25.10.2021 | положительный отзыв

Артем:
ZOON отличная площадка для старта молодых, активных и амбициозных ребят. Тут любой может вырасти и стать на должность выше. По оплате все четко и прозрачно, сколько заработал, столько и получил. Условия комфортные, продукт интересный, клиентов полно, куда не глянь. Но трудиться придется, здесь не будут платить за "красивые глазки".

17.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Zoon.ru

Меня покорилинтранет, если вы понимаете , о чем я)) Все заявки в одном месте можно подать, удобно отслеживать, такая крутейшая продуманная система для сотрудников, ну позаботились, конечно)) Про коллектив тоже скажу, что собрались реально лучшие) Мотивация у меня то хромает, то зашкаливает, зависит от разных факторов) В целом всё отлично) зп и условия, и график тоже)

24.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Zoon.ru

полностью белая зарплата, для удаленных сотрудников покрывают оплату за интернет-услуги. оплачиваемое обучение.

Екатеринбург

24.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Zoon.ru

Call центр Zoon — неплохое место для работы, если вы хотите задержаться здесь подольше. Нужна только хорошая стрессоустойчивость, потому что работа с людьми морально выматывает. Зарплата нормальная. Мне за такие же обязанности в другой конторе платили почти в два раза меньше, но от надбавки я, конечно, не отказалась бы. Начальство я пока не раскусила, вроде неплохой руководитель, по крайней мере не прикрывает нами свои косяки. Есть даже туманные перспективы карьерного роста. Работаю здесь пять месяцев.

26.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Zoon.ru

Хороший коллектив, руководство, нет дуристики, как в некоторых других компаниях. Хороший график, условия, заработную плату выдают четко день в день и без задержек. Лентяи тут долго не задерживаются, трудолюбивые работают не один год и все устраивает, потому что тут действительно хорошие условия. Zoon это еще и стабильность, которая тоже играет не последнюю роль.

Пермь

30.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Zoon.ru

Нет никаких достоинств, кроме удаленной работы

Самара

31.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника анна о компании Zoon.ru

Нормальная компания. Есть и хорошие и плохие моменты. Например, руководитель мне не нравится, пока не знаю, как долго проработаю под его началом. Коллектив понравился. Зарплата устраивает. Условия работы в Zoon пока нормальные, если сравнивать с другими компаниям, в которых я работала. Не прессуют, нет сильного давления на сотрудников с планами и нормами, хотя шевелиться нужно всю смену, посидеть, кофе попить времени практически нет. Это впечатление за восемь месяцев работы с января.

Ставрополь

05.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Zoon.ru

Формат обучения в компании очень классный, девочки очень сильно стараются на самом деле, дают максимум информации. Все проходит очень дружелюбно, весело, все структурировано и понятно. Из плюсов – быстро произвели оплату, за все время которое отработала.

Волгоград

24.10.2021 | положительный отзыв

Марат:
Пока негативных моментов в работе Zoon не обнаружил. Первый месяц был не очень по зарплате, но я вливался, было мало продаж, поэтому ожидаемо. Сейчас вышел на ожидаемый доход, меня все устраивает. Коллектив молодой, компания развивается и дает все инструменты для твоего развития, это дорогого стоит.

20.10.2021 | положительный отзыв

Устина:
Вообще зун крутая площадка. И развиваться тут можно как платно, так и бесплатно. Причем у бесплатного размещения очень большой функционал и много возможностей. Опыт у нас большой, сейчас закончился премиум пакет и мы пока не продлеваем его. Потому что цель достигнута, развиваемся дальше. Очень приятно читать отзывы на нашей карточке, а также иметь возможность отвечать на них. Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв

Диана:
В Зун я устроилась случайно. Пришла на собеседование. Думаю – посмотрю, что за компания. Сразу сложилось хорошее впечатление. Руководитель объяснил какой сотрудник им нужен. Я вполне соответствовал требованиям. Начала работать. С первых дней поняла: это – мое! Обязанности свои выполняю с удовольствием, и получаю достойную оплату за работу. Думаю, что в компании я задержусь надолго. Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
На работу в Зун меня принял сразу. Несмотря на то, что у меня практически не было опыта. Все объяснили, показали, научили. На собеседовании рассказали обо всех нюансах работы. Обговорили условия. Зарплата официальная, больничный, отпуск – все, как положено.

16.10.2021 | положительный отзыв

Богдан:
С ZOON работать очень легко, простая регистрация, продвижение бесплатное. Но, чтобы были клиенты, карточкой нужно заниматься. Мне не хватало статистики, в итоге подключили премиум. Конечно в этом формате клиентов стало еще больше, да и карточку стали просматривать чаще. Плюс статистика помогает конкурентов отслеживать, удобно, стоит своих денег!

10.10.2021 | положительный отзыв

Эдвард:
Zoon отличный способ хорошо разрекламировать и продвинуть свой бизнес. Причем даже при бесплатном использовании есть большой функционал. У нас премиум, потому что крайне важна статистика, ниша очень занятая и мы просто выдираем клиентов от конкурентов. Вообще платформа крутая, однозначно рекомендую хотя бы бесплатно попробовать и вы все сразу поймете.

07.10.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Не умеешь раскручиваться сам, лучше доверь это дело профи. Я так и сделал после месяца тщетных попыток привлечь новых клиентов самостоятельно. Оплата услуг высоковата. Из песни слов не выкинешь, но вложения быстро отбиваются. При такой динамике роста числа клиентов, еще месяц и я уйду в чистый плюс. Работать с платформой пока что одно удовольствие. Серьезных недостатков не обнаружил.

