20.11.2019 | положительный отзыв
"Клиника пластической хирургии Грудько Александра Викторовича" - положительный отзыв

Алисия:
Не скажу, чтоб у меня уши сильно оттопыренные были, просто они по форме очень большие и мочка уха такая массивная, грубоватая. А если учесть, что черты лица у меня мелкие, то в сочетании с ушами смотрелось это просто убийственно. Вот и решилась на отопластику. Оперировалась у Александра Грудько. Он мне форму скорректировал, мочки уменьшил, получилось очень симпатично и естественно!

18.11.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
После маммопластики моя фигура наконец-то стала пропорциональной! Спасибо Александру Грудько, именно благодаря его подсказкам, я поняла, что мне надо! На консультации мы с ним очень подробно все обсудили, он посоветовал, на каком размере стоит остановиться, подобрал объем и форму имплантов. Я ему полностью доверилась, потому что с первого слова поняла, что передо мной отличный профессионал! И я ни на миг не пожалела о том, что полностью последовала его советам – теперь у меня все просто идеально!

14.11.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Александр Грудько делал мне подтяжку. После пластики прошло пока еще мало времени, но я уже столько приятных эмоций испытала! Первый шок был, когда я первый раз расстегнула бандажное белье и увидела свою грудь, которая не падала на живот, а стояла! Это был такой восторг, я просто в себя прийти не могла, позвала мужа, чтобы и он полюбовался на это чудо! После этого я каждый раз испытываю этот восторг, когда смотрю на свою грудь! Она становится все прекрасней и прекрасней! Александр Викторович, у вас волшебные руки!

01.11.2019 | положительный отзыв

Вилена:
Много лет я оттягивала операцию по своим страхам, переживаниям и непониманию, наверное, потому что ходила на консультации не к тем докторам. А когда попала к Александру Викторовичу то сразу поняла - вот он - момент настал! Умница, умеет слышать собеседника, светлая голова, думающий специалист, что важно и как человек добрый.  Сейчас прошло 2 месяца, и я безумно довольна результатом, всё выглядит именно так, как я и хотела.

22.10.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Александр Грудько просто невероятный! Такой профессионал, внимательный, участливый, тактичный! Грудь мою увеличил с нулевки до уверенной троечки! Все мои комплексы ушли уже после того. Как я пообщалась с ним на консультации. С ним так легко и просто общаться! На операцию я решилась без колебаний, и все прошло так гладко! После пластики отеки сошли очень быстро. Я даже не ожидала такого, ведь обычно даже обычные синяки сходят у меня долго! Результат – невероятно красивая грудь! Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв

Ника:
Про Грудько мне подруга рассказала. Я после двух родов и кормления малышей собиралась привести грудь в порядок, мне нужен был хороший специалист. По словам подруги, Грудько – отличный хирург. Теперь я и сама в этом убедилась. Моя грудь после пластики выглядит красиво, подтянуто, форма естественная получилась, и вся моя фигура смотрится в целом очень гармонично!

04.10.2019 | положительный отзыв

Светлана М.:
Очень легкая рука, швов после операции совсем не видно.  Операция маммопластики прошла успешно, все быстро зажило. Про мою шикарную новую, пышную, девичью грудь, у меня не хватит и слов благодарности. Сейчас чувствую себя превосходно, уверенная, радостная, удовлетворённая проделанной работой. Кто-то пытается забыть про свои операции, а для меня наоборот этот день стал праздником, хоть в календарке красным маркером помечай.

24.09.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
У меня исходник был – нулевка. Я даже мечтать не могла о том, что когда-нибудь у меня будет нормальная грудь! Но на мое счастье узнала о замечательном докторе Александре Грудько! На первой консультации я настойчиво просила сделать мне грудь побольше, а Александр Викторович терпеливо объяснял, что слишком большая грудь будет смотреться не очень эстетично, и советовал 2,5, максимум 3. В конце концов уговорил. Первое время после пластики мне казалось, что грудь недостаточно объемной получилась, хотя все вокруг утверждали, что грудь у меня стала большой и красивой. Ну на счет «красивой» я была согласна – форма получилась просто вау! А на счет большой – когда грудь приобрела окончательную форму, я и сама поняла, что размер тот, что надо, больше делать не стоило! Очень благодарна Александру Викторовичу за то, что он не пошел на поводу у моих «хотелок», и сделал все наилучшим образом. Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв

Ульяша:
Очень внимательный к пациентам и душевный хирург. Как бы это странно не звучало, но он спас мою семейную жизнь. Потому что у меня такое ощущение будто бы мой муж был со мной чисто из жалости - моё тело очень одрябло, грудь обвисла, живот обвис, противно на себя смотреть было. А сейчас я обрела человеческий облик, снова стала женственной и выгляжу почти идеально. Муж, конечно же, сразу начал проявлять ко мне интерес, как в былые годы. И я его понимаю прекрасно.

11.09.2019 | положительный отзыв

Марина Елясова:
Что хорошо у Александра Викторовича, пациент часто сам не знает, что ему нужно сделать, пациент понимает что ему не нравится, но не обладает информацией как это правильнее скорректировать. А хирург понимает всё с полуслова и объясняет какой вариант будет для вас лучше и почему и какой результат ожидать. И примерно такое же внимательное отношение у него всё время. Спасибо вам огромное от всего сердца доктор, что вы продлеваете нам - женщинам молодость, даря при этом уверенность в себе и хорошее настроение!

26.08.2019 | положительный отзыв

Larisa:
Была на консультации у Грудько по поводу ринопластики. Все было замечательно до момента, когда я задала вопрос. Я спросила, как долго он занимается ринопластикой. Я знаю, что хирург специализируется на пластике груди, и хотела убедиться, что у него хороший опыт в ринопластике. Неужели этот вопрос обидный, не уместный? Вопрос был задан без подвоха, доброжелательно. На что мне ответил, что я нахожусь не на интервью, а эту информацию я могу прочесть в интернете. Я оторопела. Затем, меня вежливо попросили удалиться. Сказать, что я была обескуражена, шокирована этим "врачом" - ничего не сказать. Возмущению нет предела, меня как грязной водой облили. Общаясь с этим "хирургом" как по минному полю ходишь, разве это нормально? Я увидела еще много таких отзывов насчет его манеры общения и поняла, что я просто зря не поверила им и потратила свое время. Настоящий врач в первую очередь словом лечит, а этот даже в простом общении ведет себя как капризный, обидчивый человек, а не профессионал. Я очень рада, что этот момент открылся сразу, представьте, вы сделали операцию, хорошо, когда все успешно проходит и как нужно, а если нет? Как же сложно будет в этом случае с ним общаться. Резюме-

20.08.2019 | положительный отзыв

Оксана Februaru:
У меня грудь небольшая. Когда родила и кормила ребенка, она у меня увеличилась до тройки, так красиво было! И муж ТАКИМИ глазами стал на меня поглядывать! А потом лактация закончилась, и грудь просто сдулась, стало еще хуже, чем было. Вот тогда и решилась на пластику. Мне операцию делал Грудько, я много его работ видела, считаю, что в области пластики груди ему нет равных! Так что я уверена была, что мне он тоже сделает шикарную грудь. Так и получилось! Я очень довольна! Муж, кстати, снова смотрит на меня ТЕМ САМЫМ взглядом!

15.08.2019 | положительный отзыв

Muffin lover:
Попала по сарафанному радио. Была проблема с обвисшим животом - резко похудела, а кожа осталась, дряхлая как бабка. Требовалась операция, больше никак не помочь. Процедура болезненная, но боль быстро проходит. Ради красоты можно немного потерпеть, ничего страшного. Лично я вообще ни разу не пожалела, что пошла, даже когда самая боль была.

23.07.2019 | положительный отзыв

Нюся:
Кожа на руках у меня начала обвисать после резкого похудения. Пыталась «качаться» в тренажерке, но это совершенно не помогло. Я очень переживала что в 35 приходится ходить с бесформенными руками, как у 70-летней бабушки, приходилось прятать складки кожи, носить одежду с длинными рукавами, а летом для меня это просто мучение! В конце концов решила избавиться от излишков кожи радикальным путем, сделала брахиопластику. Меня оперировал Александр Грудько. Он настоящий профессионал и большой трудяга. Уважаю таких! Мне сделал все как надо!

