28.08.2021 | положительный отзыв

Лола:
В зун работаю третий месяц, без нареканий. Платят в срок и без задержек, условия хорошие, даже лояльные. Но лентяям тут не место.

08.02.2020 | положительный отзыв

Нина Валентиновна:
Наш салон красоты XXI век на метро Бунинская аллея продвигается в том числе с помощью ZOON. Мне очень удобно пользоваться площадкой. За меня выполняют всю работу с отзывами и продвижением. ZOON всегда на первой странице по клику, он мне облегчает работу. Также очень удобно работать с менеджерами, Алёна выполняет свои обязанности на все 10 баллов. Рекомендация только одна: Очень хочется, чтобы менеджер не менялся так часто. Это намного облегчит мне работу. Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoonru:
Цитата: контент-менеджерВ работе относительно свободный график и гибкость. Нам стоит улучшить коммуникативные процессы между отделами, научить всех пользоваться телеграмом для того, чтобы оперативнее решать задачи да и просто для экономии времениПривет!Спасибо за отзыв)Да, коммуникация чуточку не успевает за бытрым ростом Зуна. Скоро мы все наладим) По поводу пользоваться телеграмом не совсем поняла, что ты имеешь ввиду) Напиши подробнее мне на почту hr..[]..zoonru и мы вместе подумаем, как внедрить твою идею)Екатерина,Руководитель hr-отдела компании Зун

15.06.2021 | положительный отзыв

Римма:
Оцениваю работу зуна как отличную. Как и все, судя по отзывам, сомневалась, стоит ли это таких денег, окупится ли. Однозначно получаем новых клиентов, стало больше, звонков, положительных отзывов. Зун нам дает очень неплохую и полезную информацию по работе с клиентами, учит продвигать страницу в интернете. Результаты отличные и все ожидания наши оправдались.

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: БорисКомпания zoon не публикует достоверной информации, если отзыв о её клиенте не положительный. Поэтому практически все отзывы на zoon искажают действительную картину и являются предвзятымиЧестно написанный отзыв, размещённый на всех площадках от Яндекс и Google до Букинг дважды не прошёл модерацию "честного" zoon! Удивительно непредвзятая модерация! Либо квалификация специалистов не соответствует уровню либо свобода высказываний zoon не нужна. Нужны удобные и нужные отзывы в зависимости от ситуации. В общем компания не вызывает доверия, а информация, размещенная на сайте далека от объективностиДобрый день, Борис. Спасибо, что написали на okk@zoon ru и прислали уточнения. Ваш отзыв восстановлен. Евгения,Отдел контроля качества компании Зун Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: АртемZOON отличная площадка для старта молодых, активных и амбициозных ребят. Тут любой может вырасти и стать на должность выше. По оплате все четко и прозрачно, сколько заработал, столько и получил. Условия комфортные, продукт интересный, клиентов полно, куда не глянь. Но трудиться придется, здесь не будут платить за "красивые глазки".Добрый день, Артем. Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что в нашей компании ты нашел себя. Так держать) Екатерина.Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ЖэкаДавно пользуюсь этим сайтом, и вот вроде, много раз его смотрел, а недавно только заметил, что оказывается, через него можно и резюме отправлять в некоторые фирмы, попробовал и со мной связались, попал в хорошую компанию на работу) Полезный сайт)) Но отзывы из форсквейр на некоторых страницах по-моему лишние, уберите)) как-то неаккуратно смотряться)Добрый день, Евгений. Рады, что помогли вам)) Функция найти сотрудников включается бесплатно по запросу владельцев странички, там, где из поиск актуален. Евгения,Отдел контроля качества компании Зун Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ЯрославаМне нравиться ZOON тем, что он простой и понятный в использовании. Я особо не сильна в создании страниц, но здесь как-то без проблем разобралась. Уменя небольшое кафе и мне захотелось, что бы о нем больше узнали. Знакомый посоветовал создать свою страницу на ZOON, так как это популярный рекомендательный ресурс, много кто им пользуется. Так и сама пополнила ряды пользователей, и страница хорошо продвигает кафе и сама уже много отзывов о многих местах и вещах оставила.Добрый день, Ярослава. Спасибо за отзыв. Приятно, что все больше компаний получают доступы в личный кабинет и все активнее занимаются карточкой, отвечают пользователям и публикуют новости о себе. В премиум продвижении такого функционала ещё больше, мы рады, что эти возможности вам полезны. Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru

