, при возможности с фотографиями, что многие и делают. Приходится площадке отдавать за клиентов которые пришли с их площадки энную сумму, но это мелочи по сравнению со стабильным притоком клиентов и тем фактом, что рядом уже закрылись двое конкурентов, а мы выжили)Добрый день, Анжелика.  Спасибо, что поделились мнением и рассказали, как используете возможности сервиса, какой получается результат. Всегда приятно знать, что продвижение дает положительный эффект :) Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун.

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Гость Вера Спустя два месяца после открытия своего массажного кабинета поняла, что без развития и продвижения дела не будет. Оформила премиум продвижение через ZOON.  Условия четко прописаны и личный кабинет устроен хорошо. Есть статистика, классная фишка, можно создавать интересные акции и скидки, более выгодные, чем у конкурентов и тем самым привлекать внимание клиентов. У меня через три месяца развитие моего бизнеса заметно улучшилось,  появилось гораздо больше клиентов, буквально 1-2 окошка в день. Добрый день, Вера. Спасибо, что отмечаете удобство личного кабинета. Рады, что вас заинтересовала статистика и что выбор в целом не разочаровал)) Каждый день, все больше пользователей узнают о Zoon, а мы стремимся сделать его максимально полезным и удобным. Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун.

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: БогданМы знали зун давно, очень известный ресурс, множество отзывов слышали, но нас пугало, что там уже весь топ, собственно, занят, будет ли смысл в этих вложениях. Оказалось, что мы просто не вникали в суть предложения. Думаю, все, кто уже размещался на зуне, понимают о чем я говорю. И зун не исчерпывается размещением на зуне, как ни странно это звучит. В общем узнали много нового, многому учимся и конечно, получаем прибыль благодаря этой работе. Отдельно хочу похвалить всех менеджеров, которые с нами работали, по-моему, очень слаженная команда и очень оперативно реагирующая на наши запросы! Добрый день Богдан. Спасибо за отзыв и что отметили слаженную работу менеджеров.  Рады стараться работать для вас. Екатерина,Отдел контроля качества Зун.

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: КаринаУ меня небольшой салон красоты. Для меня ZOON  стал хорошим подспорьем, когда бизнес шел не очень. Этот сервис привел мне новых  клиентов, а я уже всеми силами постаралась найти подход к к нему, чтобы он  стал постоянным.  Деньги, что  вложила  в продвижение, отбились быстро и количество посетителей увеличивается с каждым днем.Карина, добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что наша совместная работа помогает вашему бизнесу. Будем стараться трудиться для дальнейшего процветания вашего бизнеса и впредь. Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун.

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: АйронЗамечательный, очень стабильный в продуктивности сайт. Лиды идут сюда со всех источников, может, кому-то это не нравится, но по мне, так очень удобно, нравится система, по которой зун собирает клиентов. Нас видят, нас находят, к нам записываются и приходят повторно, такого результата мы даже не ожидали. Минусов немного, где-то что-то подвисает, где-то мы сами не всегда разбираемся, но это рабочие моменты. В основном, все очень четко и логично.Добрый день, Айрон. Спасибо, что оценили пользу, которую дает функционал сервиса. Положительные отзывы, говорят о том, что мы работаем в правильном направлении. Екатерина,Отдел контроля качества Зун. Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Zoon.ru

