24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Zoon.ru

Нормальная компания. Не так, что «ах», но и не хуже многих других. Я уже год здесь сижу. Привыкла, увольняться точно не планирую. Текучка есть, коллектив часто обновляется, многие морально не выдерживают. Меня здесь все-таки держит зарплата. Не задерживают и выплачивают все, что положено. Коллектив адекватный, конфликтов с ними вообще не припомню.

Красноярск

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анита о компании Zoon.ru

В Зун впервые устроилась на работу официально. Теперь буду нарабатывать себе стаж. Зарплату получаю регулярно, за полгода ни одной задержки денег не было. Не штрафуют, не ставят какие-то невыполнимые планы, не гнобят за косяки. Коллеги адекватные, при случае могут и помочь. График для меня удобный, в отпуск скоро пойду)

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Zoon.ru

Работа разносторонняя. Нравится, что надо общаться с людьми, есть движение, это не тупо офисная и однообразная работа. Условия предложили хорошие, да и коллектив лично мне, нравится. Проблем с начальством нет, мне вообще нравится руководство, это активные и амбициозные люди, которые работают на результат. Платят своевременно, без задержек.

Краснодар

30.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Zoon.ru

Хочу поблагодарить руководство компании Этажи за то, что вы есть! Работаю в Этажах уже почти два года и очень рада этому. Желаю процветания Этажам и много лояльных клиентов!

Благовещенск

26.06.2021 | положительный отзыв

Эдуард:
Зун - хороший помощник в делах, до которых у самих обычно не доходят руки. Например, в заполнении информации, ответы на отзывы и так далее. Менеджеры и техническая поддержка работают хорошо, но говорить пока о какой-то нереальной эффективности пока рано. Некоторое количество дополнительных звонков есть, посмотрим, как пойдет дальше. Пока нормально все.

26.06.2021 | положительный отзыв

Давид:
Отличная статистика, максимально классный по возможностям личный кабинет и отличная статистика на выходе. Это первое сотрудничество подобного рода, но результат от Zoon очень даже нравится. Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Зун создает нормальные условия для сотрудничества с теми, кто по каким-то причинам не хочет или не может оплатить премиум пакет. Очень многие нашли нас через сервис. Нас видят, о нас узнают. Просто спасибо. Как только разгребемся с кредитами, подключим премиум размещение, все-таки нам не хватает полного функционала и аналитики.

25.06.2021 | положительный отзыв

Ваня:
В zoon достаточно продуктивная и веселая атмосфера. Есть возможность карьерного роста. Очень достойная оплата труда, да и сам продукт, очень даже хорош. Коллектив замечательный, все поддерживают друг друга и готовы прийти на помощь. Руководство прекрасное, меня все устраивает.

24.06.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Сравнивал зун и одно популярное приложение с картой, пока что выбрал зун для сотрудничества, так как больше всяческих дополнительных услуг, в частности по прослушиванию и записи звонков клиентов. По эффективности пока пожинаем плоды только, но все устраивает, надеемся на то, что в будущем звонков станет еще больше. Так на первый взгляд все отлично, за исключением необходимости подменного номера. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв

Лилия Сафарина:
ZOON отличная платформа для продвижения с очень хорошим функционалом. Мы сразу стали размещаться на премиум пакете. У него конечно гораздо больше возможностей, чем у бесплатного размещения. Есть личный менеджер, нам сделали крутые профессиональные фото, плюс в личном кабинете больше возможностей. Клиенты идут, обороты растут, даже штат пришлось увеличить. Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв

Маргарита Левина:
На мой взгляд Zoon самая лучшая и популярная платформа для продвижения. Очень много клиентов пришли именно отсюда. И случилось это, с того момента, как я стала регулярно заниматься карточкой, обновлять ее, добавлять акции и стала отслеживать конкурентов. Все таки важно делать более выгодные, качественные и актуальные предложения.