Есть недочеты во внутренней коммуникации, компания большая, а информация разлетается либо медленно, либо вообще не долетает до человека. Интранет сильно улучшил ситуацию, а по рабочим моментам по прежнему спрашиваю информацию у коллег, они охотно откликаются и помогают.

Россия, Москва

16.09.2020 | положительный отзыв

филипова:
Дополнительная рекламная площадка, присылают на почту обучающие материалы.

03.07.2021 | положительный отзыв

Александр:
Наш менеджер с самого начала топил за эту площадку, мол давайте туда. Директор был против, потому что он все лучше знает. Поступил по-своему и вложил кучу денег в рекламу, которая оказалась бесполезной. После этого рулил уже менеджер. Сейчас платно продвигаем нашу летнюю школу. Находимся в ТОПе Google и чуть ниже в поисковой выдаче Yandex. На самом Zoon тоже висим на хороших позициях. Начался сезон, и клиенты пошли очень хорошо. С Zoon идет около 37%, если судить по последним отчетам.

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Гость МаринаДавно пользуюсь зуном для поиска каких-то организаций, недавно заметила, что есть фильтр онлайн-консультации, появилась услуга по подбору нужного заведения, мне кажется, тут учли все запросы) Но если просто в строчку поиска вводить название, он не ищет, это странно. По фильтрам – ок.Добрый день, Марина.Приятно, что услуга консьерж пришлась по душе) Чтобы поиск искал по названию, когда будете вводить, выберите вариант "по тексту", должно помочь.Евгения,Отдел контроля качества компании Зун Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: МаратПока негативных моментов в работе Zoon не обнаружил. Первый месяц был не очень по зарплате, но я вливался, было мало продаж, поэтому ожидаемо. Сейчас вышел на ожидаемый доход, меня все устраивает. Коллектив молодой, компания развивается и дает все инструменты для твоего развития, это дорогого стоит.Добрый день, Марат. Благодарим за отзыв. Рады, что ты смог сдружиться с коллективом и настроен на дальнейшее развитие. Мы ценим в сотрудниках многое, трудолюбие в том числе. Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв

Константин Молочко:
Создал карточку своей автомастерской на платформе, добавил информацию, но особо с ней не работал, поэтому висела она где-то в хвосте рейтинга, как «мертвая». Платное продвижение мне предложил сотрудник компании. Сначала сомневался, много отзывов перечитал, но в результате согласился взять премиум. Средства были, а клиентская база требовала срочного обновления. Еще не кризис, но появилась устоявшаяся тенденция к снижению доходов. Сотрудничество оказалось эффективным. Даже в большей степени, чем я предполагал. Минус только в том, что на раскачку у них уходит около двух месяцев.

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ЕвгенийВливался в работу я тяжело, раньше в этой сфере никогда не доводилось трудиться, но за пару месяцев втянулся. Мне попался хороший куратор, который обстоятельно ввел меня в курс дела. Нравятся ребята, с которыми я бок о бок работаю. Мы и за пределами офиса иногда собираемся. Зарплату начисляют точно в срок, стаж идет, так как оформление по ТК. График удобный и до офиса можно добраться без проблем.Добрый день, Евгений. Спасибо, что написал. Круто, что за столь короткий срок ты освоился и стал частью нашей команды. Уверена, с таким настроем ты добьешься успехов. Только вперед! Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru

Работа нравится, стабильная компания, своевременные выплаты, постоянные тренинги, обучение и классная корпоративная культура и коллектив. На этой работе ценю свою относительную самостоятельность возможность зарабатывать и развиваться. Нравится, что меня слышат и поощряют инициативы и новые идеи. Есть недочеты во внутренней коммуникации, компания большая, а информация разлетается либо медленно, либо вообще не долетает до человека. Интранет сильно улучшил ситуацию, а по

