19.01.2021 | положительный отзыв

Виталина:
Замечательный салон красоты. Всегда можно без проблем записаться, хожу в него несколько лет. Делаю маникюр, педикюр, окрашивание. Все на высшем уровне, цены приемлемые. Хочу выразить огромную благодарность мастерам за их прекрасную работу. Спасибо огромное!

15.01.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Обращаюсь в салон, когда нужно сделать маникюр. Наталья — мой постоянный мастер, выполняет свою работу качественно и аккуратно, персонал дружелюбный. При входе в салон предлагаются бахилы, сотрудники находятся в средствах индивидуальной защиты. Администраторы хорошо владеют речью, о записи предупреждают заранее.

12.01.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Посещала салон впервые. Приходила на укладку, работу выполняла мастер Ирина. Очень вежливая, приятная женщина, её работой довольна. Администратор очень гостеприимная девушка. Мне всё понравилось. Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Мой любимый салон красоты с отличными, крутыми мастерами. С каким бы настроением не пришёл, уйдешь в отличном. Отдельное спасибо Наталье Василенко! Всем советую доверить стрижку этому мастеру. Процветания и удачи салону! Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв

Нина:
Я записывалась к мастеру Ирине на химическую завивку волос. Кудри получились великолепные. Мне очень понравилась работа мастера. Сотрудники относятся к клиентам на высоком уровне, все приветливые. Спасибо за мой красивый образ, и поднятую самооценку!

24.12.2020 | положительный отзыв

Ульяна:
Ходила в этот салон на пилинг лица. Процедура покраснения не вызвала, лицо светится. Косметолог с медицинским образованием, грамотная, дала рекомендации по домашнему уходу. Спасибо за красоту, которую вы нам дарите. Смело рекомендую услуги этого салона красоты.

19.12.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Замечательный салон! Хожу на массаж рук и спины к Сергею. Пришла к нему в полном упадке энергии, с болями в спине и руках. Уже после первого сеанса стало легче. Еще мне очень понравилось, что кабинет уютный, чистый. Администраторы вежливые. В общем все понравилось, всем рекомендую этот салон!

15.12.2020 | положительный отзыв

Мария:
Делала процедуру перманентный макияж губ. После посещения вашего уютного салона, где работают профессионалы своего дела, я стала счастливее! Администратор Алина просто душка! Всем настоятельно рекомендую посетить этот великолепный салон красоты.

13.12.2020 | положительный отзыв

Елена:
Делала сложное окрашивание "Airtouch" в этом салоне у мастера Ирины. Мне очень понравилось ее вежливое отношение ко мне, и отличная работа.  Девочки на ресепшене очень хорошие, внимательные. Обязательно буду сюда ходить. Спасибо!

09.12.2020 | положительный отзыв

Владислав:
Был на стрижке и на массаже cпины. Отличный сервис. Идеальное место для досуга. Всем советую! На массаж спины буду ходить курсом.

04.12.2020 | положительный отзыв

Мила:
Нравится этот салон красоты, посещаю его раз в месяц. Делаю маникюр и педикюр у Натальи, результатом всегда остаюсь довольна. Нравится, что в салоне приятный интерьер. Все стерильно, мастера сейчас в масках, молодцы!

01.12.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Мастер Наталья молодец, исполнила мою мечту на все 100%. Делала сложное окрашивание, показала желаемый цвет на картинке, получилось даже лучше, чем планировалось. Благодарю! Приду в следующий раз на стрижку.

26.11.2020 | положительный отзыв

Регина:
Хожу в этот салон на протяжении трех лет. Мне все нравится. От шикарного маникюра, педикюра до высочайшего сервиса. Спасибо мастерам и администраторам за то, что каждый визит в этот салон поднимает настроение, чувствуешь себя как дома.

23.11.2020 | положительный отзыв

Павел:
Сергей — отличный массажист! Делал массаж спины, проработал все проблемные зоны, зажимы. Результат очень порадовал! Взял абонемент на 10 процедур. Рекомендую всем этого специалиста! Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв

Надежда:
Мне понравился процесс окрашивания у мастера Натальи. У меня было тонирование корней. Наталья аккуратно выполняет обязанности , вежливая. У салона удобная локация для меня, поэтому сюда хожу. Большое спасибо администрации салона за гостеприимство.

