Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ЯрославаМне нравиться ZOON тем, что он простой и понятный в использовании. Я особо не сильна в создании страниц, но здесь как-то без проблем разобралась. Уменя небольшое кафе и мне захотелось, что бы о нем больше узнали. Знакомый посоветовал создать свою страницу на ZOON, так как это популярный рекомендательный ресурс, много кто им пользуется. Так и сама пополнила ряды пользователей, и страница хорошо продвигает кафе и сама уже много отзывов о многих местах и вещах оставила.Добрый день, Ярослава. Спасибо за отзыв. Приятно, что все больше компаний получают доступы в личный кабинет и все активнее занимаются карточкой, отвечают пользователям и публикуют новости о себе. В премиум продвижении такого функционала ещё больше, мы рады, что эти возможности вам полезны. Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ЛюбовьСтоимость премиум пакета не маленькая, но оно того стоит. У нас количество клиентов увеличилось и теперь запись на месяц вперед. Можно конечно и бесплатно размещаться на этой платформе, но если хотите быстро подняться и раскрутить бизнес, лучше на рекламе не экономить.Любовь, добрый день. Благодарим за отзыв. Рады, что наша слаженная работа привела к вам новых клиентов и что возможности премиум пакета вам полезны) Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ПолинаУ меня небольшая кофейня, для ее продвижения решила создать несколько страниц на сайтах, по удобству и функциональности нравится ZOON, плюс менеджер помогает, если возникают вопросы. Пользователей у сайта много, у меня прилично клиентов прибавилось. И отзывы не ленились оставлять, я в принципе и сама часто отзывы пишу. Считаю, что это полезно делиться мнением и опытом, кому-то да пригодится.Полина, добрый день. Спасибо, что нашли время и оценили наш сайт. В платном продвижении доступно ещё больше возможностей. Например, благодаря коллтрекингу, вы сможете видеть статистику просмотров вашего предложения, количество звонков клиентов и их записей, сможете оценить, как работают администраторы и выявить наиболее частные причины, если клиент отказался от записи. Желаем вам еще больше новых клиентов и положительных отзывов. ЕкатеринаОтдел контроля качества компании Зун.

16.12.2022
zoon.ru: несерьезное обучение

Набирают огромное количество человек на обучение, на аттестации задают вопросы которых не было на обучении. Такое чувство, что обучение нужно им для работы на самом деле сотрудники не требуются. Очень несерьезный подход к обучению. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв

Полина:

28.11.2021 | положительный отзыв

Любовь:

27.11.2021 | положительный отзыв

Ярослава:

01.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Zoon.ru

Удобнее всего то, что могу спокойно работать з дома, на удаленке и получать не меньше, чем в офисе. Не люблю метро, поэтому очень устраивает такой вариант) Работа не вызывает сложностей, вопросов по оплате тоже нет, на сколько наработал, столько и получаешь) Приходит расчетка на рабочую эл.почту, деньги на карту дважды в месяц поступают) Всегда все четко. С коллегами также проблем не возникает, как и с рг.

10.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Zoon.ru

Кроме пустых обещаний нет ничего

Астрахань

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Zoon.ru

Работаю второй год, меня все устраивает. Очень интересная и творческая работа. Есть возможность прилично зарабатывать не марая при этом руки. Невероятно добрый и отзывчивый коллектив, руководство, которое всегда придет на встречу, поддержит, поможет при необходимости. Оформили официально, зп белая, все четко.

Одинцово

15.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Zoon.ru

Полностью белое оформление, выплаты больничных, и прочее строго по закону) Также мы являемся айти-компанией, со всеми полагающимися бонусами, что в свете событий крайне важно) Работа здесь позволяет мне реализовать все мои хотелки и жить так, как мне нравится) Да, я не ставлю нереальных целей, но тем не менее Зун - место, где можно много зарабатывать, если действительно прикладывать усилия и не ныть)

22.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Zoon.ru

Компанией руководит отличный специалист, поэтому все процессы ладятся и работают как положено. Внутри обстановка очень лояльная и дружественная, работать комфортно. Условия работы, оплаты и вообще всех процессов - в целом неплохи. Конечно лентяям тут не заработать денег, но кто умеет и не ленится, открыты большие перспективы. Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Zoon.ru

«Часть команды, часть корабля» — это если кратко описать работу в коллективе компании Zoon. А писали про них разное, я даже чуть не передумала, когда отзывов начиталась после собеседования. Оказалось все совсем наоборот, девчонки здесь просто супер, даже за пределами работы собираемся. Работать весело, хотя и душат дедлайнами постоянно.