Россия, Москва

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макар о компании Zoon.ru

Я очень давно работаю в Зуне, но отзыв почему-то еще ни разу не написал, исправляюсь. Я всегда был рад тому, что относятся к нам лояльно и всегда учитывают наши заслуги, наши какие-то личные проблемы. Мне нравится зун именно поэтому, из-за человечного отношения. Мы правда с годами как одна семья, в которой бывает всякое , но мы вместе идем к своей цели. Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв

рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ЮлияМеня услуги зуна устроили во всем) Знаете, обычно очень красиво расписывают коммерческие предложения, но по факту делается мало) История не про зун) Ребят, все ок, главное, что есть клиенты, наличие обратной связи, всегда можем прослушать звонки, проработать с администраторами какие-то моменты, понять, почему человек не записался в салон в итоге, какие услуги более интересны. Менеджеры всегда на связи, помогают, заботятся о своих клиентах. Цена высока, но, кажется, отбивается. Добрый день, Юлия.Спасибо, что поделились. Рады, что вы довольны сотрудничеством, и будем стараться сохранить это впечатление надолго. Приятно читать, что вы активно пользуетесь опциями в Личном кабинете, такими, как опрос клиентов об услугах, полученных в вашем салоне, и записи разговоров администраторов с клиентами. Делали их, именно для того, чтобы собственники бизнеса могли анализировать работу персонала и улучшать сервис с их помощью. Желаем процветания вашему бизнесу :)Евгения,Отдел контроля качества компании Зун Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв

Арсений:
Сотрудничаем с Зун уже давно. У нас премиум размещение на год. Есть личный менеджер, который всегда на связи и дает дельные рекомендации. Удобный колл-трекинг, именно за счет него нам удалось устранить большое количество недочетов в работе. Плюс за счет него мы спокойно отслеживаем как старых, так и новых клиентов.

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: УстинаВообще зун крутая площадка. И развиваться тут можно как платно, так и бесплатно. Причем у бесплатного размещения очень большой функционал и много возможностей. Опыт у нас большой, сейчас закончился премиум пакет и мы пока не продлеваем его. Потому что цель достигнута, развиваемся дальше. Очень приятно читать отзывы на нашей карточке, а также иметь возможность отвечать на них.Устина, добрый день. Спасибо за отзыв. Приятно, что все больше компаний получают доступы в личный кабинет и все активнее занимаются карточкой. В премиум продвижении такого функционала, конечно, больше, мы рады, что эти возможности вам полезны. В любом случае будем счастливы сотрудничеству в любом формате) Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ArinaЦитата: Рекомендательный сервис ZoonЦитата: ArinaПОЛНЫЙ ОБМАН!Я заказала приоритетное размещение на зуне на полгода, заплатила 40 000, мне нужно было продвижение сайта, все, что было обещано- не выполнено, он даже не находится по ключевым запросам вообще в санкт-петербурге. Менеджер, которая меня приглашала и обещала золотые горы. сразу же после моей оплаты исчезла и не отвечала на звонки. Остальные менеджеры меняются каждый месяц, приходит новый, спрашивает- какие у вас проблемы? разберемся и также исчезает. Показов вообще нет, откликов нет, нужные мне ключевые запросы они не ставят, можно использовать только их запросы. Но даже по их запросам ничего не работает, я это показывала менеджеру, он говорил- странно, я спрошу, и исчезал. У меня осталось 10 дней обслуживания, вообщем это полный ноль и потеря денег. Не отработали ни на 1 процент даже. Когда сообщила что не буду продлять контракт на следующий период, стали появляться НЕГАТИВНЫЕ отзывы о компании, а затем звонки менеджера ZOON с предложением продлить оплату с возможностью исправить ситуацию с отзывами - вымогательство какое тоНикому не советую.Добрый день.Товарищи, пишущие заказные отзывы. Вам за что деньги заказчики платят? Плохо делаете свою работу :) Цитата: Рекомендательный сервис ZoonЦитата: ArinaПОЛНЫЙ ОБМАН!Я заказала приоритетное размещение на

