02.07.2021 | положительный отзыв

Бондаренко:
Работать в Zoon мне нравится, тут необходимо уметь в наиболее короткое время решать проблемные вопросы клиентов, также умение работать с клиентом в стрессовой ситуации, работа с возражениями и уметь продавать, тем более что продукт очень известный. Хороший коллектив, условия, оплата, мне работа нравится. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв

Григорий:
Я оцениваю работу с зуном только положительно на данный момент. Были сомнения, не выкину ли я деньги на ветер, так как обязательств-то особо зун на себя не брал. Но все замечательно. Попался отличный менеджер, который очень хорошо нас слышит всегда. Благодаря нашей совместной работе наш салон находит наша ценовая категория - люди, проживающие в районе местоположения нашего салона, что нам и было нужно.

Гость Максим:
Работа в зун - это когда ожидания совпадают с реальностью. Мощная компания, большой коллектив, хорошая зарплата, о таком мечтал и такое получил. Работа не сложная, но ее много, только успевай выполнять. Клиенты тоже разные попадаются, но от этого и интересней работать.

Алиса:
В zoon работаю менеджером по продажам. Работа интересная, продукт интересный. Как и везде, есть свои сложности и нюансы, но все это забывается в момент получения заработной платы.

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ДавидОтличная статистика, максимально классный по возможностям личный кабинет и отличная статистика на выходе. Это первое сотрудничество подобного рода, но результат от Zoon очень даже нравится.Добрый день, Давид.  Здорово, что вы легко разобрались в интерфейсе личного кабинета и высоко оценили его функционал!)) Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ЭдуардЗун - хороший помощник в делах, до которых у самих обычно не доходят руки. Например, в заполнении информации, ответы на отзывы и так далее. Менеджеры и техническая поддержка работают хорошо, но говорить пока о какой-то нереальной эффективности пока рано. Некоторое количество дополнительных звонков есть, посмотрим, как пойдет дальше. Пока нормально все.Добрый день, Эдуард. Спасибо, что отметили работу менеджера и технической поддержки) Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: АлексейЗун создает нормальные условия для сотрудничества с теми, кто по каким-то причинам не хочет или не может оплатить премиум пакет. Очень многие нашли нас через сервис. Нас видят, о нас узнают. Просто спасибо. Как только разгребемся с кредитами, подключим премиум размещение, все-таки нам не хватает полного функционала и аналитики.Добрый день, Алексей.  Эффективность в бесплатном варианте обычно небольшая, но даже она радует и обязательно окупит работу со страничкой. В платном продвижении доступно ещё больше возможностей. Например, благодаря коллтрекингу, вы сможете видеть статистику просмотров вашего предложения, количество звонков клиентов и их записей, сможете оценить, как работают администраторы и выявить наиболее частные причины, если клиент отказался от записи. Екатерина, Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ВаняВ zoon достаточно продуктивная и веселая атмосфера. Есть возможность карьерного роста. Очень достойная оплата труда, да и сам продукт, очень даже хорош. Коллектив замечательный, все поддерживают друг друга и готовы прийти на помощь. Руководство прекрасное, меня все устраивает.Добрый день, Иван. Круто, что ты с нами и поддерживаешь наш дружный коллектив. Так держать! Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Лилия СафаринаZOON отличная платформа для продвижения с очень хорошим функционалом. Мы сразу стали размещаться на премиум пакете. У него конечно гораздо больше возможностей, чем у бесплатного размещения. Есть личный менеджер, нам сделали крутые профессиональные фото, плюс в личном кабинете больше возможностей. Клиенты идут, обороты растут, даже штат пришлось увеличить.Добрый день, Лилия.  Благодарны вам за отзыв. Нам важно, что есть эффективность продвижения.  Статистика в Личном кабинете помогает найти сильные и слабые стороны в продвижении и понять, что улучшать для достижения лучших результатов. У наших есть менеджеров много информации о том, например, по каким акциям пользователи сервиса чаще звонят и кликают в вашей сфере, и они с удовольствием используют эти знания в своих рекомендациях. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Маргарита ЛевинаНа мой взгляд Zoon самая лучшая и популярная платформа для продвижения. Очень много клиентов пришли именно отсюда. И случилось это, с того момента, как я стала регулярно заниматься карточкой, обновлять ее, добавлять акции и стала отслеживать конкурентов. Все таки важно делать более выгодные, качественные и актуальные предложения.Добрый день, Маргарита.  Спасибо за теплые слова. Мы рады, что впечатление от сервиса осталось положительное. Екатерина, Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: РаисаНи каких замечаний к работе ребят нет, сомнения тоже не было доже в начале работы, все прозрачно, все понятно. Ну только если цена вопроса немного. Работаем не первый год, менеджеры попадаются прекрасные, все с ними замечательно планируем, отчеты ежемесячные, любой вопрос решается или даются понятные ответы. почему так нельзя и альтернативы какие-то, очень приятно работать с таким подходом. Конечно, мы везде на первых позициях в выдаче.Добрый день, Раиса. Лучший способ сделать так, чтобы партнеры оставались нами довольны - это уделять больше внимания каждому клиенту. Для этого менеджеры регулярно созваниваются с партнерами. Обсуждают результат и дают рекомендации о том, как можно было бы его улучшить, анализируют, что уже было сделано и какова была эффективность этих действий. Спасибо за отзыв! Продолжим работать так и дальше :) Екатерина, Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Диана ЧаплинскаяРазвитие бизнеса невозможно без рекламы и продвижения. Для этой цели я выбрала сервис Зун, и не пожалела об этом. Увеличился поток клиентов, покупка пакета Премиум уже окупила себя. Недостатка в клиентах у меня нет, постоянно появляются новые отзывы. Удобно, что можно отвечать людям от лица своей компании.Добрый день, Диана. Благодарим за отзыв. Рады, что ваши ожидания совпали с реальностью. Всегда приятно знать, что продвижение дает положительный эффект :) Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун.

