15.07.2021 | положительный отзыв

Знак Максим:
Работаю в Zoon три месяца. Часто приходится общаться с людьми и это жутко выматывает. Оплата достойная, хотя любому работнику, конечно, всегда хотелось бы получать больше. Задержек по выплатам не было. Руководство нормальное, лояльно относится к сотрудникам, никого не выделяет особо.

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «zoon.ru»

Временный офис - маленький, не очень удобный. Но компания уже переезжает в другой просторный БЦ. Так что думаю данный минус почти исчерпан.
Работаю в компании с октября менеджером по продажам. Очень рад знакомству с компанией и тому что примкнул к этому коллективу - молодой, интересный, знающий чего хочет и помогает развиваться и достигать целей. Порадовал и продукт - реально крутой, простой и эффективный. ЗП вовремя и оформление белое.Компания расширяется, поэтому есть перспективы развития. Очень приятно и что удивило - ты ... Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru

читаю положительные отзывы. И смеюсь! от души! Ребята! Мы в России! Русские, такой уж народ, что даже за деньги не все будут делать положительные отзывы это факт! И каждый у кого есть хоть малый бизнес это знает! Так что 99% положительных отзывов здесь это фарс! Мы русские и это факт! поругать у нас завсегда, а похвалить даже за достойное дело

Россия, Санкт-Петербург

27.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Zoon.ru

На Зуне заставляют ходить в отпуск))) Нельзя просто так взять и проработать весь год без отпуска))) А хотелось бы)) Если серьезно, крутая команда, крутой продукт, много полезных вещей узнаешь здесь каждый день, можно английским заниматься по серьезной скидке, есть доступ к электронной библиотеке, куча возможностей для всестороннего развития.

30.05.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru

Хороший коллектив, з/п вовремя и белая, тк рф во всем. Только недавно попал в компанию, пока все норм!Здесь правильно пишут, что если ты сонная муха тебя никто держать не будет. Активных и целеустремлённых поддерживают. Обучение проводят. Но подход один: зачем держать лишнего человека на окладе, если он не приносит прибыли? Да ещё место занимает. Подробнее>>

Екатерина:
Цитата: АлексейВообще, самый адекватный сайт, хотите - покупайте продвижение и получите то-то и то-то, не хотите - пожалуйста, работайте сами, вот вам все инструкции, вот вам возможности. Очень крутой сайт, да, оформление конечно у платных в разы лучше и место выше их не занять, но! все равно можно быть выше своих таких же бесплатных конкурентов, разобраться как - легко.Добрый день, Алексей. Спасибо за теплые слова. Мы рады, что впечатление от сервиса осталось положительное, и будем рады продолжить в любом формате. Екатерина, Отдел контроля качества компании Зун.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Zoon.ru

Крутая корпоративная культура, премия без потолка, все зависит от тебя, удаленка - работай с любого уголка планеты где есть интернет, дружелюбная атмосфера. Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
16.04.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Пользуюсь несколько лет, за это время зун очень разросся, столько новых организаций появилось, сам сайт стал еще более информативный и интересный. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Zoon.ru

Когда я пришла работать в zoon компания не была еще настолько узнаваема, сейчас про zoon знают все, поэтом работать стало еще проще, клиентов много, отсюда и зарплата только растет. Коллектив крутой, руководство тоже отличное, меня устраивает. А главное, работа мне в радость, поэтому и результаты крутые.

Кемерово

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Zoon.ru

В Зуне ты никогда не будешь просиживать без работы, даже в карантин все сидели дома и работали, всегда хватает. Чем больше хочешь получать, тем больше работай, логика простая. Да, делать нужно много, объемы большие, иногда устаешь от всего этого. Но мотивация лично у меня неплохая в виде зарплаты и возможностей карьерного роста. Очень хорошо вижу себя в роли РГ и иду к этому) Люблю свою работу, наш крутейший сайт и перспективы, которые здесь открываются)

22.09.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Занимаюсь продвижением хореографической школы. Так уж повелось, что все родители прежде чем отдать куда-то ребенка, всегда читают отзывы. Вот зун нам в этом плане очень помогает. Здесь на карточке можно оставлять отзывы, плюс поддерживаем актуальные данные. Как вариант, полная заполненность школы и хорошая репутация. У нас премиум пакет, довольны.

