08.04.2021 | положительный отзыв

София:
 Делала пирсинг крыла носа в этом салоне. Косметолог Оксана очень хорошая, отзывчивая. Все спросила перед проколом, после пирсинга дала рекомендации, как и чем обрабатывать нос. Салон мне посоветовали, читала отзывы в интернете, все понравилось. Хочу еще отметить красивый дизайн, чистоту и порядок . Рекомендую!

19.03.2021 | положительный отзыв

Анжела:
 В этом салоне делала депиляцию. Косметолог Оксана замечательная, она мне очень понравилась. Результат идеальный, не осталось даже мелких волосков. В салоне играет приятная музыка, вежливый администратор. Цены доступные. Обязательно приду ещё.

26.04.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Хороший мастер Майя, отлично делает свою работу, приятная женщина. Сделала окрашивание в 1 тон и стрижку. Отлично подобрала цвет. Также понравилась администратор Алина, вежливо встретила, проводила, общалась культурно. Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Мой любимый и единственный салон!)) Хожу постоянно, мастер Ирина - просто волшебница!) Волосы из тусклых, унылых превратились в блестящие и красивые!) Советую попробовать процедуру "Счастье для волос". За крутым маникюром тоже советую сюда к мастеру Наталье! Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв

Тамара:
Парикмахерскую я нашла в интернете по отзывам и по месторасположению, рядом с домом. Решила сходить и посмотреть.Теперь я постоянный клиент, хожу раз в 2 месяца на стрижку. Помещение оформлено современно и красиво, уютный интерьер. Меня стрижет Ирина. Мне нравится, как она профессионально стрижет, у нее своя особая техника. Я всем довольна.

22.05.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Приходила к косметологу Зифе на чистку лица и коррекцию бровей. Осталась очень довольна процедурой. Мне очень понравилась атмосфера заботы, которая присутствует в этом салоне. Косметолог постоянно со мной разговаривала, давала мне рекомендации по уходу, очень приятная женщина. Спасибо! Вернусь обязательно еще раз!

07.08.2020 | положительный отзыв

Инна:
Спасибо вам большое за прекрасное настроение, которое вы создали мне! Педикюр у мастера Натальи превзошёл все ожидания! А стилист Наталья восстановила мои волосы, сделав «Счастье для волос». Обязательно вернусь к вам вновь!

09.02.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
 Очень хороший салон красоты недалеко от моего дома. Делаю здесь массаж лица, коррекцию и окрашивание бровей. Мой косметолог Зифа Александровна, за её отличную работу огромное спасибо. Цены здесь приемлемые, меня все устраивает. Рекомендую!

04.09.2021 | положительный отзыв

Лидия:
 Пошла в салон по рекомендации подруг. Делала лазерную эпиляцию у косметолога Патимат. Всем кто ещё не пробовал и боится, решайтесь! ) Результат супер! Цены адекватные, месторасположение удобное, находится около метро. Спасибо за отличный сервис и качественную работу. Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Мой любимый салон красоты с отличными, крутыми мастерами. С каким бы настроением не пришёл, уйдешь в отличном. Отдельное спасибо Наталье Василенко! Всем советую доверить стрижку этому мастеру. Процветания и удачи салону! Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Очень чистый и качественный педикюр делает мастер ногтевого сервиса- Наталья. Очень доброжелательная и скромная девушка! Мастер высочайшего класса! Всем советую!   Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв

Диана:
 Посетила салон красоты в первый раз, делала пилинг лица. Осталась очень довольна, большое спасибо косметологу Патимат, обязательно приду еще! Она доброжелательная, профессионально выполнила работу, дала рекомендации. Записывалась на услугу через WhatsApp, сложностей не было. Выбирала салон красоты по лучшим отзывам в интернете. Порадовало и то, что есть где машину поставить и плюс недалеко от метро.

20.02.2021 | положительный отзыв

Антон:
В последний раз делал здесь стрижку. Попал к мастеру Ирине. Видно, что она очень старается и действительно профи в своем деле. По времени заняло минут 40. Рабочие инструменты находились в хорошем состоянии. На ресепшен встречает приятная девушка.

14.06.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Обращалась за массажем лица. Качество проделанных манипуляций мне понравилось. Косметолог в общении была доброжелательна.   Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Ребёнку прокалывали уши. Профессионально всё прокололи. Ребёнок даже не заплакал. Инструменты мастера были продезинфицированы, ушки тоже продезинфицировали. Всё было чисто и стерильно. Хочется отметить, что в салоне царит спокойная, домашняя обстановка. На ресепшн очень приветливая девушка. Спасибо за гостеприимство!

