15.08.2021 | положительный отзыв

Оксана Горбач:
В свое время упор на продвижение сделала на Zoon и ни капельки не жалею. Оправдал все ожидания! Причем я практически сразу соблазнилась на премиум размещение и фишки, которые они предлагали. В целом все обещания держат, вся система работает слаженно. Клиентов много новых и все они пришли через zoon, входящие звонки тому подтверждение.

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Zoon.ru

Хорошая работа за нормальные деньги. Вообще, компания Zoon не хуже многих других, где я работала раньше, а в чем-то даже и лучше. Например, мне нравится мое рабочее место и довольно теплые отношения в коллективе. За три месяца работы ни одного конфликта. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Пока не занялся собственным бизнесом, частенько именно на зуне искал близлежащие нужные фирмы, автосалоны и пр Отзывы читал реже, предпочитая основываться на личном опыте. Но приложение использовал активно. Поэтому, когда с другом открыли кафешку летнюю, сразу же вспомнил про Зун. Прошло больше года, как работаем. Карантин внес свои коррективы в наш бизнес, но, зун дал отсрочку на время карантина, что конечно помогло. Благодаря зун о нас знают клиенты, знают как мы работаем (всю информацию при помощи техподдержки команды Зун, я вношу на нашу страницу сам) и поэтому мы держимся и очень надеюсь, что выплывем.

29.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Zoon.ru

Стремлюсь собрать полную коллекцию корпоративного мерча))) Пока всего несколько экземпляров есть, но цель достойная)) Нравится здесь непринужденная атмосфера и демократичность, легкость в общении и взаимодействии между отделами.

05.07.2021 | положительный отзыв

Юлия Мороз:
Пробовала я и сама продвигаться через платформу, и на премиуме. Результат есть и в первом, и во втором случае, но платная раскрутка эффективнее в разы. Жалею, что сразу не перешла. С заказчиком заключается официальный договор. Все условия сотрудничества прозрачные. Нас заметно продвинули, звонки идут, клиенты записываются, работа есть, что еще нужно для счастья?

12.07.2021 | положительный отзыв

Olga Panova:
Уже полгода как на сайте зун есть карточка нашего ателье. За это время именно с этого сайта пришло достаточно много людей, а также у нас появились живые, положительные отзывы, очень круто конечно. При этом мы не платим ни копейки, возможностей много, личный кабинет простой в использовании. Нам предлагают премиум размещение, но мы пока думаем. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании Zoon.ru

для меня пока служит плюсом сама работа, которая мне интересна, сайт, который все знают, лицом которого мне нравится быть. Приятно продавать такой крутой продукт, здорово, когда клиенты благодарят за работу. Коллектив тоже просто пушка, всегда поддержат, подскажут как лучше поступить, если возникли вопросы

17.10.2019 | положительный отзыв

Михаил:
1. Зуну требуется усовершенствование работы по модерации отзывов, поскольку тут возникают основные сложности работы с сервисом. Мы регулярно сталкиваемся с проблемой, когда отзывы пациентов попадают в список отклонённых. Причём иногда в эту категорию попадают короткие отзывы без содержательного ядра, хотя по логике нет повода считать их сомнительными. Было и такое, что в категорию отклонённых некоторые отзывы попадали случайно. Также есть проблема с отзывами, ip-адрес которых считается сомнительным (даже при условии, что мы смогли установить личность пациента). Решить данный вопрос оперативно нельзя и напрямую с отделом модерации не всегда удается выстроить конструктивный диалог (было такое, что в ответ получали «отписки»), приходится обращаться за помощью к нашему менеджеру. Получается долгая процедура восстановления/удаления отзывов. Кроме того, был случай, когда мы обращались с просьбой восстановить один отзыв, а нам восстанавливали другой. У нас остались некоторые вопросы. С нашей стороны мы бы предложили не добавлять отзывы без содержательного ядра в категорию отклоненных, внимательнее подходить к вопросу модерации отзывов, а также наладить живое и конструктивное общение между клиентами и отделом модерации.  2. Не очень нравится плашка «Хотите тут работать?» на странице нашего центра. Когда мы не заинтересованы в новых сотрудниках, нам бы не хотелось, чтобы по

