17.02.2021 | положительный отзыв

Кристина Шабалова:
Хотела бы поделиться своим опытом работы с сайтом Зун.ру. Окончательным доводом в пользу сотрудничества стала возможность оплаты пакета услуг по продвижению в рассрочку. Мы переживали, что затраты не окупятся. Первый месяц результат был не очень, но со второго мы почувствовали реакцию - стало гораздо больше звонков, пошли пациенты. Также хорошо, что есть возможность отслеживания результатов в виде статистики. Хотелось бы более оперативной связи с менеджером.

10.07.2019 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ЕвгенийКомпания предлагает продукт, который является маленькой частью SERM (работы с репутацией в интернете) предлагает она это на своем портале. Это своего рода поисковик в поисковике и благодаря определенным факторам, которые доминируют сейчас в Яндексе (очень важное слово - сейчас и только в яндексе) они по части запросов для ограниченного сегмента клиентов находятся в ТОП3 Яндекса. Внутри портала также предусмотрена система выдачи и конкуренции между самими клиентами. Очевидно, что компания ЗУУН проработала свою систему для ранжирования (выдачи клиентов) но она очень слабая и понятно иначе бы они смогли стать новым поисковиком.Почему сама копания ужасная в плане развития и перспектив -1 Всего одна поисковая система и один рынок (Россия) - забудьте о развитии на международном рынке а также готовьтесь что поток клиентов будет падать так как Гугл вытесняет Яндекс на Российском рынке.2 Риски вкладов - малейшее изменение факторов ранжирования в Яндексе и зуун пропадет с рынка. Сейчас факторы меняются с колоссальной скоростью, их придумывает сама система Матрикснет (программа робот яндекса) с основой на нейронных сетей. Кроме этого яндекс хочет захватить рынок и вводит все больше сервесов в свою поисковую систему. Например, рекламные объявления теперь занимают не 3 верхние позиции, а 4

07.11.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Ну что, ребята.. я тоже попалась на развод компании зуун!60 тысяч в жопу! Два месяца потеряно! Кроме как заполнили карточки, ничего не сделано! Слошком дорого мне обошлось заполнение карточек на зуне и яндекс. Деньги возвращать отказываются! Даже за не отработанное время. Полный разводняк! Не связывайтесь с этой компанией. Уже сто раз пожалела что выкинула на них свои деньги, время и нервы! Более того, после просьбы вернуть неизрасходованные денежные средства, менеджер стал выходить на связь лишь раз в неделю! Вывод какой: до того как вы оплатите продвижение, менеджеры будут вам названивать и вылизывать! Но как только оплатите, получите себе головную больи на этом все!

22.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Zoon.ru

Компанией руководит отличный специалист, поэтому все процессы ладятся и работают как положено. Внутри обстановка очень лояльная и дружественная, работать комфортно. Условия работы, оплаты и вообще всех процессов - в целом неплохи. Конечно лентяям тут не заработать денег, но кто умеет и не ленится, открыты большие перспективы. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoonru:
Цитата: АнонимБольше не буду пользоваться эти сайтом, так как считаю команду этого сайта нечестной. Удаляются отрицательные отзывы. Пытаешься разместить снова, удаляют снова. Откровенно просматривается то, что отзывы на работу определенных организаций проплачиваются и размещаются только сплошь хорошие, один «рахат-лукум», это даже смешно, настолько это очевидно. Если не хотите обмануться - не обращайтесь к этому сайту!Добрый день!Благодарю за отзыв.Если у вас возникли сомнения в качестве нашей работы - свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva..[]..zoonruДарья Руководитель отдела контроля качества компании Зун

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: РиммаОцениваю работу зуна как отличную. Как и все, судя по отзывам, сомневалась, стоит ли это таких денег, окупится ли. Однозначно получаем новых клиентов, стало больше, звонков, положительных отзывов. Зун нам дает очень неплохую и полезную информацию по работе с клиентами, учит продвигать страницу в интернете. Результаты отличные и все ожидания наши оправдались. Добрый день, Римма. Рады быть полезными вашему бизнесу. Желаем вам еще больший приток клиентов и положительных отзывов. Екатерина, Отдел контроля качества Зун.

15.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Zoon.ru

Полностью белое оформление, выплаты больничных, и прочее строго по закону) Также мы являемся айти-компанией, со всеми полагающимися бонусами, что в свете событий крайне важно) Работа здесь позволяет мне реализовать все мои хотелки и жить так, как мне нравится) Да, я не ставлю нереальных целей, но тем не менее Зун - место, где можно много зарабатывать, если действительно прикладывать усилия и не ныть)

27.08.2019 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ЮрийНе очень качество звука при прослушивании звонков, есть возможность точного подсчета клиентов. При всех положительных отзывах клиентов на площадке, суммарная оценка снижается из-за отсутствия полных технических возможностей у клиентов; смс пропущенных звонков приходит с значительным опозданием (более суток); не всегда "в центре" реагируют на отмеченные недочеты и предложения. Из выше перечисленного проблемы существуют+: подсчет и возможность слышать и услышать своего клиента партнерам сервиса; -: ригидность в некоторых вопросах, касаемых отзывов. "Отзывчивость" к корректирующим рекомендациям партнеровДобрый день, Юрий. Спасибо за отзыв. Спасибо, что отметили функцию обратной связи от клиентов. Так и задумывалось, чтобы она помогала лучше понимать своих клиентов) Не совсем поняла, что вы имеете ввиду под полными техническими возможностями при формировании суммарной оценки.. Пожалуйста уточните это для меня на почту okk@zoon точка ru или обсудите это с вашим менеджером. По поводу того, что не приходят смс-оповещения, возможно они приходят на следующий день потому что у вас указан узкий временной интервал для получения таких уведомлений. Скажите об этом своему аккаунт-менеджеру, он сменит настройки и будут приходить в этот же день(например у вас стоит до 18.00, а нужно поставить до 21.00). Также скорость может зависеть от сотового оператора. Мы открыты к корректирующим

рекомендательный сервис Zoonru:
Цитата: ЛюбовьСогласна полностью по поводу удаления отрицательных отзывов, какое то время работала с ними как Компания , размещают за бешеные деньги , навязывают Услуги размещения, показывая какй то непонятный отчёт о многотысячном посещении , о думаю какие Молодцы , собирают отзывы ! Ага , сама к сожалению попала в неприятную ситуацию , решила на их сайте написать отрицательный отзыв .... уделяют тут же , менеджеры не скрывают , что оставляют только положительные . Зачем Вы тогда вообще нужны ребята? Очередные мошенники !!!!!! Мол частный ресурс , что хотим , то и воротим (((Добрый день!Благодарю за отзыв.Если ваш отзыв удалили - свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva..[]..zoonruДарья Руководитель отдела контроля качества компании Зун

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: АмалияЗачастую самая актуальная информация и реальные отзывы от живых людей можно встретить только на Zoon. Мы тоже тут давно размещаемся, но активно заниматься карточкой стали только недавно. Даже подключили премиум пакет, но пока в процессе оформления и большого потока пока нет, но все это временно, я в этом уверена.Добрый день, Амалия. Спасибо за отзыв.  В платном продвижении доступно ещё больше возможностей. Например, благодаря коллтрекингу, вы сможете видеть статистику просмотров вашего предложения, количество звонков клиентов и их записей, сможете оценить, как работают администраторы и выявить наиболее частные причины, если клиент отказался от записи. Екатерина, Отдел контроля качества Зун.

18.12.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
ЗУН реально увеличил мою выручку. После продвижения с ним за третий месяц выручка выросла на 5%. До этого продвигала услуги через сети, партнерки, раздавала визитки. Сейчас взяла двух новых сотрудников, чтобы удержать поток клиентов, и не разочаровать их качеством работ.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Zoon.ru

Работаю второй год, меня все устраивает. Очень интересная и творческая работа. Есть возможность прилично зарабатывать не марая при этом руки. Невероятно добрый и отзывчивый коллектив, руководство, которое всегда придет на встречу, поддержит, поможет при необходимости. Оформили официально, зп белая, все четко.

Одинцово

18.12.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Оставлю несколько строк о рекомендательном ресурсе zoon. Когда решила открыть свою мастерскую по ремонту одежды, то понимала, чтобы быть на плаву и не прогореть нужно будет максимально приложить усилий, при этом делать это нужно постоянно. Я дорожу своей репутацией, за качеством слежу. Максимально стараюсь ее продвигать. Вот недавно создала свою страницу на этом сайте, появились первые отзывы, приятно читать и понимать, что людям нравится. Многие интересуются, да и клиентов у меня больше стало. Все таки это работает.

Рекомендательный сервис Zoonru:
Цитата: ЕленаСОГЛАСНА С ВАМИ ВСЕМИ!!! РЕСУРС ОТСТОЙ!!! Я не платила им и они наоборот оставляют только плохие отзывы,а на требование удалить с их ресурса мою площадку реагируют отказом.Добрый день!Благодарю за отзыв.Если у вас возникли сомнения в качестве нашей работы - свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva..[]..zoonruДарья Руководитель отдела контроля качества компании Зун

10.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Zoon.ru

Кроме пустых обещаний нет ничего

Астрахань

14.02.2022 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Оформила на Zoon премиум размещения своего салона красоты. Это очень удобно, выгодно и экономно. Намного дешевле любой другой рекламы и очень эффективно. Я довольна тем, как оформили мою страницу и как с ней работают. У меня благодаря этой площадке увеличилось число клиентов.   Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв

Денис:

Тимашевск

Рекомендательный сервис Zoonru:
Цитата: ЗояУбогая компания. Вешают откровенно лапшу на уши. За премиум размещение отдали 78000 на полгода, в итоге звонки левые, статистика которую они якобы пишут тоже. Всё это размещение можно сделать самим, вас там не рекламируют как компанию, а деньги берут за использование ихним ресурсом. Менеджеры меняются как перчатки, за 6 месяцев, наплевательское отношение к компании, только говорятждите, чего ждать непонятно, клиентов попросту нет. И им абсолютно наплевать, продвигается ваша компания или нет,получили деньги и досвидания. Звонки идут с переадресацией, статистику пишут по всем звонкам, при этом сбои с соединением тоже учитываются как звонки. А функция прослушатьзвонок, сами то хоть послушали бы, тодети звонят, то ошиблись, то я просто мимо проходил. Ощущение сложилось, что звонки проплаченные вообще от людей, не имеющих отношение и даже не ищущих таких услуг как автосервис. Несколько клиентов всёже каким то образом заехали на ремонт авто, где в последствии настрочили нам кучу идиотских отзывов. В итоге даже за 6 месяцев, деньги по автосервису мы свои не отбили!!!! Отзывы не удаляют, как и не прикрепляют к ним факты плохой работы компаний,положительные соответственно не публикуют. Обходит стороной данную шарашку, и не платите тем более денег им, за то что

27.03.2019 | положительный отзыв

контент-менеджер:
В работе относительно свободный график и гибкость. Нам стоит улучшить коммуникативные процессы между отделами, научить всех пользоваться телеграмом для того, чтобы оперативнее решать задачи да и просто для экономии времени

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Гость ИринаЯ как предприниматель могу смело сказать о том, что зун - достаточно эффективный сервис для продвижения. У меня пакет Премиум, пока подключила на полгода. Но буду продлевать, так как очень нравится результат - приходят клиенты, мой салон красоты уже достаточно востребованный. Соответственно - увеличилась и прибыль.Добрый день, Ирина. Спасибо, что поделились впечатлением о начале сотрудничества. Успехов в работе вашему салону красоты! Екатерина, Отдел контроля качества компании Зун.

01.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Zoon.ru

Удобнее всего то, что могу спокойно работать з дома, на удаленке и получать не меньше, чем в офисе. Не люблю метро, поэтому очень устраивает такой вариант) Работа не вызывает сложностей, вопросов по оплате тоже нет, на сколько наработал, столько и получаешь) Приходит расчетка на рабочую эл.почту, деньги на карту дважды в месяц поступают) Всегда все четко. С коллегами также проблем не возникает, как и с рг.

Рекомендательный сервис Zoonru:
Цитата: ВладимирВсем недовольным сайтом - направляйте жалобу в Роспотребнадзор, или сразу иск в суд.Добрый день!Благодарю за отзыв.Если у вас возникли сомнения в качестве нашей работы - свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva..[]..zoonruДарья Руководитель отдела контроля качества компании Зун

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Диана ЧаплинскаяРазвитие бизнеса невозможно без рекламы и продвижения. Для этой цели я выбрала сервис Зун, и не пожалела об этом. Увеличился поток клиентов, покупка пакета Премиум уже окупила себя. Недостатка в клиентах у меня нет, постоянно появляются новые отзывы. Удобно, что можно отвечать людям от лица своей компании.Добрый день, Диана. Благодарим за отзыв. Рады, что ваши ожидания совпали с реальностью. Всегда приятно знать, что продвижение дает положительный эффект :) Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун.

Рекомендательный сервис Zoonru:
Цитата: ЕвгенийЭто не работодатель – это грязь и недоразумение.Устроился к ним на новую должность, которую до меня никто не занимал. А именно – «редактор». Начальником поставили девочку, не имеющую отношения не только к редактуре, но и в целом – к контенту. Что хочет в работе – объяснить не может, зато амбиции зашкаливают сверх меры. Писала с ошибками, но меня учила редактуре. Я на 10 лет её старше, и в контенте – больше 15-ти.Рабочее место обустроить не смогли, пришлось работать в зале, набитом менеджерами по продажам. Как они работают, думаю, все тут представляют.В итоге не сработались по вине работодателя. Через две недели уволили. И тут началось самое интересное. Я подал в суд иск о незаконном увольнении и компенсации. С доказательной базой всё было настолько хорошо, что юристы компании Zoon обделались и поняли, что проиграют спор. Поэтому вместо того, чтобы доказывать свою правоту в суде, они просто начали давить на свидетеля. Позвонили его – свидетеля – работодателю и стали угрожать. Напрямую выходить на связь со свидетелем – давление, и они понимали, что это уже криминал. Поэтому поступили вот так. Подлые, наглые и убеждённые в своей правоте отморозки. Иск пришлось отозвать.Не рекомендую компанию,