Екатерина:
Цитата: МиланаЗдорово, что на сайте зун есть техподдержка, причем не для галочки, реально ребята отвечают! Пусть не сиюминутно, тем не менее. Очень классный функционал, простой личный кабинет, много функций при бесплатном размещении, даже можно на комментарии людей отвечать. Не хватает статистики, но она есть в премиум размещении, поэтому все ок, рекомендую.Добрый день, Милана. Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Екатерина, Отдел контроля качества компании Зун.

27.06.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Работа в зун - это когда ожидания совпадают с реальностью. Мощная компания, большой коллектив, хорошая зарплата, о таком мечтал и такое получил. Работа не сложная, но ее много, только успевай выполнять. Клиенты тоже разные попадаются, но от этого и интересней работать.

17.03.2021 | положительный отзыв

Александра:
Во время пандемии открыла массажный салон. Продвигала услуги через знакомых, заполнила свою страничку на zoon. Понемногу пережили пандемию, клиенты есть, и периодически приходят новые. Агрегатор неплохо работает даже в бесплатном режиме.

Екатерина:
Цитата: МарияМы работаем с обслуживанием автомобилей, для автосервиса очень важно, чтобы клиенты могли находить в зависимости от территориального расположения. Зун помогает присутствовать на всех картах, при этом довольно таки полно рассказать о предоставляемых услугах. Автосервис сразу поднялся в поиске, на сайте мы выше основных конкурентов. Народ пошел, нас находят. Не совсем нравится, что меняются менеджеры и не совсем просто с ними связаться.Добрый день, Мария. Спасибо, за развернутый отзыв. Мы рады стараться ради вас. Ситуация с частой сменой менеджеров уже решается. Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун.

Екатерина:
Цитата: ЕкатеринаЗун очень помогает в продвижении нашей компании. Ни один бизнес не может существовать без клиентов, и благодаря этой площадке - с клиентами у нас проблем нет. Первый месяц заявок было немного, а вот где-то через полтора месяца пошел стабильный поток и живые отзывы.Добрый день, Екатерина. Ваш хороший отзыв - лучшая оценка нашей работы. Екатерина, Отдел контроля качества компании Зун.

03.04.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru

До коронавируса, мы ходили в офис, потом Илья Мутовин прислал в общий чат для всех видеообращение с просьбой всех перейти на удаленную работу. Хорошо, что все так. Заработную плату сохранили, рабочие компьютеры и гарнитуру с собой тоже дали))) Выживем!

Россия, Красноярск

08.09.2020 | положительный отзыв

Алесия:
Много есть сайтов с отзывами, но Зун мне нравится. Он удобный в использовании. Особенно с новым дизайном. Полный минимализм, что позволяет быстро находить всю интересующую информацию об объекте xD Да и в поисковиках чаще всего попадаю на него. И еще акции можно посмотреть, какие есть в заведениях. Поиск на Зуне бывает глючным! Не знаю, с чем это связано. Но иногда проще искать на карте, чем через поисковую строку.

22.04.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Менеджеры - отзывчивые, приятные в общении. Помогут во всем, подскажут очень подробно, как работают механизмы каталога, и сделают нужные настройки. Сам сервис - просто БОМБА. Все, что нужно, в нём есть. Приложение для андроида хорошее, там подробный личный кабинет со всеми хотелками. Вообщем, советую как минимум приглядеться к этому каталогу.

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Zoon.ru

Прекрасный коллектив, ради которого приходишь на работу. Все поддерживают и эта атмосфера помогает работать и выполнять показатели. Платят во время и много. Дмс есть и подключен. Выплата за фитнес. Офис большой и клевый. Завтраки овощи и фрукты тоже есть. Кофееееееее тожееее Подробнее>>

Екатерина:
Цитата: СергейМне нравится функционал личного кабинета на премиум пакете. Я могу отслеживать сколько клиентов пришло с сайта, обновлять прайсы и анонсировать новые акции. В управлении помогает менеджер Zoon, к сожалению, связываться по телефону с ним не получается. Но вот на электронные письма он отвечает довольно оперативно. О том, что вложил деньги в продвижение своего бизнеса через данную площадку совершенно не жалею, они давно отбились и благодаря сайту у меня появилась достаточно внушительная база из постоянных клиентов.Добрый день, Сергей. Спасибо, что оценили пользу и функционал сервиса. Екатерина,  Отдел контроля качества компании Зун.