Ульяновск

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Гость СветланаРекомендаций у меня не было, резюме — несчастный листочек с парой строчек. Моя проблема была в том, что работала я практически всегда неофициально по удаленке. Опыт есть, а доказать это, показав свою трудовую книжку, я не могла. В общем, взяли меня на работу. Тружусь за компьютером с ранней зорьки и до вечера. Работа захватывает, хотя и нагрузка большая, не продохнуть иной раз. Главное, что зарплата нормальная, есть надбавка за выполнение плана и ничего не удерживают.Светлана, добрый день. Спасибо, что поделились мнением о работе в компании) Рады, что наши менеджеры по работе с кадрами, разглядывают специалистов, не смотря на отсутствие официального стажа) Екатерина,Отдел контроля качества компании зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ГенаМне нравится, что в zoon можно неплохо зарабатывать, было бы желание! Желание у меня есть, поэтому всегда сдаю месяц с перевыполненным планом. Вообще работа не напряжная, главное уметь разговаривать с людьми и правильно выстраивать диалог. Платят хорошо, никогда не задерживают, меня все устраивает.Добрый день, Гена. Спасибо за отзыв. Стараемся стимулировать сотрудников, что бы ценные кадры были заинтересованы в плодотворной работе) Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун.

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ВикторияМы продвигаем на Zoon свой салон. Получилось так, что уже в течение первых двух недель к нам начали записываться люди. Дальше – больше. Вырос рейтинг, появились десятки отзывов и высоких оценок. За небольшой промежуток времени мы получили отличный результат.Виктория, добрый день.  Спасибо, что оценили сотрудничество. Узнавать о положительном опыте и о том, что все идет, как планировалось, нам тоже важно. Надеемся, что и в дальнейшем, клиенты будут выбирать вас, а воспользовавшись услугами, возвращаться вновь. Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун.

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Егор СеменовМенеджер меняется, а никакого оповещения об этом нет, продолжаешь думать, что с тобой работает прежний, с ним пытаешься связаться. Нужно это как-то регулировать. Что собственно по продвижению - да все работает, сразу не озолотитесь, но вложения отобьете несомненно. Пусть не сразу, какое-то время на настройку в сети. Очень устраивает зуновская работа с отзывами, за это отдельный респект.Добрый день, Егор. Спасибо за отзыв и что отмечаете работу с отзывами) Приносим свои извинения за ситуацию с менеджером, в дальнейшем это не повторится. Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун.