23.06.2021 | положительный отзыв

Раиса:
Ни каких замечаний к работе ребят нет, сомнения тоже не было доже в начале работы, все прозрачно, все понятно. Ну только если цена вопроса немного. Работаем не первый год, менеджеры попадаются прекрасные, все с ними замечательно планируем, отчеты ежемесячные, любой вопрос решается или даются понятные ответы. почему так нельзя и альтернативы какие-то, очень приятно работать с таким подходом. Конечно, мы везде на первых позициях в выдаче. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв

Диана Чаплинская:
Развитие бизнеса невозможно без рекламы и продвижения. Для этой цели я выбрала сервис Зун, и не пожалела об этом. Увеличился поток клиентов, покупка пакета Премиум уже окупила себя. Недостатка в клиентах у меня нет, постоянно появляются новые отзывы. Удобно, что можно отвечать людям от лица своей компании.

Питер

21.06.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Я как предприниматель могу смело сказать о том, что зун - достаточно эффективный сервис для продвижения. У меня пакет Премиум, пока подключила на полгода. Но буду продлевать, так как очень нравится результат - приходят клиенты, мой салон красоты уже достаточно востребованный. Соответственно - увеличилась и прибыль.

21.06.2021 | положительный отзыв

Амалия:
Зачастую самая актуальная информация и реальные отзывы от живых людей можно встретить только на Zoon. Мы тоже тут давно размещаемся, но активно заниматься карточкой стали только недавно. Даже подключили премиум пакет, но пока в процессе оформления и большого потока пока нет, но все это временно, я в этом уверена. Подробнее>>

Римма:
Оцениваю работу зуна как отличную. Как и все, судя по отзывам, сомневалась, стоит ли это таких денег, окупится ли. Однозначно получаем новых клиентов, стало больше, звонков, положительных отзывов. Зун нам дает очень неплохую и полезную информацию по работе с клиентами, учит продвигать страницу в интернете. Результаты отличные и все ожидания наши оправдались.

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ДиленураПользоваться этим приложением лично для меня уже просто привычно, как-то  давно на него вышла и в закладки добавила, с тех пор другие тоже попадаются, но возвращаюсь к зуну. Может, просто привычка. Мне удобно, что могу посмотреть врачей, например, парикмахеров, их работы, а не только про салон в целом. Можно записываться из приложения. Но не все организации.Добрый день, Диленура.  Приятно, что среди разных платформ для размещения вы выбрали именно нас)) И что выбор не разочаровал! Каждый день, все больше пользователей узнают о Zoon, а мы стремимся сделать его максимально полезным и удобным. Екатерина, Отдел контроля качества Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: АйронЗамечательный, очень стабильный в продуктивности сайт. Лиды идут сюда со всех источников, может, кому-то это не нравится, но по мне, так очень удобно, нравится система, по которой зун собирает клиентов. Нас видят, нас находят, к нам записываются и приходят повторно, такого результата мы даже не ожидали. Минусов немного, где-то что-то подвисает, где-то мы сами не всегда разбираемся, но это рабочие моменты. В основном, все очень четко и логично.Добрый день, Айрон. Спасибо, что оценили пользу, которую дает функционал сервиса. Положительные отзывы, говорят о том, что мы работаем в правильном направлении. Екатерина,Отдел контроля качества Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: БогданМы знали зун давно, очень известный ресурс, множество отзывов слышали, но нас пугало, что там уже весь топ, собственно, занят, будет ли смысл в этих вложениях. Оказалось, что мы просто не вникали в суть предложения. Думаю, все, кто уже размещался на зуне, понимают о чем я говорю. И зун не исчерпывается размещением на зуне, как ни странно это звучит. В общем узнали много нового, многому учимся и конечно, получаем прибыль благодаря этой работе. Отдельно хочу похвалить всех менеджеров, которые с нами работали, по-моему, очень слаженная команда и очень оперативно реагирующая на наши запросы! Добрый день Богдан. Спасибо за отзыв и что отметили слаженную работу менеджеров.  Рады стараться работать для вас. Екатерина,Отдел контроля качества Зун.

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: АнжеликаПосле того как открыла вторую парикмахерскую решила вплотную заняться продвижением своего детища. Первая в таком районе где у нас конкурентов почти нет, а вот вторая в центре и тут надо побороться за клиента. Поэтому сразу оформила платную подписку на услуги Zoon. Сейчас есть возможность отмониторить все негативные отзывы. Довольных клиентов прошу оставить положительные, при возможности с фотографиями, что многие и делают. Приходится площадке отдавать за клиентов которые пришли с их площадки энную сумму, но это мелочи по сравнению со стабильным притоком клиентов и тем фактом, что рядом уже закрылись двое конкурентов, а мы выжили)Добрый день, Анжелика.  Спасибо, что поделились мнением и рассказали, как используете возможности сервиса, какой получается результат. Всегда приятно знать, что продвижение дает положительный эффект :) Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун.

