Рекомендательный сервис Zoonru:
Цитата: Света СветаСайт публикует недостоверную информацию! Больше не буду пользоваться данным ресурсом, т.к. информация на нем бывает заведомо ложная! Уже в который раз убеждаюсь! У некоторых заведений исключительно позитивные отзывы, но как посетишь их, то остаешься "с носом"! Не советую!Добрый день!Благодарю за отзыв.Если у вас возникли сомнения в качестве нашей работы - свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva..[]..zoonruДарья Руководитель отдела контроля качества компании Зун Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: RomanРаботаю в Zoon уже давно, все устраивает! Белая зарплата, платят всегда вовремя и без задержек. Отличный коллектив и адекватное руководство. Клиентов всегда много, работы тоже. Бывают сложности, тяжелые клиенты, но все это ерунда, когда получаешь зарплату, понимаешь, что не зря ведь это все.Добрый день, Роман.Благодарим за теплые слова про коллектив и руководство. Да, работа с людьми всегда считалась тяжелой, в моральном плане, но я уверена, что ты справишься. Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

27.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Zoon.ru

Но работа это интересная и нужная) Мы помогаем бизнесу и это не пустые слова) Ругать зун могут те, кто не вникает ни во что и не трудится) Классный сайт, классный коллектив и классный руководитель. Очень продвинутая и современная компания. Ни разу не пожалела, что пришла работать именно сюда.

11.06.2020 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ЕленаНе понимаем эффективности вложений, т.к. купили премиум прям перед карантином. Но верим, что как-только нас выпустят, то все будет хорошо. Понравилось, что успели сделать подготовительные работы. Буквально влетели в последний вагон с фотосессией.Мало кто звонит сейчас. Да оно и понятно в такой-то ситуации в стране, когда все закрыто.Добрый день, Елена.Спасибо за отзыв и веру в лучшее, это здорово помогает в достижении лучших результатов. Рады, что успели оперативно провести фотосессию и подготовить вашу страничку в срок. Статистика по продвижению уже видна в личном кабинете, менеджер будет с вами на связи и поможет улучшать результат. Если потребуется помощь, напишите, пожалуйста нам на окк@zoonточкаruЕвгения, Отдел контроля качества компании Зун

01.09.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Выбрали изначально срок на полгода, надо было сразу на год, было бы выгоднее) но раз уже решили все испытывать исключительно на собственном опыте, то что теперь)) Дальше будем, исходя из него же, продлевать на год, видимо)) за это время позабыли вообще о других видах продвижения в интернете, полностью доверяем менеджерам зуна, статистика у нас прекрасная, как и результаты работы. Народ к нам повалил в буквальном смысле слова, даже несмотря на ковидные ограничения (у нас кафе с доставкой). Пользуемся всеми продуктами и хотим еще, давайте, ребят. Ждем осенью новых проектов))) Отдельный респект за работу с отзывами и сбор обратной связи. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoonru:
Цитата: Natalie BortovayaТакое впечатление, что сайт ведут отмороженные террористы и шантажисты. Отказываешься платить за размещение - получаешь гору негативных отзывов, написанных об одном и том же.Добрый день!Благодарю за отзыв.Если ваш отзыв удалили - свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva..[]..zoonruДарья Руководитель отдела контроля качества компании Зун Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: OksanaНе нравится зуновский подменный сайт, скудное оформление и шаблонное. Почему продолжаем работу - возможность прослушивания звонков и работа с администраторами салонов, своевременные ответы на отзывы клиентов и очень профессионально выполненная работа фотографом. В пандемию получали хорошие профессиональные советы по ведению бизнеса.Добрый день.Спасибо, что поделились. У лего-сайта довольно простое оформление - всего несколько основных категорий, чтобы пользователи могли быстрее найти на нем нужную информацию. Рады, что понравились статьи. Если у вас будут пожелания о темах, которые ещё стоит раскрыть, пожалуйста, напишите нам.Евгения,Отдел контроля качества компании Зун

11.06.2020 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Гость ИринаУ нас все шло хорошо, пока не наступил этот карантин. Спасибо, что остановили продвижение. Иначе потратили бы деньги впустую. Но интересно, что звонки шли и во время карантина. Люди хотели записаться на будущее или что-то узнать. Это не к самому сервису больше, но сейчас вообще не понятно, что и как будет дальше. Мы оплатили год вперед, а вообще не ясно, как будем дальше работать..Добрый день, Ирина.Спасибо, что поделились. Кажется, что нет смысла продолжать продвижение, если в силу ограничений партнер не можете продолжить работу..Надеемся, что скоро сможете возобновить работу. Радует, что во время приостановки были заинтересованные)) Надеемся, что нужный этап снятия ограничений приблизится как можно скорее. У нас пока появилось несколько новых функций для бизнеса, так что смотрим вперед с оптимизмом Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: АннаДля меня, главная ценность zoon в том, что как агрегатор, он дает широкие возможности для презентации компании + мультирегиональность. Стало бы ещё лучше, если бы починили некоторые функции, например, раздел акции так и не сохранил ни одной нашей акции..Добрый день, Анна.Спасибо за комментарий :) Если вопрос с акциями ещё не решен, напишите, пожалуйста, нам на info@zoonточкаru или ставьте заявку для поддержки в Личном кабинете в разделе Помощь.Евгения,Отдел контроля качества компании Зун

