04.05.2021 | положительный отзыв
"Клиника пластической хирургии Грудько Александра Викторовича" - положительный отзыв

Катерина:
Полгода после пластики груди – полгода с новыми формами. Могу только поблагодарить Александра Викторовича за все – начиная от того момента, когда он мне доказывал не увлекаться размерами) и обратить внимание на анатомическую форму. И за саму работу, и за то, что все время на связи пока восстанавливалась, за терпение и позитивный подход. Грудью страшно довольна. Моему доктору респект.

12.04.2021 | положительный отзыв

Клавдия:
Делала коррекцию век у Александра Грудько, доктор очень понравился. Грамотный специалист, опыт работы тоже внушает большое доверие. Сделала операцию около 2 месяцев назад, шовчики практически незаметные, очень аккуратно сделаны. Глаза сейчас выглядят, как я и хотела, так что очень довольна

05.04.2021 | положительный отзыв

Маруся:
Два месяца назад сделала маммопластику. Александр Викторович реально такой отличный специалист, как о нем говорят. Спокойный, уверенный, доброжелательный. Очень опытный, очень отзывчивый. Замечательный хирург – грудь получилась высокая, достаточно объемная, и выглядит как своя родная. Реабилитация прошла без сюрпризов, потихоньку привыкаю, меняю гардероб к лучшему. Спасибо!

22.03.2021 | положительный отзыв

Полина:
Увеличивала грудь у Александра  Грудько. Результат бомбический, комплиментов я давно столько не слышала. У меня своей практически не было, сейчас шикарнейшая троечка. Доктор классный, понравился сразу на первой консультации, к другим даже не пошла, хотя хотела обойти еще 2 человек. В общем, всё сложилось. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв

Мира:
С детства сильно комплексовала из-за носа, форма генетически отталкивающая, не нравилась ужасно. Делала ринопластику у Александра Викторовича, насколько потрясающе он мне сделал нос – не передать словами. Лицо совсем другим стало, красивым. Я очень счастлива, конечно. Очень советую доктора, если столкнулись с такой же проблемой как у меня.

12.02.2021 | положительный отзыв

Мария:
Прошла операцию нижней блефаропластики, делала у пластического хирурга Александра Викторовича Грудько. Всё было сделано так, как я и хотела, мешков под глазами больше нет. Здоровье проверили перед операцией, что к чему. Исключили некоторые возможные проблемы. Следы от операции очень быстро прошли, довольно быстро восстановилась. Синяков практически не было.

04.02.2021 | положительный отзыв

Марта:
Решилась на уменьшение груди, шла к этому ни один год, не могла решиться, боялась реабилитации. Но доктора я долго не выбирала, поехала сразу к Грудько, у него моя сестра делала самую сложную операцию на нос и все прошло замечательно. Он профессиональный врач, ювелир в своем деле. Мне мой результат безумно нравится, грудь шикарная. Девочки, кто еще думает, делать или нет, не бойтесь, вы в надежных руках!

10.12.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Долго мечтала о редукции груди, она у меня была непропорционально большая по сравнению с телом, спина болела. Следила за работами некоторых специалистов, в частности за Александром Грудько, к нему первому сходила на консультацию и в итоге поняла, что это мой доктор. Операция прошла идеально, несколько месяцев прошло, грудь шикарная. Красивая, аккуратная, форма супер. Очень Александру благодарна, конечно.

16.11.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Давно мечтала об увеличении груди, потому как жить с нулевым размером это настоящая каторга в моральном плане. С юности поняла, что грудь уже больше не вырастет, даже роды не изменили ситуацию. А вот пластический хирург отлично справился с этой проблемой) Оперировалась у Александра Грудько, он очень хороший хирург с большим опытом, я нашла его по отзывам и ни капли не жалею, что именно он оперировал меня.  Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв

Ангелина:
Я сходила на консультацию к нескольким хирургам, долго думала над тем, стоит делать ринопластику или нет. Муж поддержал и был рядом от начала до конца, его поддержка очень помогла мне. Подход врача конечно тоже невозможно не отметить, Грудько очень ответственный и внимательный хирург, работа очень аккуратная. Отеки быстро прошли, никаких видимых шрамов нет. Мой нос идеально ровный, пропали все комплексы. Рекомендую врача всем!