09.08.2021 | положительный отзыв

Всеволод:
В сотрудничестве были и плюсы и минусы. Минусы, конечно, в не очень тесной работе персонального менеджера с нами, в его отстраненности от процесса и сложностями в связи с ним. Также не всегда техническая поддержка могла выполнить наши пожелания. Сам по себе ресурс не плохой, клиентов приводят, расширяют базу тем самым. Для салона было важно охватить прицельно новые районы и подняться выше своих конкурентов в поиске - эти задачи были выполнены.

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ОльгаПопала в эту компанию, что называется случайно. Я даже не планировала устраиваться и к собеседованию особо не готовилась. А все-таки прошла. Работы много, к вечеру сильно устаю, но платят неплохо, на выходных никто не дергает и офис находится недалеко от моего дома, то есть добираться удобно и быстро.Добрый день, Ольга. Благодарим за отзыв. Рады, что ты нашла интересную работу рядом с домом, а мы активного и трудолюбивого сотрудника) Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ДианаВ Зун я устроилась случайно. Пришла на собеседование. Думаю – посмотрю, что за компания. Сразу сложилось хорошее впечатление. Руководитель объяснил какой сотрудник им нужен. Я вполне соответствовал требованиям. Начала работать. С первых дней поняла: это – мое! Обязанности свои выполняю с удовольствием, и получаю достойную оплату за работу. Думаю, что в компании я задержусь надолго.Добрый день, Диана. Спасибо за отзыв. Рады, что сервис симпатичен вам первых дней работы в компании. Надеемся, что это впечатление останется навсегда. Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Площадка Зун обеспечила мне быстрый старт после расширения компании. Как-то легко у нас получилось набрать новых клиентов, негатива в отзывах практически нет, у прямых конкурентов дела идут хуже, а поначалу они нас давали без сожалений. Колл трекинг работает, есть статистика и аналитика, можно легко обновлять инфу в карточке и работать с отзывами.  Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв

Oksana:
Не нравится зуновский подменный сайт, скудное оформление и шаблонное. Почему продолжаем работу - возможность прослушивания звонков и работа с администраторами салонов, своевременные ответы на отзывы клиентов и очень профессионально выполненная работа фотографом. В пандемию получали хорошие профессиональные советы по ведению бизнеса. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв

Nina:
Работаю в ZOON уже полгода. Отличный работодатель, хорошие условия, достойная оплата труда. Пока все нравится, как будет дальше, покажет время.

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Гость СветланаНа работу в Зун меня принял сразу. Несмотря на то, что у меня практически не было опыта. Все объяснили, показали, научили. На собеседовании рассказали обо всех нюансах работы. Обговорили условия. Зарплата официальная, больничный, отпуск – все, как положено.Добрый день, Светлана. Благодарим за отзыв. Рады, что такие трудолюбивые и коммуникабельные сотрудники есть в нашей команде) Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв

Анисимова Кира:
О сотрудничестве с Зуном сложилось полностью положительное мнение. К продвижению подходят грамотно, четко, профессионально. Менеджеры отвечают оперативно. Правда жаль, что связаться можно только по электронной почте. Но даже несмотря на это, ответ приходит в тот же день.

Питер

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: БогданС ZOON работать очень легко, простая регистрация, продвижение бесплатное. Но, чтобы были клиенты, карточкой нужно заниматься. Мне не хватало статистики, в итоге подключили премиум. Конечно в этом формате клиентов стало еще больше, да и карточку стали просматривать чаще. Плюс статистика помогает конкурентов отслеживать, удобно, стоит своих денег!Богдан, добрый день. Благодарим за отзыв. Приятно, что отмечаете работу статистики. В отчетах старались оставить только самую нужную информацией и оформлять их так, чтобы все было понятно. Желаем еще больший поток клиентов и положительных отзывов. Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>