07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Zoon.ru

Если бы я сравнивал Зун с моим предыдущем местом работы, я бы сразу поставил в плюс Зуну четкость и слаженность по любым вопросам, будь то выплаты зп и премий, организация рабочего пространства в офисе, взаимодействие внутри группы, разбор каких-то недочетов и командная работа в целом. Это так круто, быть частью такого большого проекта, очень воодушевляет и хочется расти и учиться новому.

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ЮлияПоследние годы активно набирают популярность кофейни. Люди просто не могут уже просто не побаловать себя чашечкой американо или латте. Что сказать, я и сама любитель этих напитков. В прошлом году сидим с подружкой с капучино и я думаю, а почему и себе не открыть что-то подобное. Вечером все обсудили с мужем и через некоторое время мне удалось открыть свою кофейню. Много конечно на это ушло время, много чего изучила и сделала. Сейчас дела идут довольно хорошо. Подумаю вторую открыть. Стараюсь максимально пиарить свою кофейню. Хочу, что б о ней узнали как можно больше людей. На нескольких рекомендательных ресурсах создала свою страничку, больше всего в этом плане мне нравится zoon. Удобный сайт в использовании, а сколько информации людям несет. Понравилась простота в создании личного кабинета и страницы. Все по пунктам пунктам изложила, детально описала свою деятельность.  Когда пошли первые отзывы, было приятно. Потом оформила премиум размещения и сейчас могу отслеживать активность своей страницы. Это удобно и полезно. Вообще  хорошо, что есть такие сайты, которые помогают делится своими впечатлениями, рекомендациями. Я постоянно работаю над усовершенствованием своего бизнеса и zoon хороший в этом помощник.Юлия, добрый день. Спасибо, что выделили время для написания Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Гость СветланаОставлю несколько строк о рекомендательном ресурсе zoon. Когда решила открыть свою мастерскую по ремонту одежды, то понимала, чтобы быть на плаву и не прогореть нужно будет максимально приложить усилий, при этом делать это нужно постоянно. Я дорожу своей репутацией, за качеством слежу. Максимально стараюсь ее продвигать. Вот недавно создала свою страницу на этом сайте, появились первые отзывы, приятно читать и понимать, что людям нравится. Многие интересуются, да и клиентов у меня больше стало. Все таки это работает.Светлана, добрый день.  Спасибо за отзыв. Приятно, что все больше компаний получают доступы в личный кабинет и все активнее занимаются карточкой, отвечают пользователям и публикуют новости о себе. В премиум продвижении такого функционала ещё больше, мы рады, что эти возможности вам полезны. Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: АнгелинаОдновременно с открытием клиники оформили продвижение через Zoon.  Нужно было максимально быстро вернуть вложенные средства . Половина клиентов у нас благодаря этому сервису. Условия хорошие, реклама хорошая и помогает нашей клинике быть стабильной и рентабельной. Мне нравится, что платное пакетное размещение приносит такие хорошие положительные и желаемые результаты.Добрый день, Ангелина. Всегда приятно слышать хорошие слова в свой адрес) Работа менеджера помогает найти сильные и слабые стороны в продвижении и понять, что улучшать для достижения лучших результатов. Рады быть выгодными для вас) Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Анна ПетроваУ нас не было проблем с телефонией, менеджер тоже хороший. Но вот были вопросы по заполнению страницы, не все изменения сразу можно внести, и случаются периодические трудности с технической стороны, то одно сломалось, то другое. Но в целом нормально, результат все равно куда лучше, чем с другими каталогами, даже по первому месяцу хорошая статистика по звонкам с сайта.Анна, добрый день. Приятно, что продвижение оказалось для вас полезным. Именно на такой эффект и рассчитывали, когда добавляли опции коллтрекинга, разрабатывали наполнение странички, стремились оперативно решать вопросы по модерации отзывов или размещать акции. Желаем вам процветания, впереди ещё многое можно сделать) Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ОлегРезультатом продвижения на зун моей компании я в целом доволен. Конечно всегда хочется больше, так что мы развиваемся, а с клиентами зун помогает здорово.Добрый день, Олег. Благодарим вас, что выделили время для написания отзыва. Приятно, что размещение и ведение странички на Zoon помогло вам найти новых клиентов. Екатерина, Отдел контроля качества компании Zoon. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Семенова ИннаРешение оплачивать здесь премиум аккаунт однозначно правильное. Затраты окупаются ежемесячно, количество клиентов растет, информации о нас все больше. Сам сайт удобный, вся нужная информация легко находится, статистика по привлеченным клиентам под рукой.Приятно, что у меня есть доступ к комментированию отзывов, я всегда могу поблагодарить довольного посетителя или попытаться решить спорные моменты или непонимания, если такие возникнут.  Инна, добрый день. Благодарим за отзыв. Рады, что продвижение оказалось для вас полезным. Именно на такой эффект и рассчитывали, когда добавляли опции коллтрекинга, разрабатывали наполнение странички, стремились оперативно решать вопросы по модерации отзывов или размещать акции. Желаем вам процветания, впереди ещё многое можно сделать:) Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Zoon.ru

