28.12.2022 | положительный отзыв
Mediapro франшиза отзыв Никита

Никита:
  Оценили потенциал Media Pro и их робота на практике. Нужно было разобрать завал заявок и перебрать номера из базы, с чем робот отлично справился за месяц. Пока только дорабатывает его скрипты и расширяем функционал, но то, что уже есть радует полезностью. Дальше - больше!

28.12.2022 | положительный отзыв
Mediapro франшиза отзыв Денис

Денис:
  Франшизой компании Media Pro владел около 3 лет и недавно понял что пора закрываться. За это время открыл около 20 крупных колл центров и сделал небольшой доход. Но франчайзинг это дело выматывающе и решил сейчас поискать что то попроще для себя. Но если любите активную работу этот вариант думаю для вас)

Псков

Mediapro франшиза отзыв Илья

Илья:
  Прикольная штука бот Media Pro, пользуемся уже 4 месяц и пока впечатление только положительное. по отзывам я так смотрю у другие плюс-минус такая же ситуация. Нравится, что можно хоть на круглосуточный обзвон поставить, у нас клиенты в разных часовых поясах и это супер удобная штука. Подробнее>>

Mediapro франшиза отзыв Кирилл

Кирилл:
  Неплохой вариант для увеличения продаж. Ботом от Медиа Про пользуемся где то полгода (у нас свой магазин на озоне). В целом с холодными продажами справляется на стольо, на сколько это возможно. Сам я по холодной базе продавать не люблю, но бот для этого как раз неплохо подходит. Из минусов долгая работа сопровождения, бывает на пару дней стопарится работа бота.

Волгоград

Mediapro франшиза отзыв Оля

Оля:
  Прикольный бот, с обязанностями рядового продажника справляется) Думаю благодаря компании МедиаПро в ближайшее время буду переходить на роботов, с ними как то проще работается))) Они конечно не прямо что бы идеальные , но за то обходятся дешевле и не надо с ними ни о чем договариваться. Думаю компания все багги пофиксит и бот вообще суперским будет)

Иваново

Mediapro франшиза отзыв Глеб

Глеб:
  Предложение по франшизе компании Media Pro звучит очень выгодно конечно, но как по мне тут далеко не каждый справится. Я хоть и не так много времени трачу на развитие своего представительства, но но все равно временами очень тяжело, и поддержку головного офиса особо не ощущаю. Не знаю, долго ли буду работать. Тема интересная, но пока нет особо уверенности ни в чем.

Киров

Mediapro франшиза отзыв Денис

Денис:
  Очень полезная штука, отлично разгружает человека. Ботом компании Медиа Про пользуемся чтобы прозванивать клиентов и напоминать им о доставке. Вроде работа не сложная, но у человека времени много не отнимает. Изначально не понравилась только стоимость, но сейчас смирились, так как больше свободного времени нам все таки важнее.

Ижевск

Mediapro франшиза отзыв Алла

Алла:
  Бот от компании Media pro удивительно похож на человека, я лично проверила его на людях, которые не догадывались с кем разговаривают, и была очень удивлена результатом. В ближайшее время запускаем его в работу) Единственное что была недовольна их скриптами, так что пришлось подкорректировать все самой, но в остальном, вещь удивительная конечно))

Архангельск

Mediapro франшиза отзыв Леонид

Леонид:
  Мне кажется такими темпами, продажники люди через 3 года уже будут не нужны. Бот от компании Media Pro спокойно может заменить человек 10. Существуют некоторые огрехи в его работе, которые хотелось бы чтобы компания исправила, но они довольно незначительные. Сама компания за свой продукт отвечает, и постоянно находится на связи. Здорово что на рынке есть такой игрок, с вами приятно сотрудничать.

Mediapro франшиза отзыв

Предложение по франшизе у Media Pro неплохое и я бы даже сказал хайповое. Продукт сейчас очень востребован, клиентускую базу дают. Все что нужно это хорошенько вложится. Боялся на самом деле напороться на мошенников, но у них вроде как по документам все ок. Стартую в следующем месяце, сейчас прохожу обучение. Надеюсь не прогорю со всем этим делом))