17.03.2016 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин элитной парфюмерии AromaTop.by - Ужасное качество парфюма и обслуживание в Интернет-магазине элитной парфюмерии AromaTop.by

Заказывала туал.воду BVLGARI Omnia Crystalline EDP. Когда привезли, то сразу обратила внимание, что упаковка отличается от оригинала (хотя по телефону сказали, что различий с оригиналом нет). Девушка-курьер заверила, что вода будет именно та, которую я заказывала. И если вдруг запах окажется не тем, то я смогу ее поменять на другую, либо забрать деньги. Затем цена оказалась не 295 500 как Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
Parfum House, сеть салонов элитной парфюмерии и косметики - отзыв работника «Оkсана» о работе в компании

Работаю в PH с 2018 года. Когда искала работу, как и все, читала отзывы. Отзывов, на тот момент, было мало, и большинство из них были негативные... Т.к я очень люблю парфюмерию и хотела работать именно в этой сфере, решила попробовать, подумав о том, что если не понравится, всегда можно уйти. Сходила на собеседование (очень мило пообщались с руководителем), потом пообщалась с девочкой - консультантом, расспросила у нее про компанию, нравится ли ей...В общем решила попробовать и до сих пор не жалею об этом! Теперь конкретно про работу: 1. Достойная ЗП 2. Полное соблюдение ТК - ... Подробнее>>

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в магазине парфюмерии S Parfum (Россия, Чебоксары) - Не имейте дел с ними, будете обмануты

Ничего кроме лжи и мошенничества не выявлено Начну с самой подноготной. В городе Чебоксары, Чувашской Республике деятельность по продаже парфюмерной продукции "S Parfum" осуществляется при помощи франчайзинга индивидуальным предпринимателем Анисимовым Александром Владимировичем (ОГНИП:317213000054243) и индивидуальным предпринимателем Немойкиным Станиславом Александровичем (ОГНИП: 319213000050296), которые арендуют офисные помещения под № 501,502,503,504 в Бизнес-центре "Капитал", расположенном по адресу г. Чебоксары, Президентский бульвар д.31. Хочется пояснить, что ребята удобно устроились и плюют на трудовые нормы РФ. В апреле-мае 2023 года вышеуказанными индивидуальными предпринимателями в просторах интернета были размещены вакансии на должность "офис-менеджера". Получив приглашение, работника ...
Ни одного

23.01.2014 | положительный отзыв
Lotosmag.ru, интернет-магазин косметики и парфюмерии - отзыв работника «Анатолий Зыбков» о работе в компании

Хочу оставить положительный отзыв о компании в которой работаю – Лотос-Тент. Спасибо моему непосредственному руководителю Кристине за то что поверила в меня и назначил менеджером по оптовым продажам. Сейчас получаю отличную зарплату, путешествую, живу и наслаждаюсь каждым днем. Отличный график, оптимальные условия работы, классный коллектив.. Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин парфюмерии elegantica.ru

Заказываю почти каждый месяц, постоянно новые хотелки и в этом очень мне помогает интернет магазин элегантика. Всегда быстро, качественно. За это отдельная благодарность...очень вежливые девушки-операторы. Спасибо Вам за то, что Вы помогаете осуществлять наши парфюмерные желания! С доставкой проблем никаких нет!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин селективной парфюмерии parfumoptom-club.ru

Я веду совместную покупку с этого сайта. Цены тут позволяют хорошо заработать, даже при номинальной наценке. Сотрудничать с поставщиком не сложно. Менеджер Татьяна, которая отвечает за сбор и отправку посылок очень хорошо и внимательно выполняет свою работу. Всегда скидывает фотографии товаров перед отправкой, потому и вопросов не возникает. Еще мне нравится, что возможна оплата курьеру при получении, а не полная предоплата за товары перед отправкой. И я, и клиенты довольны, потому работаем дальше.

Россия, Москва, ул. Перерва 43 К1 Т.Ц. БУМ (пункт выдачи заказов)

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин парфюмерии elegantica.ru

Совершаю покупки в данном магазине очень часто, товар приходит очень быстро,продукция магазина качественно упакована,только оригинал. Цены иной раз ниже, чем в обычном магазине. Спасибо большое всему коллективу!))))

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин селективной парфюмерии parfumoptom-club.ru

Более трех лет веду совместную покупку с сайта https://parfumoptom-club.ru/ За это время бывало всякое. И задержки по доставке, и ожидание поступления, не большие разногласия с менеджером. Но всегда остается неизменно высокое качество продукции, доступные цены и отсутствие пересорта, либо приход заказа не в полном объеме. очень удобным считаю то, что перед отправкой делают и скидывают фото собранной посылки. Можно визуально посчитать по позициям свой заказ и спокойно ожидать доставки. Сайт этот мои клиенты любят и заказы делают регулярно. ни одной жалобы по поводу не качественного парфюма за три года я не получила! Искренне благодарна руководителю фирмы за благотворное сотрудничество!

Россия, Москва, ул. Перерва 43 К1 Т.Ц. БУМ (пункт выдачи заказов)

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин парфюмерии elegantica.ru

Мой любимый парфюмерный интернет-магазин. Легкость в оформлении и быстрая отправка заказа. В основном стараюсь заказываю проверенные ароматы, но благодаря наличию пробников, для большого количества парфюмов, могу позволить себе что-то новое не боясь разочароваться.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин парфюмерии elegantica.ru

Всегда заказываю парфюм в этом магазине и мои подруги тоже. Ни разу проблем не было. Всё чётко, доставка без задержек. Парфюм качественный. Сегодня получила очередной заказ. Духи классные, я осталась очень довольна покупкой