12.06.2021 | положительный отзыв

Богдан:
Мы знали зун давно, очень известный ресурс, множество отзывов слышали, но нас пугало, что там уже весь топ, собственно, занят, будет ли смысл в этих вложениях. Оказалось, что мы просто не вникали в суть предложения. Думаю, все, кто уже размещался на зуне, понимают о чем я говорю. И зун не исчерпывается размещением на зуне, как ни странно это звучит. В общем узнали много нового, многому учимся и конечно, получаем прибыль благодаря этой работе. Отдельно хочу похвалить всех менеджеров, которые с нами работали, по-моему, очень слаженная команда и очень оперативно реагирующая на наши запросы! Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв

Айрон:

07.06.2021 | положительный отзыв

Диленура:
Пользоваться этим приложением лично для меня уже просто привычно, как-то  давно на него вышла и в закладки добавила, с тех пор другие тоже попадаются, но возвращаюсь к зуну. Может, просто привычка. Мне удобно, что могу посмотреть врачей, например, парикмахеров, их работы, а не только про салон в целом. Можно записываться из приложения. Но не все организации. Подробнее>>

Анжелика:

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: RomanРаботаю в Zoon уже давно, все устраивает! Белая зарплата, платят всегда вовремя и без задержек. Отличный коллектив и адекватное руководство. Клиентов всегда много, работы тоже. Бывают сложности, тяжелые клиенты, но все это ерунда, когда получаешь зарплату, понимаешь, что не зря ведь это все.Добрый день, Роман.Благодарим за теплые слова про коллектив и руководство. Да, работа с людьми всегда считалась тяжелой, в моральном плане, но я уверена, что ты справишься. Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ВеронаБлагодаря колл-трекингу мы вовремя смогли обнаружить некоторые проблемы и устранить их. Теперь никаких проблем, клиенты довольны и мы тоже. С зун сотрудничаем давно, размещаемся с премиум пакетом, окупается от и до, в минусе не остаемся. Карточку салона ведем самостоятельно, стараемся регулярно обновлять информацию и придумывать различные акции, чтобы заинтересовывать новых клиентов.Добрый день, Верона.Благодарим за высокую оценку. Рады, что инструменты сервиса оказались полезны. :) Екатерина, Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: АлисаКарточка нашего салона на Zoon появилась практически год назад. Мы с ней ничего не делали, внесли информацию и на этом все. Естественно выхлоп от такого продвижения был совсем минимальный. Потом я вспомнила про zoon, стала активно обновлять информацию, добавлять акции и стали приходить именно с zoon клиенты. Сейчас наша карточка максимально активна, с реальными отзывами и благодарными клиентами.Добрый день, Алиса.Приятно читать, что вы получили положительный эффект от продвижения. Очень много организаций развивают свой профиль сами, в бесплатном формате, мы рады сотрудничать с вами)) Екатерина, Отдел контроля качества компании Зун.  Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Анисимова КираО сотрудничестве с Зуном сложилось полностью положительное мнение. К продвижению подходят грамотно, четко, профессионально. Менеджеры отвечают оперативно. Правда жаль, что связаться можно только по электронной почте. Но даже несмотря на это, ответ приходит в тот же день.Добрый день, Кира.Спасибо за теплые слова. Приятно, что вы оценили профессионализм наших сотрудников. Екатерина, отдел контроля качества компании Зун.  Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ЛарисаУ нас иногда администратор не успевает взять трубку почему-то, то ли это ошибка телефонии, то ли какой-то автоматический прозвон... Так устраивает все, хорошая фотосессия была проведена фотографом зуна, очень профессионально поработал, было приятно, также можно прослушивать звонки в записи, нам удобно при обучении персонала и разрешения конфликтов иногда. Добрый день, Лариса.Благодарим вас, что нашли время для написания отзыва. Мы рады, что вас впечатлила фотосессия. Напишите нам, для более детального рассмотрения вопроса о звонках. ЕкатеринаОтдел контроля качества компании Зун.

01.06.2021 | положительный отзыв

Лариса: