23.01.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Во время пандемии пришла в Zoon за продвижением, вначале сама делала карточку, добавляла информацию, потом подключила премиум пакет, с ним больше возможностей, плюс ребята сделали мне проф съемку, что тоже визуально смотрится в карточке хорошо и привлекает клиентов. Есть стабильный поток звонков, карточка наша периодически вылетает в топ. Есть обратная связь через отзывы, благодаря им мы сделали наш сервис лучше.

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании Zoon.ru

Мне нравится, что здесь твой труд не обесценивается. Оплачивается все по договору, как обещают, плюс есть премия за превышение плана, что очень мотивирует. Хорошо обучают и в процессе работы над душой никто не стоит, за что отдельное спасибо. Адекватный коллектив, с такой командой хочется работать и работать. Есть крутые ребята, у которых я бы даже поучился. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoonru:
Цитата: SoХорошие отзывы и слова благодарности мало, кто напишет, а строчат в основном либо конкуренты, дабы дискредитировать друг друга, либо не совсем здоровые на голову люди, многие так добиваются от руководства организаций всевозможные поощрения и льготы (либо мне вернут деньги за услугу, которая якобы не понравилась, либо отпишусь везде, что ваше место- рассадник грязи и хамства). Бороться с этим бесполезно, одни пишут бредятину, докапываясь к различным мелочам, другие это читают и составляют свое мнение о предприятии.Добрый день!Благодарю за отзыв)Дарья Руководитель отдела контроля качества компании Зун Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ЛарисаУ нас иногда администратор не успевает взять трубку почему-то, то ли это ошибка телефонии, то ли какой-то автоматический прозвон... Так устраивает все, хорошая фотосессия была проведена фотографом зуна, очень профессионально поработал, было приятно, также можно прослушивать звонки в записи, нам удобно при обучении персонала и разрешения конфликтов иногда. Добрый день, Лариса.Благодарим вас, что нашли время для написания отзыва. Мы рады, что вас впечатлила фотосессия. Напишите нам, для более детального рассмотрения вопроса о звонках. ЕкатеринаОтдел контроля качества компании Зун.

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Лилия СафаринаZOON отличная платформа для продвижения с очень хорошим функционалом. Мы сразу стали размещаться на премиум пакете. У него конечно гораздо больше возможностей, чем у бесплатного размещения. Есть личный менеджер, нам сделали крутые профессиональные фото, плюс в личном кабинете больше возможностей. Клиенты идут, обороты растут, даже штат пришлось увеличить.Добрый день, Лилия.  Благодарны вам за отзыв. Нам важно, что есть эффективность продвижения.  Статистика в Личном кабинете помогает найти сильные и слабые стороны в продвижении и понять, что улучшать для достижения лучших результатов. У наших есть менеджеров много информации о том, например, по каким акциям пользователи сервиса чаще звонят и кликают в вашей сфере, и они с удовольствием используют эти знания в своих рекомендациях. Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв

Родион:
Думаю, меня как и многих, в самом начале работы с ресурсом, может отпугивать полная предоплата. Надо бы вам, ребят, может, изменить этот момент или сделать пакеты на меньший срок? Ну, в любом случае, мы попробовали и остались довольны, все наши опасения со временем развеялись и остались позади) Менеджер постоянно окружает нас вниманием и не оставляет без ответа ни один вопрос, постоянно сопровождает на всем пути. Каждый месяц нас ждет подробнейший отчет. Еще отмечу очень приятный и понятный интерфейс. Все нравится, большое спасибо вам за работу! Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв

Антон Игоревич:
За полгода сотрудничества с Zoon мы существенно расширили своё присутствие в интернете. Ведь мало сделать хороший сайт, важно, чтобы на него приходили посетители, а посетители конвертировались в пациентов. Zoon как раз и предлагает сделать это. Из плюсов я больше всего выделяю оперативность(быстро решили проблемы с телефонией и своевременно меняют наши акционные предложения) и индивидуальный подход(личный менеджер Анна сама всем занимается, что сильно экономит время. А также следит за тем, что ещё мы могли бы сделать для достижения лучшего результата)

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Анисимова КираО сотрудничестве с Зуном сложилось полностью положительное мнение. К продвижению подходят грамотно, четко, профессионально. Менеджеры отвечают оперативно. Правда жаль, что связаться можно только по электронной почте. Но даже несмотря на это, ответ приходит в тот же день.Добрый день, Кира.Спасибо за теплые слова. Приятно, что вы оценили профессионализм наших сотрудников. Екатерина, отдел контроля качества компании Зун.  Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ВаняВ zoon достаточно продуктивная и веселая атмосфера. Есть возможность карьерного роста. Очень достойная оплата труда, да и сам продукт, очень даже хорош. Коллектив замечательный, все поддерживают друг друга и готовы прийти на помощь. Руководство прекрасное, меня все устраивает.Добрый день, Иван. Круто, что ты с нами и поддерживаешь наш дружный коллектив. Так держать! Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв

Любовь:
Стоимость премиум пакета не маленькая, но оно того стоит. У нас количество клиентов увеличилось и теперь запись на месяц вперед. Можно конечно и бесплатно размещаться на этой платформе, но если хотите быстро подняться и раскрутить бизнес, лучше на рекламе не экономить.

Рекомендательный сервис Zoonru:
Цитата: СанечкаУ меня негативный отзыв о данной работе компании. я не работник, я заказчик. Выполнение услуг некачественное. после оплаты все резко меняется. Меняли нам виртуальный свой номер три раза...так как на предоставленный номер звонили все но не наш клиент, сначала ошибались номером, потом звонили постоянно с салона красоты, потом оказался номер который принадлежал садоводству Х.... А мы вообще никак не связаны с данными структурами. Ощущение что накручивали звонки. Первый месяц толк был..но за месяц все как-то испортилось. Влепили на нашей странице другой адрес сайта, который сами создали и разместили туда наш сайт в своем исполнении, не фирменными шрифтами итд. в общем человек кликнув на сайт попадал в какой-то "блокнот" на одну страничку. Был тут же сделан запрос с просьбой объяснить - что это за сайт и что за бардак? менеджер ответил -а у нас нововведение, теперь у всех подобные сайты будут иметь подобный вид. И данные все новшества происходили в оплаченный период (срок 3 мес) без каких-либо наших согласований и разрешений.Добрый день!Благодарю за отзыв.Если у вас возникли сомнения в качестве нашей работы - свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva..[]..zoonruДарья Руководитель отдела контроля качества компании Зун Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
zoon.ru

Мне попался не очень хороший рг, не буду и не хочу вдаваться в подробности и "ковыряться в белье", но этот человек до руководителя не дотягивает однозначно. Ушел без сожаления, тк тратить свои силы там где они не нужны я не хочу и были ещё некоторые минусы, но это уже к компании не относится, а скорее мои пожелания к работе.

Россия, Москва

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: АлисаКарточка нашего салона на Zoon появилась практически год назад. Мы с ней ничего не делали, внесли информацию и на этом все. Естественно выхлоп от такого продвижения был совсем минимальный. Потом я вспомнила про zoon, стала активно обновлять информацию, добавлять акции и стали приходить именно с zoon клиенты. Сейчас наша карточка максимально активна, с реальными отзывами и благодарными клиентами.Добрый день, Алиса.Приятно читать, что вы получили положительный эффект от продвижения. Очень много организаций развивают свой профиль сами, в бесплатном формате, мы рады сотрудничать с вами)) Екатерина, Отдел контроля качества компании Зун.  Подробнее>>

05.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Zoon.ru

25.06.2021 | положительный отзыв

Алексей:

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: АлексейЗун создает нормальные условия для сотрудничества с теми, кто по каким-то причинам не хочет или не может оплатить премиум пакет. Очень многие нашли нас через сервис. Нас видят, о нас узнают. Просто спасибо. Как только разгребемся с кредитами, подключим премиум размещение, все-таки нам не хватает полного функционала и аналитики.Добрый день, Алексей.  Эффективность в бесплатном варианте обычно небольшая, но даже она радует и обязательно окупит работу со страничкой. В платном продвижении доступно ещё больше возможностей. Например, благодаря коллтрекингу, вы сможете видеть статистику просмотров вашего предложения, количество звонков клиентов и их записей, сможете оценить, как работают администраторы и выявить наиболее частные причины, если клиент отказался от записи. Екатерина, Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoonru:
Цитата: Ресторан ГлобусМенеджеры тормознутые и совершенно некомпетентные, пишут тексты двоечники-доярки. Я, как заказчик, в ужасе от работы портала. Не рекомендую.Добрый день!Благодарю за отзыв.Если у вас возникли сомнения в качестве нашей работы - свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva..[]..zoonruДарья Руководитель отдела контроля качества компании Зун Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Zoon.ru

Хочу предложить организовывать корпоративные туры на море)) С обучением и отдыхом)) Вот было бы здорово))) Зун - это единственная компания из тех, где я работал, где все твои пожелания прослушают и скажут, можно ли этого ожидать и если нельзя, то почему) прям всегда слушают тебя, и это приятно удивляет) Зарплата хорошая, она без потолка, все зависит от тебя. Руководство вполне лояльное. Ценностей придерживаются все)

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ЭдуардЗун - хороший помощник в делах, до которых у самих обычно не доходят руки. Например, в заполнении информации, ответы на отзывы и так далее. Менеджеры и техническая поддержка работают хорошо, но говорить пока о какой-то нереальной эффективности пока рано. Некоторое количество дополнительных звонков есть, посмотрим, как пойдет дальше. Пока нормально все.Добрый день, Эдуард. Спасибо, что отметили работу менеджера и технической поддержки) Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

26.05.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
У нас все шло хорошо, пока не наступил этот карантин. Спасибо, что остановили продвижение. Иначе потратили бы деньги впустую. Но интересно, что звонки шли и во время карантина. Люди хотели записаться на будущее или что-то узнать. Это не к самому сервису больше, но сейчас вообще не понятно, что и как будет дальше. Мы оплатили год вперед, а вообще не ясно, как будем дальше работать..

02.09.2020 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: KonstГрамотный развод предпринимателей на деньгиОчень похоже на профессиональный развод. Сначала в наш техцентр Кик-давн позвонил продажник из Зуна. Сказал, что они ищут 5 топовых партнеров по ремонту АКПП в Москве с хорошим месторасположением, чтобы усердно их продвигать, и обещал кучу лидов. Особого подвоха не обнаружили, т.к. у нас действительно один из топовых сервисов по ремонту автоматических коробок передач в Москве и действительно с хорошим расположением недалеко от 1905 и Баррикадной. А по выдаче Яндекса страницы Зун.ру действительно в топе, так что мы повелись и оплатили 64 тыс.руб. за продвижение на 3 месяца. Но! Когда кампанию запустили, оказалось, что продвигать нас будут только на геостраницах по району и метро, а не по всей Москве. Сразу же после запуска кампании, нашу компанию Кик-даун.ру волшебным образом передали другому менеджеру, которая естественно оказалась не в теме обещаний, обещала во всем разобраться и сделать всё от неё зависящее, но естественно ничего не изменилось и оказалось, что просто мы не так всё поняли. Поэтому коллеги, будьте на чеку и следите за тем, чтобы всё, что вам обещают, было закреплено в договоре. В противном случае ни своих денег ни обещанных лидов.Добрый день. Прослушали запись звонка по

Рекомендательный сервис Zoonru:
Цитата: Елена КоломийцеваЯ заказчик, размещала свой салон на Zoon. Фотограф сделал качественные фотографии салона. Остальное сплошное жульничество и обман после оплаты денег. Звонили сами сотрудники Zoon, интересовались нашими услугами, записывались и никто не приходил и не брал потом трубку! А когда деньги мы перестали платить посыпались отрицательные отзывы с какой то странной информацией трехлетней давности. И ни одного клиента с этого сайта не пришло!Добрый день!Благодарю за отзыв.Если у вас возникли сомнения в качестве нашей работы - свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva..[]..zoonruДарья Руководитель отдела контроля качества компании Зун Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ВеронаБлагодаря колл-трекингу мы вовремя смогли обнаружить некоторые проблемы и устранить их. Теперь никаких проблем, клиенты довольны и мы тоже. С зун сотрудничаем давно, размещаемся с премиум пакетом, окупается от и до, в минусе не остаемся. Карточку салона ведем самостоятельно, стараемся регулярно обновлять информацию и придумывать различные акции, чтобы заинтересовывать новых клиентов.Добрый день, Верона.Благодарим за высокую оценку. Рады, что инструменты сервиса оказались полезны. :) Екатерина, Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Zoon.ru

Очень радует, что в любой затруднительной ситуации я знаю, что делать, если не знаю, мне всегда подскажет руководитель, очень отзывчивый человек и настоящий профессинал. Здесь есть возможность многому научиться на практике, потому что работают лучшие!

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ДавидОтличная статистика, максимально классный по возможностям личный кабинет и отличная статистика на выходе. Это первое сотрудничество подобного рода, но результат от Zoon очень даже нравится.Добрый день, Давид.  Здорово, что вы легко разобрались в интерфейсе личного кабинета и высоко оценили его функционал!)) Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Открыл перед пандемией новый филиал, и не успел его вывести на прибыль. Если бы не подключился ЗУН, так бы и сидел в минусах. Команда сервиса помогает собирать отзывы с клиентов и помогла залить актуальный прайс. Сотрудничеством полностью удовлетворен.

11.06.2020 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: СергейМенеджеры - отзывчивые, приятные в общении. Помогут во всем, подскажут очень подробно, как работают механизмы каталога, и сделают нужные настройки. Сам сервис - просто БОМБА. Все, что нужно, в нём есть. Приложение для андроида хорошее, там подробный личный кабинет со всеми хотелками. Вообщем, советую как минимум приглядеться к этому каталогу.Добрый день, Сергей!Спасибо за отзыв. Здорово, что приложение Zoon вам понравилось, и особенно приятно, что вы уже успели оценить обновленный личный кабинет!:) Евгения,Отдел контроля качества компании Зун

27.06.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Zoon всегда на первых страницах в выдаче, много отзывов и подробный личный кабинет - в нём можно прописать всю информацию, начиная с цен и заканчивая квалификацией каждого врача, рассказать про их сильные стороны и специализацию. Не знаю как померить эффективность от резистрации, но в плане удобства бесплатное ведение странички полностью устраивает. Почти все данные можно менять самим, потом много инфы есть в разделе помощь. В поддержку писали несколько раз, ответ по их заявленным срокам, должен прийти в течении 3 рабочих дней - ну так и выходит..

08.09.2021 | положительный отзыв

Клавдия:
Я владелец стоматологии, очень тяжело привлекать клиентов через сеть, зачастую срабатывает сарафанное радио. Но мы решили рискнуть и подключили премиум на Zoon. Добавили всю необходимую информацию, проработали программу лояльности для клиентов. Мы удивлены, но с zoon приходит очень много людей. Мы всегда спрашиваем у пациентов, откуда они узнали про нас. Ну и есть тут все инструменты, чтобы отследить путь клиентов. Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: lexЗарегистрировался на zoon ru пару месяцев назад, теперь для меня это ещё одна бесплатная рекламная площадка. У меня много профессий и курсов, не знаю как их поместить - в лк для этого недостаточно опций, в остальном все доступно. Советую)Добрый день.Рады, что вы решили разместить информацию о себе. В профиле специалиста рекомендуем наиболее подробно заполнить специальность и специализацию, чтобы пользователи находили вас по нужным фильтрам в поиске. А все сертификаты, дипломы и информацию о пройденных курсах подгрузить в соответствующих разделах. Если потребуется помощь, пишите нам на info@zoonточкаru, поможем :)Евгения,Отдел контроля качества компании Зун