Рекомендательный сервис Zoonru:
Цитата: Иван ТарановУжасный портал. Постоянно меняются менеджеры, которым по 10 раз нужно объяснить что нужно. Платное размещение - деньги на ветер и гора нервов, так как работают полный неадекват. Конверсий практически нет. Отзывы негативные ложные не могут удалить. В общем потратьте деньги на контекст, чем на этот трэш. Вам ребята в регион нада, там может и работает ваша фигня.Добрый день!Благодарю за отзыв.Если у вас возникли сомнения в качестве нашей работы - свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva..[]..zoonruДарья Руководитель отдела контроля качества компании Зун Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв

Алиса:
В zoon работаю менеджером по продажам. Работа интересная, продукт интересный. Как и везде, есть свои сложности и нюансы, но все это забывается в момент получения заработной платы.

09.12.2020 | положительный отзыв

Александр Синицын:
Мы раньше на zoon размещались, потом сервис закрылся, и теперь я здесь разместил свою анкету. Не очень удобно, что не могу сам редактировать инфу или загружать фото. А так все отлично, сам тоже ищу здесь для своих нужд, читаю отзывы.

рекомендательный сервис Zoonru:

06.11.2020 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: daniilВполне устраивает сайт, много инфы о заведениях разного рода, с фотками и отзывами, больше всего оказались кстати подборки по акциям, я и не знал - так удобно! Статейки на главной тоже интересные, можно почитать в свободное время, особенно актуально для меня сейчас по стоматологии - как-то добавляется понимания. Вообще интересный сайт, но вот соцсети Zoon какие-то мертвые, заметил сразу внизу на ссылки, хотел посмотреть, а все записи старые(негоже).Добрый день.Спасибо, что нашли время на отзыв. Многие организации стараются, делая действительные актуальные и выгодные акции, поэтому вдвойне важно, чтобы все заинтересованные пользователи могли их обнаружить. Фильтр с акциями есть в поиске, вы можете выбрать для себя наиболее подходящую, и можете проверить, есть ли акции на страничке интересующего вас заведения. Евгения,Отдел контроля качества компании Зун

04.08.2020 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Андрей БорисовичЕщё в 19 году у компании начались трудности, адекватные менеджеры все поуходили из zoon, решать вопросы стало невозможным, а их становилось всё больше после падения трафика и невыполнения условий договора компанией. С клиентами ведут себя также как в ответах на негативные отзывы о них, просто размыто отписываются, по факту ничего не делают. Пол года длился с ними СУД, который они проиграли. Теперь ждём взыскания через приставов, сами возвращать деньги не хотят. Будьте аккуратнее, с рекламной площадкой этот сайт с информационным мусором -не имеет ничего общего, просто отдадите деньги впустуюДобрый день.Спасибо, что сообщили о проигранном нами деле о котором мы и сами не в курсе. С 1 января этого года у нас было два суда. Первый с клиентом, где мы были ответчиком. По второму истцом были мы. Оба дела мы выиграли. Напишите, номер вашего дела, это открытая информация, мы бы тоже посмотрели на него, а не просто "размыто отписались". Кроме того, интересно, с чего вы взяли про трудности в компании, которая растет из года в год.Евгения,Отдел контроля качества компании Зун

20.07.2020 | положительный отзыв
zoon.ru

Пандемия спала, мы по желанию можем ходить в офис, чему я очень рада)) Конечно, сейчас клиентам зуна нужно восстановиться, оценить свои вложения и продумать, как быстрее покрыть долги по аренде. Для них зун удобный и полезный источник привлечения трафика. Очень выгодный даже с точки зрения финансовых вложений запись звонков,сбор обратной связи от их клиентов, аналитика в лк. Мне приятно общаться Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв

Жанна:
Отличная компания через которую о нашей кондитерской знают многие люди. Когда регилась на Зуне, даже не ожидала, что всё пойдет так быстро и хорошо. Клиентов намного стало  больше. Сайт деньги за страницу не требует, наоборот, даже помогают когда звоню с вопросами.

Рекомендательный сервис Zoonru:
Цитата: Христиан Моралессайт бредовых отзывов, в том числе присутствуют перепечатки отзывов с других ресурсовДобрый день!Благодарю за отзыв.Если ваш отзыв удалили - свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva..[]..zoonruДарья Руководитель отдела контроля качества компании Зун Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru

Сильное и подробное отслеживание звонков клиентов. Но статистика по ним может быть неправильная, очень много звонков в т.ч. уточняющих попадает в "незамотивированные", отчего статистика искажается и становится не верной. Нравится само сотрудничество и работа с менеджером, будем пролонгировать пакет.

