10.02.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Самое плохое место

Обучаясь в данном заведении (проучилась пол года и ушла), заработала кучу проблем со здоровьем (особенно начались проблемы с нервами). У преподавателей, видимо, главная цель - это унизить, оскорбить и полить, простите, дерьмом. Пока не подлижешься или не дашь денег, к тебе нормального отношения не будет. Отвратительный подход к студентам, а точнее - его вообще нет! Общежитие вообще в ужасном состоянии! Выбивает пробки. Если выбило вечером - то ждите до утра (т. е. если делали какую-то работу на компьютере-то уж простите, получайте люлей от преподавателей, это ваши проблемы и ничего вам не

11.09.2015 | отрицательный отзыв

Учусь на 4 курсе ветеринарно-биологического факультета, вернее доучиваюсь, потому, что обучением это назвать нельзя. За годы обучения на моих глазах из академии уволились (а скорее всего уволили) несколько преподавателей! Но весь фокус в том, что все уволившиеся преподаватели - это те немногие профессионалы своего дела, на занятия к которым мы бежали всем курсом и получали действительно ЗНАНИЯ! Последним ударом было увольнение доцента кафедры вирусологии Рогожина Василия Николаевича, вроде как по собственному желанию, хотя знаю прекрасно, что ему просто не давали прохода в академии: прижимали его студентов, не пускали на

23.12.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Выпускники неквалифицированные специалисты

Хочу поделиться с читателями впечатлением от работы выпускников. Я был владельцем больной собачки по кличке Зайка до 21 декабря 2015 года. На беду попал в ветклинику, кишащую "ветврачами" обученными в данном ВУЗе. Неквалифицированные, неграмотные, не умеющие ставить диагнозы и принимать решения, ставящие безнравственные опыты над нашими любимцами за наши же огромные затраты! Пример - укус клеща в сентябре, декабрь - полный отказ работы печени и летальный исход! Применено 12 наименований антибиотиков и переливание крови. Обратите внимание при лечении питомца, с кем вы имеете дело. Клиника называется Биоконтроль на Каширке.

04.05.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Спасение утопающих как говорится

Закончил в 1997 году. На курс поступало около 450 человек, получили дипломы 120! После третей сессии расстались сразу со 150. Из анатомички выгоняли сторожа в 2-3 часа ночи., общага - постоянный мордобой, чехи, даги, молдаване и прочий сброд, но выживали и так 6 лет. ТО, что давали в академии (даже тем кто не стал работать по специальности) послужило отправной точкой кому куда. Скажу больше, если знать в начале за то, что пришлось пережить, наверно не пошел бы тоже ( ( (. Относительно уровня. сегодня? У каждого врача есть свое

16.06.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Убили мою собачку

Не идите сюда же. Именно здесь убили мою собачку. Носика. Вам судья будет высший суд. Вы только деньги эти проклятые берёте. А на деле ничего.

01.07.2016 | отрицательный отзыв

Вчера дочка ходила сдавать документы на ветеринарию с целевым направлением, ей сразу сказали - кто не заплатит 70 000 руб. добровольных пожертвований, в вуз не попадет, причем официальный договор при этом заключают о добровольном пожертвовании. Говорят, хочешь через кассу плати, а хоть через сбербанк.

17.07.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Медаль псу под хвост

В течении 2-х лет на ДОД говорили, что медаль дает 10 баллов. Вплоть до апреля! Т. е. Максимум возможный по ИД. Следовательно, зачем нам олимпиады и прочие достижения, если выше 10 всё равно не прыгнуть?! В результате - 5! Вопрос: Что за свинство?! Либо не врали бы на ДОД, давая возможность увеличить эту цифру, либо ЗА СВОИ СЛОВА НАДО ОТВЕЧАТЬ!

18.07.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Что за отношение

В течение 2-х лет на ДОД говорили, что медаль дает 10 баллов. Вплоть да апреля! Т. е. Максимум возможный ИД. Следовательно, зачем нам олимпиады и прочие достижения, если выше 10 всё равно не прыгнуть?! В результате - 5! Вопрос: Что за отношение?! Либо не врали бы на ДОД, давая возможность увеличить эту цифру, либо за свои слова надо отвечать!

19.07.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Вас учили не убивать, а бороться за жизнь наших любимцев

Здесь взялись мимо кассы сделать моей собаке Носику операцию на позвоночнике, заведомо зная, что собачка моя умрёт. Вопрос? Зачем? Зачем Вы так поступаете. Вам денег мало?! Как вы с этим всем ещё живёте? Ведь наши деньги не сделают слаще ни вашу жизнь, ни сладости, которые вы покупаете в магазине на наши деньги. Опомнитесь. Вы не слепцы и не глупцы. Вам сладко спится ночами?? Я знаю точно одно, что не будет Вам сладок даже хлеб. И лишь потому, что будет с привкусом он той крови ваших жертв, которых не вернуть нам. Вас учили не

14.08.2016 | отрицательный отзыв

Умерла здоровая собака, шпиц Банди, 8 лет и 3 месяца. 30 июля 2016 г., наш любимый шпиц Банди, начал как-бы кашлять, сравнить можно было это явление, как-будто собака пытается из горла выбросить инородный предмет (волосок и т. д.) Нам сказали знакомые, хотите спасти собаку везите в Академию (но, не уточнили на кафедру или в клинику при Академии, как потом оказалось на кафедру Академии, но было поздно уже.) Мы 30 июля, оказались на приеме у Диксы Оксаны Васильевны. Грубое отношение к клиентам и пациентам, полнейшее неквалифицированное лечение в ООО (тоже потом очень