12.04.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru

Штат it в команде растет как на дрожжах, несмотря ни на что. Мы переведены на удаленку. Все так же выполняем таски. Кофе, завтраки и пицца в меньшем количестве, дома выжить можно спасает доставка.

Россия, Москва

03.05.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Давно сотрудничаем с Зун, платформа одна из самых удобных. Первое время размещались на бесплатной основе, подкопили денег и купили премиум продвижение, чтоб привлечь больше клиентов в наш салон. С помощью статистики и колл-трекинга отслеживаем эффективность той или иной информации, меняем что не заходит, смотрим кто приходит повторно. Есть смысл вкладывать деньги в продвижение.

29.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Zoon.ru

Здесь и плюс и минус в том, что заработаешь ровно столько, сколько проработал)) Если вас это устраивает - велком в большую и дружную семью)) Заработать можно реально много)) Причем это будет белой зарплатой) в стабильной компании. Работать вам придется с интересным продуктом, который постоянно развивается и выходит на новые уровни, и ты вместе с ним. Еще коллектив классный - можно и вне работы находить общий язык)

03.09.2020 | положительный отзыв

Юрий, ParaSocks:
Прикольный дизайн интерфейса. Нет достаточной информации о пользе платного размещения, нет персонального предложения зачем это нужно именно моей компании?..

16.10.2021 | положительный отзыв

Богдан:
С ZOON работать очень легко, простая регистрация, продвижение бесплатное. Но, чтобы были клиенты, карточкой нужно заниматься. Мне не хватало статистики, в итоге подключили премиум. Конечно в этом формате клиентов стало еще больше, да и карточку стали просматривать чаще. Плюс статистика помогает конкурентов отслеживать, удобно, стоит своих денег!

09.10.2020 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: АннаВпервые в жизни пишу негативный отзыв.И для меня это неприятно. Такие эмоции совершенно выбивают из колеи.  Но, возможно, моя ситуация поможет многим избежать потери огромной суммы денег.Данная компания ведёт мерзкую политику. На клиентов, с которыми они заключили договор на продвижение, им плевать, никакого контакта после. Забудут про вас тут же, как получат оплату.Если вы думаете, работать ли с этой компанией, скажу сразу, ни в коем случае!Если по каким-либо причинам вы решите расторгнуть с ними договор, хоть даже в самом начале, на первом, втором месяце, оплаченные деньги за год вперёд вам не вернут!Это прописано в договоре.А расторгнуть договор желание возникает сразу же, как вы понимаете, что вас обманули. Трафик они свой обеспечить не могу, с их площадки статистика очень низкая, под шумок они подрубают яндекс и гугл трафик (не давайте им доступ к своим бизнес-кабинетам и вы сразу увидете эту низкую статистику).В общем, когда вы разберётесь во всех механизмах, вы поймёте, что платите лишь за прозвон клиентов и сбор отзывов. На этом все. Цена просто космос, так как это стоит гораздо меньше на аутсорсе.И телефония, которую они подрубают к вам, будет выдавать ошибки и создавать проблемы у вас на рабочем месте.

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Zoon.ru

- Полностью "белая" з/п (что в продажах редкость) - Соц.пакет (ДМС, бонусы, конкурсы, фитнес) - Прозрачная система карьерного роста - Коллектив - Здравый смысл во всех процессах - Сам продукт, который позволяет вывести малый бизнес на новый уровнь Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Валентина СтрокОчень нравится продвигать на Зун свой салон красоты. Есть интеграция с Yclients. Сервис позволяет различать клиентов, которые пришли первый раз, и людей, которые уже были у нас. Удобный личный кабинет, отчет о продвижении подробный и понятный. Недавно дополнительно оплатили сбор отзывов – люди охотно делятся своим мнением. Приходят новые клиенты, остаются постоянные. Сама бы я никогда не смогла так эффективно продвинуть салон.Добрый день, Валентина.Спасибо, что поделились. Нам важна обратная связь, а понимать, что вам с нами удобно очень приятно. Будем становиться ещё лучше. Желаем дальнейшего процветания вашему салону. Екатерина,Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>