Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: АртемZOON отличная площадка для старта молодых, активных и амбициозных ребят. Тут любой может вырасти и стать на должность выше. По оплате все четко и прозрачно, сколько заработал, столько и получил. Условия комфортные, продукт интересный, клиентов полно, куда не глянь. Но трудиться придется, здесь не будут платить за "красивые глазки".Добрый день, Артем. Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что в нашей компании ты нашел себя. Так держать) Екатерина.Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ЕлизаветаПосле института устроилась работать менеджером в компанию Зун. Сначала думала, что поработаю какое-то время, и уйду. А теперь уходить не хочется. Компания хорошая, устраивают официально. Все выплаты вовремя. Атмосфера в коллективе доброжелательная. Никакого соперничества. Наоборот, коллеги стараются помочь и поддержать.Елизавета, добрый день. Спасибо за отзыв, мы ценим коллег, которые с нами неразлучны уже так долго. Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: АннаСовсем недавно начали работать с этой площадкой, не прошло и 3 месяца еще, но уже вижу реальные результаты - клиенты идут к нам, читают и пишут отзывы на зуне.   Добрый день, Анна. Спасибо за отзыв и что отметили продуктивное начало сотрудничества. Екатерина, Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: АркадийСервис реально рабочий, проверил на себе как говорится. Занимаюсь тюнингом авто, и заметил, что без продвижения в интернете дело не развивается. Самому некогда заниматься, поручил супруге. Она что может сама делает, а некоторые услуги мы оплачиваем специалистам. Страницей нашего тюнинга на Зуне занимается специалист, и это дает очень хорошие результаты. Многие клиенты пришли к нам именно оттуда, еще и приятные слова нам написали.Добрый день, Аркадий. Благодарим вас за отзыв и за то что отметили продуктивную работу нашего сервиса. Желаем вам еще большего количества клиентов и положительных отзывов. Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: КаринаУ меня небольшой салон красоты. Для меня ZOON  стал хорошим подспорьем, когда бизнес шел не очень. Этот сервис привел мне новых  клиентов, а я уже всеми силами постаралась найти подход к к нему, чтобы он  стал постоянным.  Деньги, что  вложила  в продвижение, отбились быстро и количество посетителей увеличивается с каждым днем.Карина, добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что наша совместная работа помогает вашему бизнесу. Будем стараться трудиться для дальнейшего процветания вашего бизнеса и впредь. Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун.

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Гость Вера Спустя два месяца после открытия своего массажного кабинета поняла, что без развития и продвижения дела не будет. Оформила премиум продвижение через ZOON.  Условия четко прописаны и личный кабинет устроен хорошо. Есть статистика, классная фишка, можно создавать интересные акции и скидки, более выгодные, чем у конкурентов и тем самым привлекать внимание клиентов. У меня через три месяца развитие моего бизнеса заметно улучшилось,  появилось гораздо больше клиентов, буквально 1-2 окошка в день. Добрый день, Вера. Спасибо, что отмечаете удобство личного кабинета. Рады, что вас заинтересовала статистика и что выбор в целом не разочаровал)) Каждый день, все больше пользователей узнают о Zoon, а мы стремимся сделать его максимально полезным и удобным. Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун.

23.11.2021 | положительный отзыв

Гость Вера:

20.11.2021 | положительный отзыв

Карина:

17.11.2021 | положительный отзыв

Аркадий:
Сервис реально рабочий, проверил на себе как говорится. Занимаюсь тюнингом авто, и заметил, что без продвижения в интернете дело не развивается. Самому некогда заниматься, поручил супруге. Она что может сама делает, а некоторые услуги мы оплачиваем специалистам. Страницей нашего тюнинга на Зуне занимается специалист, и это дает очень хорошие результаты. Многие клиенты пришли к нам именно оттуда, еще и приятные слова нам написали.   Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв
Zoon.ru

Это какой то кошмар начиная с обучения на котором мы изучали все сами без хваленого тренера заканчивая аттестацией на которой меня намерено завалили. 4 дня я потратила впустую. Если сравнивать мой опыт работы и продаж с теми кто был на обучении, то вообще не понятно, как другие прошли. Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв

Анна:

15.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анфиса Мартынова о компании Zoon.ru

Работаю в Зуне давно, с перерывом на декретный отпуск. После выхода понимаешь, как много изменений здесь происходит постоянно, как компания все время находится в движении и развитии, как небольшой организм) Сложно сразу во все вникнуть, но очень интересно. Помогает наш дружный коллектив и отличный руководитель) Работа сложная, но интересная и полезная, работа с людьми требует большой отдачи, но и приносит хорошие дивиденды! Зун очень стабильный и активно развивающийся портал, за которым будущее)

18.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Zoon.ru

Пошла устраиваться в Zoon от безнадеги. Не думала, что вообще пройду собеседование, а меня взяли даже без опыта. Потом обучение хорошее прошла и стажировку, которую мне не забыли оплатить. Работаю с мая, не могу сказать, что все идеально, но плюсов определенно больше. Самый главный плюс - баланс моей карточки после получения зарплаты)

Краснодар

19.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Человек о компании Zoon.ru

Воронеж

19.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Zoon.ru

Радует работа зарплатой вовремя и адекватными начальниками, хорошая команда и наличие перспектив тоже приятно. Не думаю, что всю жизнь здесь проработаю. Хотя возможно, в другом отделе или на другой должности - такое здесь тоже возможно.