02.11.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
На абдоминопластику я планировала пойти еще после второго ребенка, но так получилось, что родила еще одного, и картина с животом еще больше усугубилась. Я сразу ориентировалась на этого врача, потому что сестра у него оперировалась, очень довольна, да и фото работ мне понравились, все аккуратно делает. Я оперировалась в августе, пока привыкаю к новой стройной фигурке, с талией и изгибами. Здорово все сделал, восстановление непростое, но врач - чудо, очень помогал, морально поддерживал, отвечал на звонки в любое время. Животик классный, одежда сидит великолепно, доктору большая благодарность. Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Только недавно решилась на пластику, так как не могла определиться с выбором хирурга. Но по совету близкой подруги пошла на консультацию к Александру Грудько. В итоге именно он и увеличивал мне грудь. Сама операция прошла успешно, послеоперационный период доктор поддерживал меня морально и помогал советами. Сейчас уже все зажило, никакого дискомфорта - только радость от великолепного результата.

06.10.2020 | положительный отзыв

Nina:
В феврале прошлого года я делала у этого доктора ринопластику. Никаких нареканий, все пожелания учтены, никто и не догадывается о том, что я исправила нос с помощью пластики, конечно кроме близких. Сама я ни разу не пожалела о том, что решилась на этот шаг, после операции чувствую себя намного привлекательнее. Я благодарна Грудько с самого начала и до конца, прекрасная работа!

29.09.2020 | положительный отзыв

Ирэн:
Мой большой непропорциональный лицу нос с юности не давал мне покоя. Знакомые говорили, что у меня все хорошо, но мне самой не сильно нравилось мое лицо. Решила прибегнуть к помощи пластического хирурга и сделать ринопластику. Теперь мой носик миниатюрный и ровненький, смотрится шикарно! Спасибо большое Александру Грудько за безупречную работу.

02.09.2020 | положительный отзыв

Irina:
Я у Александра Грудько сделала абдоминопластику полгода назад, живота как ни бывало. Жалею только об одном - почему раньше не нашла такого хорошего специалиста. Александра Викторовича мне порекомендовали знакомые и я правильно сделала, что выслушала их совет. Восхитительный результат, все аккуратненько, шва под нижним бельем не видно даже. Восстановительный период прошел достаточно легко, это тоже большой плюс этому хирургу.  Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв

Инесса:
Как же я рада, что решилась на абдоминопластику, что нашла такого замечательного хирурга - Александр Грудько очень хороший хирург. Я прислушалась к его советам, а после операции следовала всем рекомендациям доктора, в итоге все без проблем зажило и теперь я могу наслаждаться результатом операции в полной мере  Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв

Лиля:
Год назад сделала ринопластику и сейчас ни о чем не жалею. Я впервые решилась на подобные операция, ужасно боялась, но на консультации врач смог меня успокоить и убедить в том, что данная операция проходит безболезненно и без последствий. Так и получилось, конечно не скажу, что совсем легкий реабилитационный период, но сейчас вижу свой результат и даже не сомневаюсь в том, что это того стоило. Делала у Грудько Александра, он лучший пластический хирург!

29.07.2020 | положительный отзыв

Ксения:
Ушки отдельная тема, про них пишут нечасто, хотя на самом деле операция бывает весьма непростая. Мне к примеру пришлось переделывать раковину, тк лопоухость была средняя, а вот размер явно великоват. После заживления практически не видны шрамы, а это, я считаю, ювелирная работа, так переделать, чтобы было незаметно. И красиво) средний размер, не слишком маленький (в этом мы с Александром Викторовичем полностью совпали во мнениях).  Я полностью довольна, ибо мне лучше всего ультракороткая стрижка, а уши не позволяли. И не надо думать, как бы их спрятать понадежнее, наоборот, теперь есть что показывать. Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв

Мария:
Пришла на уменьшение и восстановление симметрии груди – правая сторона была больше. Я не буду описывать, какие проблемы приносит слишком большой размер (под шестерку у меня был), скажу только, что рада, что этим летом у меня уже адекватный размер. Визуально симпатичнее, обе стороны одинаковые. А насколько легче жить с аккуратной грудью среднего размера, это нечто. Александра Грудько хочу поблагодарить за изумительное качество работы, включая швы и выбор материалов и техники, за внимательность и за присмотр во время восстановления.

26.06.2020 | положительный отзыв

Римма:
А я так довольна результатом пластической операции по увеличению груди, рада, что попала в тот день на прием именно к Александру Грудько, он очень хороший специалист. Грудь теперь потрясающе выглядит, ровная, мягкая, даже не отличишь от натуральной, ни на вид, ни на ощупь. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Очень довольна отопластикой в исполнении Александра Викторовича. Ушки были лопушистые, крупные, так что приходилось прикрывать. Мне понравилось, что сразу и в деталях все обсудили – какой можно сделать размер, какие изменения. Походила (недолго) как раненый боец, собственно и все неудобства. Что было сделано – уменьшены размеры, сами уши прижаты к голове.Я благодарна и за саму работу, и за внимательное отношение к моим пожеланиям.