Наш продукт на рынке очень давно и его хорошо знают, когда шла на собеседование, даже немного волновалась. Из всех, с кем тогда начинала, осталась только я, кто-то ушел совсем потому что смог, кто-то продвинулся выше. Я тоже расту внутри компании, пусть и не так быстро, как хотелось бы, так как на каждое место много кандидатов. Тем не менее, все возможно. Очень хорошая, креативная команда адекватных людей, с которыми приятно работать.

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Zoon.ru

Отработал три года. Ребята, хотите развития, хорошей и офиц з.п. карьерного роста, адекватного руководства - идите в Зун, думаю вы не пожалеете. Если вы сами, конечно, настроены на результат и на работу а не "отбыть номер". Что примечательно рук-во, постоянно ищет варианты что бы мотивировать сотрудников и повышать им з.п. НО при этом конечно не тупо увеличивая планы. Когда то отзывы о Зуне мне помогли сделать выбор в его пользу, я не пожалел об этом !! Надеюсь что и этот отзыв кому то поможет... )))

Геленджик

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина о компании Zoon.ru

Зун продавать очень легко и приятно, потому что его все знают, а кто не знает, тот видит и понимает все выгоды очень быстро, если грамотно уметь преподнести. Мне нравится процесс работы, пусть в начале и было трудно вникнуть и запомнить все регламенты и скрипты. Сейчас все идет как по маслу. Работаю с удовольствием и получаю хорошую зп, есть возможность и учиться чему-то параллельно.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Zoon.ru

не знаю

25.02.2023
Zoon.ru

имхо бизнес зун вредит России, вредит молодым мамонтам в развитии бизнеса, особенно в это сложное время. Адресую пост всем соискателям, честным сотрудникам компании и клиентам. Информация для клиентов в конце поста. Уволилась я из компании в сентябре, возможно, там что то изменилось в лучшую сторону, поэтому весь пост про период с июля 22 по сентябрь 22.

18.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Zoon.ru

Хорошая оплата, есть возможность подрасти в зп

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Zoon.ru

Но очень мотивирует в целом подход к сотрудникам, уважительное отношение, то, что в команде все дружелюбно настроены и относятся с пониманием. Также, конечно, выплаты все производятся строго по оговоренным дням, в полном объеме.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Irishka о компании Zoon.ru

Удобный график, стабильные выплаты, официальное оформление и «белая» зарплата, неконфликтный коллектив и самое интересное — развивающаяся компания. Последнее я не для красного словца добавила. Зун действительно развивается, постоянно что-то меняют, оптимизируют, даже предложения сотрудников рассматривают.

Томск

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Zoon.ru

сначала были, а сейчас никаких

30.12.2021 | положительный отзыв

Юлия:

27.12.2021 | положительный отзыв

Карина:
Цитата: АнгелинаОдновременно с открытием клиники оформили продвижение через Zoon.  Нужно было максимально быстро вернуть вложенные средства . Половина клиентов у нас благодаря этому сервису. Условия хорошие, реклама хорошая и помогает нашей клинике быть стабильной и рентабельной.Мне нравится, что платное пакетное размещение приносит такие хорошие положительные и желаемые результаты.Ой да, открытие свое дело требует немало усилий и денежных средств, сама помню, когда открывала свою кофейню, как это было тяжело, а удержать ее на плаву еще тяжелее. Зато сейчас есть хороший результат. И Zoon в этом не последнюю роль сыграл, я тоже создала свою страницу на этом рекомендательном ресурсе и она действительно приносит плоды.