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Гость ИринаЯ как предприниматель могу смело сказать о том, что зун - достаточно эффективный сервис для продвижения. У меня пакет Премиум, пока подключила на полгода. Но буду продлевать, так как очень нравится результат - приходят клиенты, мой салон красоты уже достаточно востребованный. Соответственно - увеличилась и прибыль.Добрый день, Ирина. Спасибо, что поделились впечатлением о начале сотрудничества. Успехов в работе вашему салону красоты! Екатерина, Отдел контроля качества компании Зун.

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: АмалияЗачастую самая актуальная информация и реальные отзывы от живых людей можно встретить только на Zoon. Мы тоже тут давно размещаемся, но активно заниматься карточкой стали только недавно. Даже подключили премиум пакет, но пока в процессе оформления и большого потока пока нет, но все это временно, я в этом уверена.Добрый день, Амалия. Спасибо за отзыв.  В платном продвижении доступно ещё больше возможностей. Например, благодаря коллтрекингу, вы сможете видеть статистику просмотров вашего предложения, количество звонков клиентов и их записей, сможете оценить, как работают администраторы и выявить наиболее частные причины, если клиент отказался от записи. Екатерина, Отдел контроля качества Зун.

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: РиммаОцениваю работу зуна как отличную. Как и все, судя по отзывам, сомневалась, стоит ли это таких денег, окупится ли. Однозначно получаем новых клиентов, стало больше, звонков, положительных отзывов. Зун нам дает очень неплохую и полезную информацию по работе с клиентами, учит продвигать страницу в интернете. Результаты отличные и все ожидания наши оправдались. Добрый день, Римма. Рады быть полезными вашему бизнесу. Желаем вам еще больший приток клиентов и положительных отзывов. Екатерина, Отдел контроля качества Зун.

26.06.2021 | положительный отзыв

Игорь:
У меня друг работает в зун уже достаточно давно, он и привел меня в компанию. Все так, как он и рассказывал. Работа удаленная, так что не приходится работать по четкому графику, а мне это важно. Главное - выполнить план на месяц, а это не так уж и трудно для меня. Случаются разные моменты в работе, но в целом я доволен.

21.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Zoon.ru

Зун для меня это, прежде всего, возможность заниматься делом, которое нравится, в команде, с которой комфортно и можно решить любые вопросы. Очень радуют благодарные отзывы клиентов, а также просто общение в группе, собрались у нас отличные люди.