17.11.2020 | положительный отзыв

Илья:
Был на стрижке у Ирины. Как всегда замечательная работа. Хожу к ней около года. Очень хороший мастер, всегда только положительные эмоции. Спасибо!

10.11.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Впервые обратилась в этот салон красоты. Мне необходимо было сделать эпиляцию воском. Косметолог безболезненно выполнила свою работу. Мне всё очень понравилось . С удовольствием буду сюда ходить. Осталось положительное впечатление. Всем рекомендую! Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв

Алла:
Делала курс массажа спины. Результатом я очень довольна. Действительно расслабляется спина. Всегда используются одноразовые простыни. В салоне чисто, уютно. Обязательно приду еще раз.

05.11.2020 | положительный отзыв

Гость Варвара:
Пользуюсь услугами этого салона 3 года, делаю химическую завивку. При правильном уходе, химия держится в отличном состоянии год, сложного ухода и укладок не требует. Со мной работает мастер Ирина. Большое спасибо всем сотрудникам салона за прекрасное настроение! Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Делала перманентный макияж бровей в этом салоне красоты. Осталась довольна формой и цветом.Индивидуальный подход, цена/качество очень импонирует. Профессиональные специалисты. Советую!

31.10.2020 | положительный отзыв

Арина:
Обратила на этот салон внимание, прочитав отзывы в интернете. Записалась на депиляцию воском к косметологу Валентине. Она знает своё дело на 100%. Всё было сделано на высоком уровне! Понравилось как встречает администратор, уютная атмосфера. Обязательно приду в следующий раз. Спасибо! Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Я посещаю этот салон не так давно, но уже ваш постоянный клиент! Дорогие мастера, спасибо вам за качественное выполнение своей работы!

16.10.2020 | положительный отзыв

Елена:
Очень давно являюсь клиенткой салона. Стилист Ирина — просто богиня парикмахерского искусства. Доверяю ей свои волосы на 100% и всегда довольна результатом! Она просто волшебница и колорист высшего уровня! Спасибо, что Вы есть! Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв

Василиса:
Самый прекрасный мастер по маникюру Наталья. Маникюр безупречный, аккуратный, покрытие держится месяц. Администраторы Алина и Ольга - самые гостеприимные девочки! Рекомендую данный салон всем и посещаю его 5 лет!

09.10.2020 | положительный отзыв

Зухра:
Недавно переехала в этот район. Изучив отзывы в интернете, пришла в этот салон, и не пожалела. Пришла на маникюр и педикюр к мастеру Наталье. Все сделала аккуратно и качественно, по приемлемой цене. Так же хочу отметить персонал, очень добрые, общительные девушки. Спасибо за гостеприимство!) Жду следующего визита!

06.10.2020 | положительный отзыв

Галина:
Пришла за компанию с мамой и пока её ждала, сделала коррекцию и окрашивание бровей у косметолога Зифы. Результат понравился, теперь думаю сделать депиляцию.

04.10.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Обращаюсь в этот салон красоты за процедурой химическая завивка волос. Здесь работают с качественными материалами , соответственно получаю отличный результат и всегда довольна работой мастера. Сотрудники все приветливые, гостеприимные. Мне все нравится. Всем рекомендую этот прекрасный салон!

30.09.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Хочу поблагодарить косметолога Зифу! Делают свою работу качественно, прекрасный специалист и просто хороший человек. Была на чистке лица, осталась довольна результатом.

24.09.2020 | положительный отзыв

Инна:
Здравствуйте! Неоднократно посещаю этот прекрасный салон красоты. Очень люблю его за гостеприимство и уже полюбившихся мастеров. Отдельная благодарность Наталье Сухаревой за мои ухоженные ручки и ножки.

19.09.2020 | положительный отзыв

Гость Софья:
Самый лучший салон красоты! Огромный спектр услуг по приемлемым ценам. Я делала чистку лица у Зифы и педикюр у Натальи. Результатом очень довольна! Подробнее>>