07.05.2020 | положительный отзыв

Света:
Я после экстремального похудения пришла на абдоминопластику – как ни старалась, полностью кожу вернуть на место не удалось. Ну, что, значит надо идти другим путем) выбрала хирурга, про которого все говорят, что у него рука точная и что он работает тщательно и бережно - Александра Грудько. Очень волновалась за швы – но даже в первые дни они выглядели аккуратно, и чем дальше, тем меньше заметные. Основная цель достигнута на 100%, животик подтянутый, кожа не провисает. Все отлично, Александру Викторовичу моя огромная благодарность за мастерскую работу.

24.03.2020 | положительный отзыв

Альрауне:
Я рада, что выбрала именно вас. И не ошиблась! Дай Бог вам здоровья и процветания! После операции и весь реабилитационный период чувствовала себя очень хорошо. Исправляла живот, абдоминопластику делала. Меня пугали, что это болезненная операция, но с таким надежным хирургом как Грудько это оказалось совсем не страшно, я говорю абсолютно серьезно! Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв

Светлая:
Желаю вам, Александр Александрович, только успешных операций, благодарных пациентов и больших достижений в своей работе! Хотя достижения и так уже у вас есть, наград очень много по разным видам операций. Вы мне делали уменьшение груди, не самая сложная операция, но она ведь тоже требует определенных навыков. Результатом операции я более чем довольна! Впервые в жизни пишу отзыв на врача, значит вы его точно заслужили своей работой) Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв

Круглова Ирина:
Я долго подбирала врача, который вернёт мне красоту женского тела и не ошиблась с Грудько. Операция (маммопластика) прошла хорошо, очень легко отходила от наркоза, реабилитация легкая. Сейчас меня переполняет чувство радости и уверенности в себе, грудь выглядит очень красиво. Хирурга однозначно могу рекомендовать, сходите к нему на консультацию - в любом случае ничего не потеряете, консультирует он бесплатно.

27.01.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Девочки кто планирует не сомневайтесь ни грамма, Александр Викторович  - ТОТ САМЫЙ хирург, а еще хороший человек. На связи всегда. Первую неделю из-за моих глупостей приходилось написывать ему, всегда отвечал. Слушайте его внимательно и если боитесь что забудете - записывайте, ведь консультации у него объёмные и подробные. Ушки мне сделал просто прелестные, всегда о таких мечтала.

07.01.2020 | положительный отзыв

Ангелина:
С новым носиком мое лицо выглядит легче, моложе и гармонично. Несмотря на то, что пластика кончика носа считается наиболее тонкой и сложной операцией, у нас с Александром Викторовичем получилось все как и планировали. То, как он говорит, двигается и объясняет вам все - это все указывает на его профессиональное превосходство. Он знает, что делает. Невероятная удача попасть к такому мастеру с золотыми руками!

26.12.2019 | положительный отзыв

Полина Киреева:
Теперь у меня очень красивая грудь, какой у меня за мои 28 лет никогда не было. И я счастлива! Александр Викторович идеально умеет подобрать импланты, этим он тоже славится. Ну и сама операция безупречная. Швы, конечно, очень видны первое время, зато потом исчезают без следа. Главное не паниковать и не слушать советов посторонних, выполняйте инструкции исключительно только хирурга!

12.12.2019 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Я несколько месяцев наблюдала за деятельностью Грудько Александра, увидела как-то профиль в инстраграмме и решила что хочу к нему обратиться. Волновала маленькая грудь. Не нравилась она мне. Самое важное, когда выбрала хирурга - это не сомневаться в нем и быть уверенной что тебе нужна эта операция. А если есть сомнения, то либо решаетесь и делаете, и оно действительно вам нужно, либо остаетесь с тем, что имеете сейчас. Могу оценить на отлично все приемы, операцию и реабилитацию. Грудь выглядит натурально, размер и форма полностью устраивают. Обязательно буду вас рекомендовать!

05.12.2019 | положительный отзыв

Жанна:
Раньше была чебурашкой. Конечно же всю жизнь от этого страдала. После операции, несколько дней, немного болело одно ухо, день пила обезболивающие по совету хирурга, потом все прошло. Сейчас швов даже не видно, ушки аккуратные, операция получилась успешной. Больновато, конечно, но без этого никак. Ну и каждый организм ещё реагирует по разному. Читала отзывы на отопластику от других пациентов Грудько, у некоторых вообще ничего не болело. Подробнее>>