16.11.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Выражаю благодарность Наталье Сухаревой за качественный, грамотно выполненный педикюр. Мастер высокого уровня работает с самыми качественными и современными материалами, и инструментами. Таким аппаратом для педикюра оснащён далеко не каждый салон красоты. Желаю больших успехов и много благодарных клиентов! Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв

Александр:
 Делаю здесь мужской маникюр. Мастер Наталья очень аккуратно выполняют свою работу, без порезов и повреждений. В салоне чисто, инструменты в крафт-пакетах, все безопасно. Девушки администраторы доброжелательные, очень вежливые. Всем советую этот салон. Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв

Арсений:
Хочу порекомендовать мастера по мужским стрижкам Ирину. Очень доброжелательная, внимательная, учла все пожелания по стрижке. Цены доступные, приду еще раз. Спасибо.

09.06.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Давно знаю и посещаю этот салон. Например, после курса лазерной эпиляции волосы больше не растут, кожа гладкая и нежная. Весь коллектив замечательный, успехов вам и процветания! Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв

Наталья:
 Постоянно хожу в салон на маникюр и педикюр к мастеру Елене. Она аккуратна, доброжелательна, прислушивается к клиенту. Качество покрытия очень хорошее. К чистоте и гигиене в салоне нет никаких вопросов, инструменты дезинфицируются, все работают в масках.

11.09.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Хочется поблагодарить стилиста Наталью за ее профессионализм, вкус и чувство цвета! Делала сложное окрашивание. Получился естественный и благородный цвет. Спасибо за золотые руки! Желаю побольше клиентов!

11.08.2019 | положительный отзыв

Раиса:
Перед отпуском решила посетить салон, записалась на депиляцию воском к косметологу Бэле, качеством выполненной услуги осталась очень довольна. На ресепшене встретил улыбчивый администратор. В салоне чисто, уютно, очень приятная атмосфера. Еще вернусь!

29.05.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Мне делали восковую депиляцию (несколько зон). После процедур получила хороший результат! Сразу видно, что косметолог Оксана — профессионал своего дела. Именно этот вид депиляции больше всего приемлем для меня.   Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Думаю ни для кого не секрет, что найти СВОЕГО мастера та ещё задача, так вот, мне очень повезло! В этот салон я попал не случайно, видел стрижки друзей и не мог не поинтересоваться кто их стриг. Так я попал к Наталье и ни разу не пожалел! Профессиональный подход во всем, от подбора будущей стрижки до рекомендаций по средствам для ухода за волосами. В свою очередь буду рекомендовать ваш салон и конкретно Наталью! Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв

Роза:
Я пришла с очень сильной болью в спине и мне так хорошо проработал мастер мышцы, что на следующий день у меня все прошло, я была просто в большом восторге, и хочу еще сюда вернуться. Имя массажиста я не помню, к сожалению. Отношение ко мне в самом салоне было прекрасным, мне все понравилось.

11.05.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Хожу несколько лет в эту парикмахерскую. Каждый раз после посещения, я чувствую себя невероятно уверенной и красивой. Хожу на стрижку и окрашивание. Получаю множество восторженных отзывов о моей прическе. Кажется, все мои знакомые теперь придут в этот салон красоты.) Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв

Диана:
Очень понравилось как работает мастер Елена. Просто потрясающий мастер! Маникюр сделала аккуратно, помогла определиться с цветом и дизайном. Обязательно вернусь к Вам! Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Очень стильный салон. Мастера отличные. Делал классическую мужскую стрижку. Очень доволен результатом. Приду ещё. Рекомендую.

28.05.2021 | положительный отзыв

Гость Варвара:
Обратилась в салон "Примавера", чтобы исправить неудачное тонирование волос, к мастеру Ирине. Осталась очень довольна результатом. Мне восстановили качество поврежденных волос. Порадовала также цена и вежливое, заботливое отношение мастера Ирины к моей проблеме. Всем рекомендую этот салон!

21.05.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Хочу выразить благодарность мастеру Майе. Стриглась я и мой сын. Качество сервиса и услуги на высоте! Нашла общий язык с ребенком, меня подстригла классно! Прекрасная атмосфера, красивая и воспитанная администратор. Одним словом-идеально! Буду теперь вашим клиентом. Подробнее>>