26.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Zoon.ru

Любителям поболтать рекомендую Зун, как место, где вы сможете раскрыть весь свой потенциал. Мне все-таки общение с людьми уже дается тяжело, большая моральная нагрузка, если бы не зп (оклад+премия), реальная перспектива карьерного роста и ощущение некой стабильности, которое дает официальное оформление, я бы уже уволилась давно.

27.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Zoon.ru

Отработал месяц, заплатили вовремя, даже с учетом того что работал не во всю мощь (вливался) вышло нормально. Пока все нравится, помогают, коллектив нормальный, график тоже супер, будем работать. Хотя когда устраивался думал, что это временно, но на самом деле zoon оказалась достойной компанией для работы и развития.

Тюмень

28.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Zoon.ru

Когда шла устраиваться в Zoon, я знала что меня ждет, так что зацепилась и осталась на два года. А почему бы и нет? ЗП приличная, трудоустройство официальные, тут тебе и адекватный график, и выходные, офис современный, коллектив можно даже назвать адекватным.

Нижний Новгород

29.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Zoon.ru

Работа особого восторга у меня не вызывает, потому что я устаю от ежедневного общения с людьми, но условия Zoon предлагает неплохие, тем и держит. Ничего особо сложного в обязанностях нет, зарплата пока устраивает, конфликтных ситуаций с коллегами или тем более с руководством за год практически не возникало. Оформление официальное, график удобный, больничные/отпуск без проблем, сверхурочные не заставляют брать.

Нижний Новгород

03.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирма о компании Zoon.ru

Для меня Зун - мой лучший работодатель, менять которого я в ближайшее время не собираюсь. Здесь все очень понятно и предельно просто, все условия работы прописаны в договоре, обязанности и права тоже четко регламентированы, все выплаты день в день, расчетка приходит на почту ежемесячно, все отпуска по согласованию с руководителем, никто тебя не заставляет работать сверхурочно или бесплатно.

05.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Zoon.ru

Комфортные условия труда, есть внутренние ивенты, легкость обучения и возможность развития. Вообще отличный вариант для старта и набора оборотов. Очень круто прокачиваются силы, плюс много новых интересных знакомств благодаря Zoon завелось. Плюс стабильная ЗП, комфортные условия, возможность карьерного роста.

Вологда

08.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Крестина о компании Zoon.ru

Пришла с минимальным опытом, взяли из-за харизмы. Очень выросла в знаниях и зп, работать в зун мне очень нравится и коллектив у нас сплоченый очень.

Краснодар

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Zoon.ru

Работаю в компании четвертый месяц, планирую осесть тут надолго, если ничего не изменится. Деньги свои получаю стабильно и в полном объеме, обучили хорошо, стажировку тоже оплатили, сотрудники сплошь адекваты, офис уютный и современный. График стандартный, но все равно заканчиваем относительно рано, так что остается время на дом и на семью.

Новосибирск

19.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Zoon.ru

Заплатили даже за стажировку во время обучения! Очень приятно, что моя работа здесь началась на такой позитивной ноте. Пока я еще числюсь, как новичок, отработала только месяц с небольшим, но мне здесь нравится. Ничего сложного в обязанностях нет, очень быстро привыкаешь и легко вливаешься в коллектив. Надеюсь, что и дальше так будет.

Иркутск

25.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Zoon.ru

Очень красиво описывали мне работу на собеседовании. Спустя два месяца я уже могу сама делать выводы об этой компании на личном опыте. Первое: зарплата не отличается от той, что указывали в объявлении. Второе: обязанности строго распределяются между сотрудниками, не приходится выполнять работу за себя и за того парня. Третье: график строгий, на выходных никто не дергает и не требует счастья в офис. Четвертое: выплаты четко по установленным дням без задержек.

Бийск

31.10.2021 | положительный отзыв

Елизавета:

18.09.2022
zoon.ru: Самый необычный опыт

Перед началом обучения трудоустроили официально, на должность ведущего менеджера. Проводили обучение, очень странный алгоритм в работе менеджера, сбивает объем информации, на период обучения предоставляют специальные учебные ноутбуки, потом дают рабочий, есть бесплатные завтраки, коллеги говорили что просто бомба, но я приезжал к началу рабочего дня, а не завтрака. Бесплатный чай, кофе. Про обучение очень жаль что бумажные инструкции попросил ток Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
Zoon.ru

здесь очень легко может сделать день любимый клиент и он же может легко его испортить) проблемные встречаются и требуют больших сил и терпения) часто те, которые были очень проблемными, потом становятся постоянными)) в общем все нюансы работы с людьми) Подробнее>>

18.09.2022
zoon.ru: Активность на первом месте

Работа в быстром ритме, нужно действительно многое успевать параллельно обучаясь, не только продажам но и меняющемуся продукту(это особенно видно на встречах, когда обсуждаешь с клиентом подробности продвижения), если не делаешь план 100% работать не выгодно ни тебе, ни компании Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
zoon.ru: Все замечательно и великолепно

Очень приятно, когда твою компанию знают и когда клиенты годами работают только с нами. Это говорит о многом. Зун сейчас очень большой бизнес, в котором стало много бюрократии)) несмотря на это, команда и ценности все те же) Подробнее>>