06.10.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Площадка Зун обеспечила мне быстрый старт после расширения компании. Как-то легко у нас получилось набрать новых клиентов, негатива в отзывах практически нет, у прямых конкурентов дела идут хуже, а поначалу они нас давали без сожалений. Колл трекинг работает, есть статистика и аналитика, можно легко обновлять инфу в карточке и работать с отзывами.  Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв

Стас:
Zoon дает возможность хорошо зарабатывать, главное не лениться и хорошо продавать продукт. А продавать его несложно, он многим известен и реально хорошо работает.

29.09.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Zoon отличная площадка для продвижения. Вначале у нас премиум был на полгода, а сейчас продлили, нравится результат. Клиентов однозначно стало больше.

28.09.2021 | положительный отзыв

Sotnev:
Мне нравится работать в этой компании. Удобный график работы, хорошая ЗП, конкурентов не особенно много, поэтому продавать услуги несложно. Есть возможность продвижения по карьерной лестнице, хорошее руководство, дружный коллектив. Zoon отличная платформа для хорошего заработка и стремительного развития.

24.09.2021 | положительный отзыв

Дария Климова:
За то время, что я работаю с Зун, уже успела открыть еще одно ателье. В третий раз буду продлевать договор в следующем месяце. Нравится их удобный интерфейс и полезный функционал, быстрая работа саппорта, глубокая аналитика, подробная статистика, даже работу фотографа могу оценить на все пять баллов.  Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв

Андрей:
У меня своя фирма по ремонту бытовой техники. Основная масса клиентов пришла именно с площадки зун. Я продвигался там сначала бесплатно, но результат был не совсем тот, который мне нужен. Возможно, потому что времени на продвижение у меня катастрофически не хватало. Купил премиум пакет, и вот здесь за дело взялись профессионалы! Клиентская база значительно расширилась, вырос спрос, увеличилась выручка. Планирую и дальше продолжать сотрудничество.

22.09.2021 | положительный отзыв

Егор Семенов:
Менеджер меняется, а никакого оповещения об этом нет, продолжаешь думать, что с тобой работает прежний, с ним пытаешься связаться. Нужно это как-то регулировать. Что собственно по продвижению - да все работает, сразу не озолотитесь, но вложения отобьете несомненно. Пусть не сразу, какое-то время на настройку в сети. Очень устраивает зуновская работа с отзывами, за это отдельный респект.

21.09.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Мы продвигаем на Zoon свой салон. Получилось так, что уже в течение первых двух недель к нам начали записываться люди. Дальше – больше. Вырос рейтинг, появились десятки отзывов и высоких оценок. За небольшой промежуток времени мы получили отличный результат.

20.09.2021 | положительный отзыв

Гена:
Мне нравится, что в zoon можно неплохо зарабатывать, было бы желание! Желание у меня есть, поэтому всегда сдаю месяц с перевыполненным планом. Вообще работа не напряжная, главное уметь разговаривать с людьми и правильно выстраивать диалог. Платят хорошо, никогда не задерживают, меня все устраивает. Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Рекомендаций у меня не было, резюме — несчастный листочек с парой строчек. Моя проблема была в том, что работала я практически всегда неофициально по удаленке. Опыт есть, а доказать это, показав свою трудовую книжку, я не могла. В общем, взяли меня на работу. Тружусь за компьютером с ранней зорьки и до вечера. Работа захватывает, хотя и нагрузка большая, не продохнуть иной раз. Главное, что зарплата нормальная, есть надбавка за выполнение плана и ничего не удерживают. Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Вливался в работу я тяжело, раньше в этой сфере никогда не доводилось трудиться, но за пару месяцев втянулся. Мне попался хороший куратор, который обстоятельно ввел меня в курс дела. Нравятся ребята, с которыми я бок о бок работаю. Мы и за пределами офиса иногда собираемся. Зарплату начисляют точно в срок, стаж идет, так как оформление по ТК. График удобный и до офиса можно добраться без проблем.

14.09.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Попала в эту компанию, что называется случайно. Я даже не планировала устраиваться и к собеседованию особо не готовилась. А все-таки прошла. Работы много, к вечеру сильно устаю, но платят неплохо, на выходных никто не дергает и офис находится недалеко от моего дома, то есть добираться удобно и быстро. Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв

Галина:
Начинала продвигаться бесплатно, а потом поступил звонок от менеджера с предложением купить премиум. Расписали мне все прелести этого пакета, сомневалась, но в результате все же заключила договор с ними. Пакет включает услуги индивидуального менеджера и фотографа, подробную статистику и аналитику, помощь в размещении, коллтрекинг. Последняя услуга, наверное, самая полезная. Звонки прослушиваются, боты какие-нибудь не звонят, все клиенты реальные. Пока довольна.

13.09.2021 | положительный отзыв

Арсен:
Продвижением СТО уже давно занимаюсь через сеть. Заказываю рекламу, даже у блогера рекламу покупал. Но точно могу сказать, что пока оправдало себя лучше всего премиум размещение на Zoon, оно стоит своих денег. Очень много звонков и клиентов приезжает именно через эту платформу, колл трекинг тому подтверждение.

08.09.2021 | положительный отзыв

Клавдия:
Я владелец стоматологии, очень тяжело привлекать клиентов через сеть, зачастую срабатывает сарафанное радио. Но мы решили рискнуть и подключили премиум на Zoon. Добавили всю необходимую информацию, проработали программу лояльности для клиентов. Мы удивлены, но с zoon приходит очень много людей. Мы всегда спрашиваем у пациентов, откуда они узнали про нас. Ну и есть тут все инструменты, чтобы отследить путь клиентов. Подробнее>>