Не уверена, что здесь можно пройти путь с нуля и до самого топа в плане карьеры, но попытаться хочется)) те, кто в зуне с самого начала, очень сильно продвинулись) сейчас уже с этим сложнее, нас много и все хотят)) Почему бы и нет, компания крупная и стабильная, работать здесь престижно, зун все знают и узнают) Что еще меня здесь радует - нашла много друзей) Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ДиленураПользоваться этим приложением лично для меня уже просто привычно, как-то  давно на него вышла и в закладки добавила, с тех пор другие тоже попадаются, но возвращаюсь к зуну. Может, просто привычка. Мне удобно, что могу посмотреть врачей, например, парикмахеров, их работы, а не только про салон в целом. Можно записываться из приложения. Но не все организации.Добрый день, Диленура.  Приятно, что среди разных платформ для размещения вы выбрали именно нас)) И что выбор не разочаровал! Каждый день, все больше пользователей узнают о Zoon, а мы стремимся сделать его максимально полезным и удобным. Екатерина, Отдел контроля качества Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: АркадийСервис реально рабочий, проверил на себе как говорится. Занимаюсь тюнингом авто, и заметил, что без продвижения в интернете дело не развивается. Самому некогда заниматься, поручил супруге. Она что может сама делает, а некоторые услуги мы оплачиваем специалистам. Страницей нашего тюнинга на Зуне занимается специалист, и это дает очень хорошие результаты. Многие клиенты пришли к нам именно оттуда, еще и приятные слова нам написали.Добрый день, Аркадий. Благодарим вас за отзыв и за то что отметили продуктивную работу нашего сервиса. Желаем вам еще большего количества клиентов и положительных отзывов. Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ПолинаУ меня небольшая кофейня, для ее продвижения решила создать несколько страниц на сайтах, по удобству и функциональности нравится ZOON, плюс менеджер помогает, если возникают вопросы. Пользователей у сайта много, у меня прилично клиентов прибавилось. И отзывы не ленились оставлять, я в принципе и сама часто отзывы пишу. Считаю, что это полезно делиться мнением и опытом, кому-то да пригодится.Полина, добрый день. Спасибо, что нашли время и оценили наш сайт. В платном продвижении доступно ещё больше возможностей. Например, благодаря коллтрекингу, вы сможете видеть статистику просмотров вашего предложения, количество звонков клиентов и их записей, сможете оценить, как работают администраторы и выявить наиболее частные причины, если клиент отказался от записи. Желаем вам еще больше новых клиентов и положительных отзывов. ЕкатеринаОтдел контроля качества компании Зун.

27.08.2021 | положительный отзыв

Федор:
Zoon реально помогает развиваться малому бизнесу, причем делает это за вполне адекватные деньги. У нас премиум со всеми фишками и дополнениями. Удобно, понятно, а главное продуктивно.

02.07.2021 | положительный отзыв

Бондаренко:
Работать в Zoon мне нравится, тут необходимо уметь в наиболее короткое время решать проблемные вопросы клиентов, также умение работать с клиентом в стрессовой ситуации, работа с возражениями и уметь продавать, тем более что продукт очень известный. Хороший коллектив, условия, оплата, мне работа нравится. Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Двойственное ощущение от этого ресурса. Они в первую очередь бизнес, и их задача – максимально эффективно наращивать прибыль. Постоянно названивают с какими-то новыми предложениями, акциями, ценность которых для малого бизнеса может быть непонятной. У них ситуация со звонками для меня не очень понятная – бывают звонки от клиентов с какими-то неуместными уточнениями, нелепыми вопросами. Такое ощущение, что это нецелевые звонки. Подкупает, тем не менее, прозрачность отчетов и возможность анализировать трафик

16.12.2020 | положительный отзыв

Юля М.:
Любое новое сотрудничество – риск) Особенно у нас в регионах, где сайт zoon не очень известный) А стоимость продвижения довольно велика. Решили рискнуть и не пожалели, мы в топе в нашем городе, клиенты идут, находят нас среди остальных. Было бы отлично запустить рассылки клиентам о новых акциях, обновлениях прайса, чтобы клиенты не забывали о нас спустя время и, возможно, приходили сейчас, когда свободны.

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: АннаСовсем недавно начали работать с этой площадкой, не прошло и 3 месяца еще, но уже вижу реальные результаты - клиенты идут к нам, читают и пишут отзывы на зуне.   Добрый день, Анна. Спасибо за отзыв и что отметили продуктивное начало сотрудничества. Екатерина, Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ЕлизаветаПосле института устроилась работать менеджером в компанию Зун. Сначала думала, что поработаю какое-то время, и уйду. А теперь уходить не хочется. Компания хорошая, устраивают официально. Все выплаты вовремя. Атмосфера в коллективе доброжелательная. Никакого соперничества. Наоборот, коллеги стараются помочь и поддержать.Елизавета, добрый день. Спасибо за отзыв, мы ценим коллег, которые с нами неразлучны уже так долго. Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ЛюбовьСтоимость премиум пакета не маленькая, но оно того стоит. У нас количество клиентов увеличилось и теперь запись на месяц вперед. Можно конечно и бесплатно размещаться на этой платформе, но если хотите быстро подняться и раскрутить бизнес, лучше на рекламе не экономить.Любовь, добрый день. Благодарим за отзыв. Рады, что наша слаженная работа привела к вам новых клиентов и что возможности премиум пакета вам полезны) Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>