05.03.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru

Сотрудничаем с Zoon полгода, и нареканий по работе нет. Особенно нравится, что кампания отвечает на отзывы, грамотно и качественно, так как не всегда есть возможность зайти в лк и ответить нашим потенциальным и постоянным пациентам. Думаю, что продолжим с ними работать, только хочется добавить в пакет еще каких то функций.

Россия, Москва

16.10.2019 | положительный отзыв

Аслан:
Эффективность платформы конечно сомнительная была, но решили попробовать. В итоге ожидания оправдались не польностью. Не уверен пока, что продлевать будем сотрудничество по окончанию срока. Что нравится: Запись звонков. Крупный сайт. Размещение на Гугл картах. Но( Очень часто меняются менеджеры и была не приятная ситуация с отзывами, администрация удалила реальные отзывы наших гостей.

Рекомендательный сервис Zoonru:
Цитата: ДенисОчередная компания, которая за деньги можешь спокойно изменить рейтинг, который оставляет реальный пользователь. Не верьте звёздочкам. Писал отзыв на всех ресурсах и везде ставил 3 звезды по одной оказанной услуге некой фирмой и только на Zoom после ответа представителя этой фирмы мои три звезды автоматически стали 4мя. Это чистая махинация!! Пользователи знайте, что скорее всего за деньги можно подкрутить все на этом сайте. Добрый день!Благодарю за отзыв.Если у вас возникли сомнения в качестве нашей работы - свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva..[]..zoonruДарья Руководитель отдела контроля качества компании Зун Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: РаисаНи каких замечаний к работе ребят нет, сомнения тоже не было доже в начале работы, все прозрачно, все понятно. Ну только если цена вопроса немного. Работаем не первый год, менеджеры попадаются прекрасные, все с ними замечательно планируем, отчеты ежемесячные, любой вопрос решается или даются понятные ответы. почему так нельзя и альтернативы какие-то, очень приятно работать с таким подходом. Конечно, мы везде на первых позициях в выдаче.Добрый день, Раиса. Лучший способ сделать так, чтобы партнеры оставались нами довольны - это уделять больше внимания каждому клиенту. Для этого менеджеры регулярно созваниваются с партнерами. Обсуждают результат и дают рекомендации о том, как можно было бы его улучшить, анализируют, что уже было сделано и какова была эффективность этих действий. Спасибо за отзыв! Продолжим работать так и дальше :) Екатерина, Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoonru:
Цитата: ЮлияРешили мы посотрудничать с Zoon, оплатили 6 мес продвижения...Итог:Люди там конечно отрабатывают полученные деньги, но как...1. да, мы в лидерах по каталогу (хотя до этого так же там были), если нас только не понижали из-за проплаченного размещения другие компании.2. да, выполнили профессиональную съемку и добавили более подробную инфу в каталоге.НО...1. официальный сайт фирмы не размещают в своем каталоге2. так же не размещают телефон компании, а указывают свой для "прослушки" и статистики3. после этой "прослушки" звонят представляясь сотрудниками нашей компании и задают такие вопросы, что наши клиенты потом перезванивают нам и уточняют "а имеет ли отдел качества к нам какое-то отношение?"4. занимаются "самодеятельностью" от имени владельца! Не согласовав ни разу комментарии к отзывам, пишут полную "отсебятину", портя даже таким образом репутацию фирмы!5. некомпетентные на столько, что даже неверно указывают название компании во фразе "С уважением, …"6. забрали еще карточку организации на Яндексе и натворили там "таких делов"...Что ни о каком продолжение в сотрудничестве с ними даже речи теперь идти не может!Добрый день!Благодарю за отзыв.Если у вас возникли сомнения в качестве нашей работы - свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva..[]..zoonruДарья Руководитель отдела контроля качества компании Зун Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Маргарита ЛевинаНа мой взгляд Zoon самая лучшая и популярная платформа для продвижения. Очень много клиентов пришли именно отсюда. И случилось это, с того момента, как я стала регулярно заниматься карточкой, обновлять ее, добавлять акции и стала отслеживать конкурентов. Все таки важно делать более выгодные, качественные и актуальные предложения.Добрый день, Маргарита.  Спасибо за теплые слова. Мы рады, что впечатление от сервиса осталось положительное. Екатерина, Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>