25.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Zoon.ru

Хорошая компания, без обмана и всяких мошеннических схем. Заработанные деньги всегда получала точно в срок за три года. График был удобный, коллектив нравился и условия труда тоже. Пишу в прошедшем времени, потому что вынуждена была уволиться из-за переезда, о чем сейчас очень жалею(

Самара

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна Смирнова о компании Zoon.ru

Мне очень нравится, что десь очень много работы) Прямо чувствуешь, что без заработка не останешься) Всегда в тонусе, всегда в делах) График мне подходит, коллектив нравится, сама работа тоже устраивает) продукт интересный, перспективный и известный, очень приятно получать положительные отзывы о нашем рекомендательном сервисе)

07.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании Zoon.ru

Работаю в Зун первый год ( в июне будет годовщина). Сначала думала, что не выдержу такого рабочего ритма, но справилась и даже смогла втянуться. Сейчас мыслей об увольнении нет, впереди робко маячит повышение с увеличением зп. Чувствую, что задержусь здесь надолго. А самое главное, что эта работа даёт приятное чувство некой стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Екатеринбург

13.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Zoon.ru

Пришлось конечно побороться за место в ZOON, конкурс был жесткий, отобрали лучших. Условия понравились, сама компания, коллектив, принцип работы, офис - тоже нравятся. Платформа для работы огромная, клиентов достаточно. Коллектив мне очень нравится, быстро влилась, приняли хорошо. На данный момент для меня это работа мечты.

18.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лада о компании Zoon.ru

Меня все устраивает в зун, если не тупить и не отлынивать от работы, адекватно себя вести с клиентами — всё будет в порядке. Руководитель никогда и никого не оставлял наедине с кризисной ситуацией, в отделе всегда дружная и спокойная атмосфера. Да, есть планы, держат в строгости, но работать комфортно и платят без задержек.

Мурманск

21.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Zoon.ru

Думаю, как и многим, мне было важно в компании, чтобы все обещания выполнялись. В частности, по зарплате. Обещают обычно много, а по факту начинаются всяческие отговорки и кормление завтраками. Здесь пока что все без задержек и в полном объеме. Вижу перспективы роста и в полном объеме. Вижу перспективы роста и вполне понятно, как к этому идти. Надеюсь, все получится. Вполне достойная компания и интересный продукт.

22.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Zoon.ru

Я уже работала в call-центре в другой компании. поэтому опыт есть и могу сравнивать. Zoon в плане условий труда пока выигрывает. Во-первых, меня не просят в ультимативной форме выходить на работу в выходные. Во-вторых, платят больше. В третьих, начальство не напрягает, не относится к подчиненным, как к рабам на галере.

Мурманск

23.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Zoon.ru

Самое крутейшее здесь лично доя меня - возможность проявить себя. Здесь очень круто относятся к любым твоим идеям и всегда можешь обратиться с ними к руковододителю, тебя слушают, с тобой говорят, несмотря на то, что компания очень большая) да, не всегда эти идеи принимают, но все же)

23.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Zoon.ru

Zoon предлагает неплохие условия. Я еще никогда не работала на телефоне, опыта не было, всему училась с нуля. Все казалось сложным только первое время, сейчас уже привыкла. Моральная нагрузка периодами возрастает, тут нужно вырабатывать иммунитет к негативным сторонам общения с людьми и помнить, что это меньшинство, большинство нормальные адекватные. А платят очень хорошо, на зп уж точно грех жаловаться.

Екатеринбург

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Zoon.ru

Нормальная компания. Не так, что «ах», но и не хуже многих других. Я уже год здесь сижу. Привыкла, увольняться точно не планирую. Текучка есть, коллектив часто обновляется, многие морально не выдерживают. Меня здесь все-таки держит зарплата. Не задерживают и выплачивают все, что положено. Коллектив адекватный, конфликтов с ними вообще не припомню.

Красноярск

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анита о компании Zoon.ru

В Зун впервые устроилась на работу официально. Теперь буду нарабатывать себе стаж. Зарплату получаю регулярно, за полгода ни одной задержки денег не было. Не штрафуют, не ставят какие-то невыполнимые планы, не гнобят за косяки. Коллеги адекватные, при случае могут и помочь. График для меня удобный, в отпуск скоро пойду)

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Zoon.ru

Работа разносторонняя. Нравится, что надо общаться с людьми, есть движение, это не тупо офисная и однообразная работа. Условия предложили хорошие, да и коллектив лично мне, нравится. Проблем с начальством нет, мне вообще нравится руководство, это активные и амбициозные люди, которые работают на результат. Платят своевременно, без задержек.

Краснодар

30.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Zoon.ru

Хочу поблагодарить руководство компании Этажи за то, что вы есть! Работаю в Этажах уже почти два года и очень рада этому. Желаю процветания Этажам и много лояльных клиентов!

Благовещенск