Россия, Иваново

11.09.2019 | положительный отзыв

Елена:
Спасибо команде ZOON и лично Евгении из отдела контента за оперативную работу и доброжелательное отношение. После адской трясины в работе с одним известным сайтом бесплатных объявлений, сотрудничество с ZOON это просто сказка!

09.05.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Благодаря площадке Zoon удалось собрать довольно внушительную клиентскую базу. Пользуюсь приложением давно, но платный премиум пакет оформила относительно недавно, буквально три месяца назад. За этот период контрагентов прибавилось процентов на 30 точно, а вложения что были сделаны отбились. Помощь менеджера при оформлении карточки очень пригодилась. Все-таки лучше, когда подобные вещи делает профессионал! Функционал, можно и анализ сделать и прослушать обращения клиентов по телефону. Все четко, пакет буду продлять. Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв

Гость alex:
Zoon, ru сайт размещающий отрицательные отзывы, чтобы затем удалять их за деньги. Не знаю как сейчас, первые отзывы были совсем левые, от людей даже не знающих о чем говорят. Гореть вам в аду ,zoon.

21.06.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Топовая площадка. Полгода мы просидели на премиуме, результат продвижения через Зун в два-три раза лучше, чем на любом другом сервисе, в том числе и в социальных сетях. Работать с сервисом легко, есть отдельные вкладки для отзывов, статистики, информации о компании, управления репутацией, с мини-продуктами для загрузки логотипов, изменения цвета карточки или добавления стикеров. В общем, функций много. Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
После института устроилась работать менеджером в компанию Зун. Сначала думала, что поработаю какое-то время, и уйду. А теперь уходить не хочется. Компания хорошая, устраивают официально. Все выплаты вовремя. Атмосфера в коллективе доброжелательная. Никакого соперничества. Наоборот, коллеги стараются помочь и поддержать.

06.04.2020 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Оля:)Очень удобно искать услуги или организации, можно сравнить цену или почитать отзывы, найти акции.. Короче пользуюсь с удовольствием, самая полная информация на мой взгляд!)) Добрый день, Ольга.Спасибо, что поделились мнением. Рады, что вам нравится искать услуги на нашем сайте, мы старались) Евгения,отдел контроля качества компании Зун

25.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «zoon.ru»

Отрицательные стороны нужно тоже описать, для объективности отзыва, но не могу их найти. Я люблю то, что я делаю здесь
Возможность зарабатывать, полностью белая компания, классный офис в центре, прочие плюшки - все есть и все правда. Крутой продукт, интересный проект, возможность роста, как в личном, профессиональном, так и в карьерном плане. Очень важно, что в Зуне собрана мощная команда суперпрофессионалов, очень горжусь тем, что являюсь частью этой команды. Здесь все горят проектом ZOON.RU, здесь реально хочется расти ... Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

В компании работаю 4 года. отличные условия, за этот период ЗП вырасла в 2,5 раза. Всегда своевременные выплаты. ДМС, фитнес, IT ипотека. адекватное руководтсов, которое тебе слышит и дает возможность самореализоваться. Еще и удаленка, с полностью официальным оформлением. Каких-то мнусов  не нашла, иначе бы не работала так долго.

06.04.2020 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ИгорьПо ресторанам лучшее приложение! Качественные фото и их много. Обычно инфы всегда не хватает, и не можешь заранее определить нра/не нра. Тут все огонь! Быстро выбрал себе прекрасный, китайский ресторан чтобы сходить с женой.Добрый день, Игорь.Спасибо, что оценили приложение. Рады, что оно помогло вам определиться с рестораном!Евгения, Отдел контроля качества компании Зун.

02.06.2021 | положительный отзыв

Анжелика:
После того как открыла вторую парикмахерскую решила вплотную заняться продвижением своего детища. Первая в таком районе где у нас конкурентов почти нет, а вот вторая в центре и тут надо побороться за клиента. Поэтому сразу оформила платную подписку на услуги Zoon. Сейчас есть возможность отмониторить все негативные отзывы. Довольных клиентов прошу оставить положительные, при возможности с фотографиями, что многие и делают. Приходится площадке отдавать за клиентов которые пришли с их площадки энную сумму, но это мелочи по сравнению со стабильным притоком клиентов и тем фактом, что рядом уже закрылись двое конкурентов, а мы выжили)

07.08.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
В общем-то довольны, где-то процентов на 80-90. Было бы круто, если бы менеджер больше подавал идей, помогал с акциями. Самим не хватает времени. Хорошая услуга по прослушиванию звонков, отслеживанию. По работе с отзывами, особенно если бы отвечали на них побыстрее. Хорошо, но есть над чем еще трудиться. Также не хватает обучения, пожалуй, по работе с продвижением страницы.