07.10.2019 | положительный отзыв

Эмма:
В сфере ресторанов не очень-то знают zoon.. С клиентами у нас и так все хорошо, но мы постоянно ищем варианты, как привлечь к нам больше гостей. Никаких особенно сомнений по поводу сотрудничества не было, но и про то, что мы уже всем довольны, говорить ещё рано. Сотрудники помогают нам с ответами на негативые отзывы, это хорошо, в остальном мы пока притираемся друг к другу и настраиваем множество моментов. Начиная с телефонии и заканчивая определением ведущих площадок, настройкой на них инструментов привлечения. Хочется ускорить взаимодействие, но иногда бывают сложности с тем, чтобы договориться о времени общения с нашим менеджером.

21.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Zoon.ru

Я работаю на удаленке, раньше работала в офисе. Но коронавирус все поменял и я привыкла. Остальное все осталось стабильно, и это, конечно, радует. В частности, зарплата. Это, по-прежнему, вовремя и в обещанных объемах.

17.10.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Нам повезло, что мы нашли для себя уникальное решение! Площадка ZOON стала для нас своего рода SEO и контекстом одновременно, но только по доступной цене, со стоимостью привлечения «живого» клиента около 600 рублей. Ежедневно к нам приходят 2-3 человека с портала ZOON, 60-90 человек в месяц. Это прекрасный показатель.

Zoon.ru - положительный отзыв

Когда рассказываю о своей работе, кажется, что я понтуюсь))) Но я реально рассказываю то, что есть. Дрим тим ??  Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: СталинаИстория с порталом у нас такая. Мне не был известен этот поисковик, я проверяла, где в поиске есть информация о нашем мц и какие есть возможности продвижения. Когда стала менять информацию на zoon, менеджеры оперативно позвонили, дали бесплатный доступ в личный кабинет и оказались одними из самых настойчивых. Это с одной стороны мешало, с другой подкупала такая активность. Мне посчитали стоимость продвижения, и цена понравилась. Я сравнивала также предложения по нескольким параметрам, тут лучше всего были позиции в поиске, я согласилась на встречу. При детальном рассмотрении предложения период сотрудничества показался мне слишком коротким, мы договорились сразу на 2 года. С нами работает компетентный менеджер Татьяна, она оперативная и компетентная. У сервиса слишком шаблонный подход в некоторых вопросах, но в целом это ок, работать можно, да и других претензий к ним нет. Наши предварительные цели были достигнуты и теперь я понимаю, что нужно изменить ещё, чтобы получить лучший результат. Добрый день, Сталина.Спасибо, что делитесь впечатлениями. Нам приятно, что отмечаете высокие позиции нашего сервиса в поисковой выдаче. Коллеги из сео-отдела продвигают наш сервис прежде всего по запросам, связанным с отзывами, названием услуги+гео (указанием города, улицы, района, станцией метро) и комбинация услуга+цена. Поскольку Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Zoon.ru

Это компания, в которой постоянно происходит что-то новое и интересное, какие-то проекты открываются, какие-то закрываются. Постоянно осваиваются новые горизонты) Это очень интересно и нравится быть частью таких больших дел) Классная команда, где практически все горят делом. Никакого сна на рабочем месте) Все нравится)

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Zoon.ru

Но очень мотивирует в целом подход к сотрудникам, уважительное отношение, то, что в команде все дружелюбно настроены и относятся с пониманием. Также, конечно, выплаты все производятся строго по оговоренным дням, в полном объеме.

04.12.2020 | положительный отзыв

Ульяна:
Ценю Zoon за возможность увеличить поток посетителей моего кафе. После размещения прайса, предоставления услуг по заказу блюд на дом со скидкой, дела пошли веселее. Постоянно выхожу на связь с персональным менеджером, согласовываем акции, заливаем новый прайс. На отзывы отвечаю сам, т.к. считаю, что это должен делать владелец, чтобы оперативно реагировать на жалобы и предложения.