17.07.2019 | положительный отзыв

Mystery Girl:
Операция прошла суперлегко, без осложнений.  Врач очень позитивный и супер профессиональный! Моё желание обрести красивую грудь пересилило мой страх, и стоимость операции я взяла в рассрочку. Особое внимание хочется обратить на швы - через столь короткий промежуток их почти не видно. Думаю даже самый внимательный мужчина ничего не заметит.  Спасибо Вам огромное, Александр Юрьевич, за мою вторую молодость, просто за человеческое отношение к пациентам. А это реально вторая молодость, мироощущение меняется кардинально!!

21.06.2019 | положительный отзыв

Рита:
Что мне понравилось, Грудько не только прекрасно делает пластику, но и очень внимательно относится ко всем пациенткам. У меня была пластика лица: средняя зона, пластика бровей, блефаро. Александр Викторович рассказал, как ухаживать за лицом, чтобы результаты пластики как можно дольше сохранились. Лет 10-15 эффект продержится. Ну а потом снова к Грудько, Александр Викторович поможет!

31.05.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Все истории об оттопыренных ушах похожи! Но это только на первый взгляд. У каждого – свои переживания. Вот и у меня тоже прям свет мерк, когда я на свои уши в зеркало смотрела! Хорошо что попала к Грудько, он мне уши исправил! Очень ему благодарна.

27.05.2019 | положительный отзыв

А.С.:
Эндоскопической подтяжкой я очень довольна. Мне повезло найти профессионала, которому доверить свое лицо не страшно. После этой операции реально молодеешь, не только внешне, но и душой! С момента пластики прошло уже полтора года, а я до сих пор наслаждаюсь своей внешностью! Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Если и делать эндо лица, то только у настоящего профессионала, такого, как Александр Викторович Грудько! Несмотря на свой возраст он очень опытный хирург, и имя его очень известно. Я к нему обращалась 5 лет назад, помолодела после пластики лет на 10 и до сих пор лицо очень молодо выглядит!

15.04.2019 | положительный отзыв

Дарьюша:
Девочки, если кто какую пластику собирается делать, без тени сомнений и колебаний обращайтесь к хирургу Грудько. Специалист он опытный, я не знаю никого, кто бы пожалел, что оперировался у него. Я в прошлом году пластику живота сделала. Таким изящным мой живот с рождения никогда не был. Мы сразу обсудили тот момент, что брахиопластика мне тоже необходима. Жду не дождусь дня операции. Уверена, что так же как и в прошлый раз все будет отлично. А результат будет еще долго радовать меня.

11.04.2019 | положительный отзыв

Машута:
Мне после двоих деток ужасно хотелось вернуть былую форму груди. На улице часто засматривалась на молодых девушек в открытых топах и грустила. Решила делать пластику. По совету подруги обратилась к доктору Грудько. То что он сотворил с моей обвисшей кожей ЭТО ЧТО-ТО!!! Обошлись без увеличения, он просто придал форму тому что было. Грудько самый лучший и это правда.

01.04.2019 | положительный отзыв

Ольга Г.:
Очень довольна результатом пластической операции у хирурга Александра Викторовича Грудько. Делала увеличение груди, честно, не ожидала, что грудь будет смотреться настолько естественно. Это благодаря анатомическим имплантам и, конечно, профессионализму доктора. Спасибо ему!

19.03.2019 | положительный отзыв

Лика:
Какой прекрасный врач – А. В. Грудько! Он не только профессионал, но и очень чуткий и невероятно внимательный к своим пациентам человек. Он мне сделал шикарную грудь, муж в восторге, я тоже. Стала увереннее в себе и даже сменила гардероб! Теперь у меня очень много вещей со смелым декольте ;)

06.03.2019 | положительный отзыв

Лида:
 Сейчас смотрю в зеркало и любуюсь, такой груди у меня не было даже в 18 лет.  После операции не испытывала никакой боли, просто небольшой дискомфорт в груди. Мне сложно сравнить работу хирурга с другими специалистами, но мне кажется, что такую грудь могут сделать только единицы, а может быть и вовсе только один лишь Грудько. Сказать что я довольна, это ничего не сказать. Грудь без лифа в вечернем платье смотрится великолепно!