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: АндрейУ меня своя фирма по ремонту бытовой техники. Основная масса клиентов пришла именно с площадки зун. Я продвигался там сначала бесплатно, но результат был не совсем тот, который мне нужен. Возможно, потому что времени на продвижение у меня катастрофически не хватало. Купил премиум пакет, и вот здесь за дело взялись профессионалы! Клиентская база значительно расширилась, вырос спрос, увеличилась выручка. Планирую и дальше продолжать сотрудничество.Андрей, добрый день. Благодарим за отзыв и что отметили профессиональную работу нашего сервиса)  Статистика в Личном кабинете помогает найти сильные и слабые стороны в продвижении и понять, что улучшать для достижения лучших результатов. У наших менеджеров есть много информации о том, например, по каким акциям пользователи сервиса чаще звонят и кликают в вашей сфере, и они с удовольствием используют эти знания в своих рекомендациях. Спасибо, что рекомендуете нас и рассказываете о приятных открытиях. Рады быть выгодными для вас) Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Дария КлимоваЗа то время, что я работаю с Зун, уже успела открыть еще одно ателье. В третий раз буду продлевать договор в следующем месяце. Нравится их удобный интерфейс и полезный функционал, быстрая работа саппорта, глубокая аналитика, подробная статистика, даже работу фотографа могу оценить на все пять баллов. Добрый день, Дария. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв и что отметили полезность функционала. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. И лучший способ к нему прийти - сделать так, чтобы партнеры оставались нами довольны. Желаем процветания вашему ателье, много клиентов и положительных отзывов) Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: SotnevМне нравится работать в этой компании. Удобный график работы, хорошая ЗП, конкурентов не особенно много, поэтому продавать услуги несложно. Есть возможность продвижения по карьерной лестнице, хорошее руководство, дружный коллектив. Zoon отличная платформа для хорошего заработка и стремительного развития.Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы рады каждому активному сотруднику, здорово, что ты с нами) Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ДарьяZoon отличная площадка для продвижения. Вначале у нас премиум был на полгода, а сейчас продлили, нравится результат. Клиентов однозначно стало больше.Добрый день, Дарья.  Спасибо, что поделились впечатлением о начале сотрудничества. Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: СтасZoon дает возможность хорошо зарабатывать, главное не лениться и хорошо продавать продукт. А продавать его несложно, он многим известен и реально хорошо работает.Стас, добрый день. Благодарим за отзыв. Наша команда всегда пополняется такими активными и профессиональными любителями своего дела. Рады, что и ты нашел в нашей команде себя. Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ОльгаПлощадка Зун обеспечила мне быстрый старт после расширения компании. Как-то легко у нас получилось набрать новых клиентов, негатива в отзывах практически нет, у прямых конкурентов дела идут хуже, а поначалу они нас давали без сожалений. Колл трекинг работает, есть статистика и аналитика, можно легко обновлять инфу в карточке и работать с отзывами. Ольга, добрый день. Спасибо за отзыв и что оценили работу коллтрекинга. Желаем успехов в работе. Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: АлексейНе умеешь раскручиваться сам, лучше доверь это дело профи. Я так и сделал после месяца тщетных попыток привлечь новых клиентов самостоятельно. Оплата услуг высоковата. Из песни слов не выкинешь, но вложения быстро отбиваются. При такой динамике роста числа клиентов, еще месяц и я уйду в чистый плюс. Работать с платформой пока что одно удовольствие. Серьезных недостатков не обнаружил.Алексей, добрый день. Благодарим, что отметили профессиональную работу нашей команды) Желаем здоровья вам и процветания вашему бизнесу) Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ЭдвардZoon отличный способ хорошо разрекламировать и продвинуть свой бизнес. Причем даже при бесплатном использовании есть большой функционал. У нас премиум, потому что крайне важна статистика, ниша очень занятая и мы просто выдираем клиентов от конкурентов. Вообще платформа крутая, однозначно рекомендую хотя бы бесплатно попробовать и вы все сразу поймете.Добрый день, Эдвард. Спасибо, что поделились мнением и рассказали, как используете возможности сервиса, какой получается результат. Всегда приятно знать, что продвижение дает положительный эффект :) Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: БогданС ZOON работать очень легко, простая регистрация, продвижение бесплатное. Но, чтобы были клиенты, карточкой нужно заниматься. Мне не хватало статистики, в итоге подключили премиум. Конечно в этом формате клиентов стало еще больше, да и карточку стали просматривать чаще. Плюс статистика помогает конкурентов отслеживать, удобно, стоит своих денег!Богдан, добрый день. Благодарим за отзыв. Приятно, что отмечаете работу статистики. В отчетах старались оставить только самую нужную информацией и оформлять их так, чтобы все было понятно. Желаем еще больший поток клиентов и положительных отзывов. Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Гость СветланаНа работу в Зун меня принял сразу. Несмотря на то, что у меня практически не было опыта. Все объяснили, показали, научили. На собеседовании рассказали обо всех нюансах работы. Обговорили условия. Зарплата официальная, больничный, отпуск – все, как положено.Добрый день, Светлана. Благодарим за отзыв. Рады, что такие трудолюбивые и коммуникабельные сотрудники есть в нашей команде) Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ДианаВ Зун я устроилась случайно. Пришла на собеседование. Думаю – посмотрю, что за компания. Сразу сложилось хорошее впечатление. Руководитель объяснил какой сотрудник им нужен. Я вполне соответствовал требованиям. Начала работать. С первых дней поняла: это – мое! Обязанности свои выполняю с удовольствием, и получаю достойную оплату за работу. Думаю, что в компании я задержусь надолго.Добрый день, Диана. Спасибо за отзыв. Рады, что сервис симпатичен вам первых дней работы в компании. Надеемся, что это впечатление останется навсегда. Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: УстинаВообще зун крутая площадка. И развиваться тут можно как платно, так и бесплатно. Причем у бесплатного размещения очень большой функционал и много возможностей. Опыт у нас большой, сейчас закончился премиум пакет и мы пока не продлеваем его. Потому что цель достигнута, развиваемся дальше. Очень приятно читать отзывы на нашей карточке, а также иметь возможность отвечать на них.Устина, добрый день. Спасибо за отзыв. Приятно, что все больше компаний получают доступы в личный кабинет и все активнее занимаются карточкой. В премиум продвижении такого функционала, конечно, больше, мы рады, что эти возможности вам полезны. В любом случае будем счастливы сотрудничеству в любом формате) Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: МаратПока негативных моментов в работе Zoon не обнаружил. Первый месяц был не очень по зарплате, но я вливался, было мало продаж, поэтому ожидаемо. Сейчас вышел на ожидаемый доход, меня все устраивает. Коллектив молодой, компания развивается и дает все инструменты для твоего развития, это дорогого стоит.Добрый день, Марат. Благодарим за отзыв. Рады, что ты смог сдружиться с коллективом и настроен на дальнейшее развитие. Мы ценим в сотрудниках многое, трудолюбие в том числе. Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>