09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Май

Очень хорошая клиника, опытные стоматологи и протезисты. Есть рассрочка на лечение. Нет никаких нареканий, принимали всегда вовремя. Благодарность Вам.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Май

Профессиональные доктора. Взрослые члены нашей семьи ходят на прием к Игорю Анатольевичу, а юная девица - к Татьяне Николаевне. Оба доктора - профессионалы своего дела. Игоря Анатольевича порекомендовали знакомые. Чем мне нравится доктор Денисов: обстоятельностью, отсутствием рвачества, перфекционизмом. Мне кажется, он умеет всё во всех областях стоматологии. Приятный и располагающий в общении, с чувством юмора. 100%-но доверяем его рекомендациям.Татьяна Николавна - это пример профессиональной дотошности и щепетильности. Красивая хрупкая женщина с тихим голосом и легкой рукой. Всегда обстоятельный осмотр. По ходу лечения терпеливо ответит на все вопросы, посоветует полезные стоматологические фишки (например, от нее узнала про маркер налёта), и

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Май

Хамхоев Малик Русланбекович, врач безупречно талантливый и как человек очень приятный! Удаляла у него зуб мудрости, за 35 мин удалил мне невероятно сложный зуб, тк на точно такой же зуб в другой клиники я потратила в три раза больше времени и нервов, Малик Русланбекович высоко профессиональный врач! После удаления, все внимательно объяснил, проследил этап заживления десны. Благодарю его за отношение к своей работе! Все прозрачно и понятно! Эта клиника очень хорошая, пришла сюда по рекомендации, теперь буду водить своих деток тоже сюда!

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Май

Замечательные сотрудники, современное оборудование. Огромное спасибо Ошаеву Борису Аркадьевичу и Замхоеву Малику Русланбековичу за доброту, профессионализм, качественное лечение и установку имплантантов. Мне повезло- по совету знакомых обратилась в клинику Май. Я обратилась с тяжёлым случаем - пришла спасать зуб, после неудачного лечения в другой клинике. Так же у меня был огромный объём работ по другим зубам. Борис Аркадьевич провёл колоссальную работу со мной, выражаю благодарность ему и его ассистентке. Прошло полтора года, все прекрасно.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Май

Хотела бы выразить огромную благодарность врачам детского отделения. Решились сделать зубки дочке 2,6 лет, очень переживали за Длительный наркоз. Но оказалось зря, все прошло идеально, через пол часа после окончания наркоза поехали домой в прекрасном настроении! Спасибо за ваш труд и профессионализм! Татьяна Николаевна -чудо доктор!

05.06.2021 | положительный отзыв
АО "МАЙ"

в данной компании к сотрудникам относятся как к куску де.... Задержка в зарплате постоянно составляет 0,5 месяца. Договор заключается на любого работника 65000тг., платят данную сумму + около 20000тг премия, вроде бы хорошо, но не все так просто. По приезду какой нибудь проверяющей компании, показывают, что все сотрудники получают гораздо больше. Был такой случай просто, приехала комиссия и выдали квитки Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Май

Мы очень рады,что в поисках клиники для своего ребенка,остановили выбор именно на этой!случай у нас не простой,но врачи клиники,сделали все возможное,чтобы наш ребенок(на момент лечение было всего 2,5года)был со здоровыми зубками!общий наркоз 4 часа,врачи сделали,все возможное и невозможное!!!очень вежливый персонал,особенно благодарны Бессоновой Л.В.!мы рады,что нашли такого врача,ребенок не боится совсем!очень важно,что в клинике есть расрочка.очень удобно .спасибо огромное за вашу работу

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Май

Уютная стоматология. Дружелюбная администрация и врачи. Так же отмечу чистоту и комфорт в стоматологии. Исключительно огромная благодарность. Всё супер!

23.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Май»

Основное название: Май Другие названия: Компаний Май Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: maycompany.ru Телефоны: 775 75 05 Эл. почта: Май Страна: Россия Адрес: г. Владивосток Рейтинг компании: Рейтинг 2,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 60 Описание деятельности: Производство чай и кофе. Известные бренды - майский чай, лисма Автор: Наталья Абарникова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: КАМ Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Май

Приняли по срочной боли через 30 минут после звонка - низкий поклон! Расположение клиники удобное, внутри чисто, красиво, после ремонта. Администратор очень вежливая, врачи замечательные, всё подробно рассказали, помогли. Цены для Москвы приемлемые, есть возможность рассрочки. В общем, 10 из 10. Спасибо клинике Май!