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «zoon.ru»

Не увидела, так как все устраивает.
Работаю в компании больше двух месяцев и довольна всем (как бы странно это не звучало). В моем регионе (Тверская обл) очень сложно заработать больше 15 000 руб, даже если очень постараться (особенно молодому специалисту). Здесь я получаю 35-40 тыс рублей за то, что умею и хочу назначать встречи клиентам сидя дома и не трачу свое время и деньги ... Подробнее>>

Zoon.ru - положительный отзыв

В данный момент работаю в компании, за полтора года работы выросла с менеджера до ведущего менеджера, есть возможность заработать, все зависит только от тебя, условия хорошие, соц пакет, программы ДМС. Руководство отзывчивое, всегда поможет при возникновении вопроса. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Гость МаксимДвойственное ощущение от этого ресурса. Они в первую очередь бизнес, и их задача – максимально эффективно наращивать прибыль. Постоянно названивают с какими-то новыми предложениями, акциями, ценность которых для малого бизнеса может быть непонятной. У них ситуация со звонками для меня не очень понятная – бывают звонки от клиентов с какими-то неуместными уточнениями, нелепыми вопросами. Такое ощущение, что это нецелевые звонки. Подкупает, тем не менее, прозрачность отчетов и возможность анализировать трафикДобрый день, Максим. Чертовский приятно, что делитесь мнением! Да, наш сервис монетизируется за счет лидогенерации. У нас есть возможность помочь пользователям найти например, салон красоты или ресторан по их запросам. И привлечь заведениям, которым они точно нужны, новых клиентов. Чтобы результат нашей работы был качественным, важно постоянно развиваться самим - для этого новые предложения, акции и тесты :) А прозрачная статистика в личном кабинете помогает этот результат оценить(ещё она помогает обнаружить зоны роста нам в продвижении и партнерам - мнения клиентов об их услугах с помощью сбора мнений по телефону) У нашего сервиса большая база организаций по всей России. Многие пользуются этим, чтобы предлагать свои услуги, отсюда случаются нецелевые звонки. Радует, что их мало, что мы их видим и Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Обожаю этот сайт, столько раз выручал! Вот самое не заинтересованное и честное мнение именно на этой площадке всегда встречаю. Если хорошо, то и рейтинг высокий, отзывы хорошие. Люди врать не будут, да и зун вроде честно работает. Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Zoon.ru

Время идет и Зун становится все больше, все серьезней. Сейчас уже много стало всяческой бюрократии, официоза и сложных ступеней, через которые нельзя перешагивать. Раньше было проще и дружнее. Тем не менее, компания стабильная и крутая, растет и это тоже круто. Все меняется) Хорошо, что остается неизменным то, что выплачивают все вовремя и в полном объеме несмотря на любую ситуацию.

10.05.2021 | положительный отзыв

Варя:
Всего месяц, как оформила карточку на Зон, пока мне все нравится. Клиенты прибавляются, менеджер помог в оформлении, сделал красивые фото и научил пользоваться всеми функциями в личном кабинете. Немного не удобно, что общаться приходится только в почте, но отвечает он быстро. Я не скажу, что премиум пакет стоит дорого, у меня он на 3 месяца, и практически вся сумма уже отбилась с той прибыли, что я получила от клиентов с площадки. Плюс, все тот же менеджер объяснил, что со второго месяца обычно клиентов идет больше. Так как в первый много времени уходит на настройку карточки. Мне все нравится пока.

24.09.2021 | положительный отзыв

Андрей:
У меня своя фирма по ремонту бытовой техники. Основная масса клиентов пришла именно с площадки зун. Я продвигался там сначала бесплатно, но результат был не совсем тот, который мне нужен. Возможно, потому что времени на продвижение у меня катастрофически не хватало. Купил премиум пакет, и вот здесь за дело взялись профессионалы! Клиентская база значительно расширилась, вырос спрос, увеличилась выручка. Планирую и дальше продолжать сотрудничество.