23.12.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Цитата: ИннаМы с мужем открыли небольшой семейный бизнес - ателье по пошиву и реставрации сумок. На мне собственно сам отшив, на нем - закупка материалов, административные вопросы и продвижение. Поначалу всем занимался сам, позже решил хотя бы частично делегировать продвижение специалистам. Начал с оплаты премиума на Зуне, и через некоторое время нам стали больше звонить и писать. Сейчас четверть наших новых клиентов узнали о нас через Зун, и я считаю это успех. Все-таки в таких вопросах привлечение профессионалов оправдано. У меня тоже премиум пакет, нравятся условия и приятно, что платишь индивидуально за каждого клиента, который пришел с этой платформы. Благодаря большому потоку клиентов, удалось выйти на совершенно другой уровень.

21.12.2021 | положительный отзыв

Кира:
Оставлю несколько строк о рекомендательном ресурсе zoon. Когда решила открыть свою мастерскую по ремонту одежды, то понимала, чтобы быть на плаву и не прогореть нужно будет максимально приложить усилий, при этом делать это нужно постоянно. Я дорожу своей репутацией, за качеством слежу. Максимально стараюсь ее продвигать. Вот недавно создала свою страницу на этом сайте, появились первые отзывы, приятно читать и понимать, что людям нравится. Многие интересуются, да и клиентов у меня больше стало. Все таки это работает. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Zoon.ru

не увидела просто на этапе сбора информации у компании

18.12.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Zoon.ru

Работаю на Зуне давно и, считаю, вполне успешно, своими результатами довольна. Люблю то, что я делаю, свои прямые обязанности и много вложила в сайт своих сил и времени, это очень мотивирует. Также считаю, что уровень зарплаты вполне достойный.

14.12.2021 | положительный отзыв

Инна:

11.12.2021 | положительный отзыв

Ангелина:
Одновременно с открытием клиники оформили продвижение через Zoon.  Нужно было максимально быстро вернуть вложенные средства . Половина клиентов у нас благодаря этому сервису. Условия хорошие, реклама хорошая и помогает нашей клинике быть стабильной и рентабельной.Мне нравится, что платное пакетное размещение приносит такие хорошие положительные и желаемые результаты. Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв

Анна Петрова:
У нас не было проблем с телефонией, менеджер тоже хороший. Но вот были вопросы по заполнению страницы. не все изменения сразу можно внести, и случаются периодические трудности с технической стороны, то одно сломалось, то другое. Но в целом нормально, результат все равно куда лучше, чем с другими каталогами, даже по первому месяцу хорошая статистика по звонкам с сайта. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв

Олег:
Результатом продвижения на зун моей компании я в целом доволен. Конечно всегда хочется больше, так что мы развиваемся, а склиентами зун помогает здорово. Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв

Семенова Инна:
Решение оплачивать здесь премиум аккаунт однозначно правильное. Затраты окупаются ежемесячно, количество клиентов растет, информации о нас все больше. Сам сайт удобный, вся нужная информация легко находится, статистика по привлеченным клиентам под рукой. Приятно, что у меня есть доступ к комментированию отзывов, я всегда могу поблагодарить довольного посетителя или попытаться решить спорные моменты или непонимания, если такие возникнут.   Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ОльгаПопала в эту компанию, что называется случайно. Я даже не планировала устраиваться и к собеседованию особо не готовилась. А все-таки прошла. Работы много, к вечеру сильно устаю, но платят неплохо, на выходных никто не дергает и офис находится недалеко от моего дома, то есть добираться удобно и быстро.Добрый день, Ольга. Благодарим за отзыв. Рады, что ты нашла интересную работу рядом с домом, а мы активного и трудолюбивого сотрудника) Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ЕвгенийВливался в работу я тяжело, раньше в этой сфере никогда не доводилось трудиться, но за пару месяцев втянулся. Мне попался хороший куратор, который обстоятельно ввел меня в курс дела. Нравятся ребята, с которыми я бок о бок работаю. Мы и за пределами офиса иногда собираемся. Зарплату начисляют точно в срок, стаж идет, так как оформление по ТК. График удобный и до офиса можно добраться без проблем.Добрый день, Евгений. Спасибо, что написал. Круто, что за столь короткий срок ты освоился и стал частью нашей команды. Уверена, с таким настроем ты добьешься успехов. Только вперед! Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>