31.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Zoon.ru

С каждым годом все больше бюрократии) Ну это и понятно, конечно. Компания растет, без этого никуда) Но раньше все было куда демократичнее, неформальнее) Сейчас это гигант))) Много проектов, много людей. Работается здесь очень интересно - это неизменно. И всегда, всегда здесь ты уверен в том, что все выплаты придут в срок - важный момент, особенно если у вас кредиты или ипотека))

29.09.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Zoon отличная площадка для продвижения. Вначале у нас премиум был на полгода, а сейчас продлили, нравится результат. Клиентов однозначно стало больше.

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Павел, автосервис Garage-13Размещались на ресурсе бесплатно, потом взял премиум пакет на год. Продлевать не планирую, так как они предлагают и своё продвижение, но пока я не разобрался в преимуществах перед их основными конкурентами – Google Maps и Яндекс.Карты. У нас небольшой сервис, может быть поэтому трафик небольшой с этой площадки. Нас также разместили на yell ребята из Зун, это размещение было заявлено, как часть дополнительных услуг при покупке пакета "Премиум”. Купить его я рекомендовал бы на старте, около 50 звонков в месяц после годаДобрый день, Павел.Рады, что бесплатное продвижение на zoon вдохновило вас начать сотрудничество и попробовать весь функционал нашего сайта. 50 уникальных звонков может быть хорошим результатом в зависимости от формата автосервиса, конверсии из звонка в запись, доходимости клиентов до сервиса и среднего чека по заявкам от них. Благодаря развернутой статистике есть возможность анализировать промахи в продвижении и улучшать результат. Если много нецелевых клиентов, мы увидим это и будем использовать другие инструменты. Если администратор не мотивирует клиентов записаться, вы об этом узнаете и сможете улучшить его работу. Мы продолжим внедрять новые инструменты и технологии продвижения, чтобы быть ещё полезнее для наших партнеров. Вам желаем успехов в бизнесе:)Евгения,Отдел контроля

31.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Zoon.ru

У меня с Зуном сразу сложилось)) И собеседование, и обучение, и карьерный рост) Здесь вообще любые цели очень реальны и досягаемы) Плюс хороший график, полностью оплачиваемый отпуск, больничные и прочие выплаты - все по ТК. Замечательные люди кругом, хорошие возможности для роста и развития.

26.05.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Цитата: МихаилЯ зарегистрирован на «Профи.ру» как репетитор по русскому языку. С удивлением узнал пару недель назад, что мои данные (ФИО, местоположение) и фотография появились на интернет-платформе шарашкиной конторы Zoon. Пару отзывов они скопировали с «Профи.ру», но записали меня как «бьюти-специалиста». Во-первых, это само по себе уже пошлятина — такими вещами нормальный мужик заниматься не будет. Во-вторых, я никогда так по-идиотски не назвал бы себя. Что это за пошлятина — «бьюти-специалист»? На звонки Zoon не реагирует, на просьбы удалить обо мне неверные сведения — тоже. Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой ни под каким предлогом.Добрый день, Михаил. Извениет, что вы столкнулись с такой ситуацией. Я узнаю все детали случтвшигося и постараюсь вам помочь. Екатерина, Отдел контроля качества компании Зун.

Zoon.ru - положительный отзыв

Cамый главный плюс- удаленка. Коллектив очень дружелюбный, все люди адекватные, общение уже дружеское. Перспективы роста есть, много моих коллег, с которыми мы пришли одновременно, уже руководители. ЗП платят вовремя, полностью белую. Есть различные конкурсы и другие варианты получить доп бонусы.Благодарна компании за обучение, за то, что вырастили из меня профессионала. Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светик о компании Zoon.ru

Рассматривала несколько вакансий, с Зуна ответ пришел первым, поэтому отправилась сюда на собеседование. Обучение понравилось, интересно построен процесс, разбор кейсов, итоговое задание. Я все прошла, но не все ребята справились. Сейчас работаю, пока очень нравится атмосфера в коллективе, такой здоровый сопернических дух, классный сайт, хороший уровень зарплаты.