15.09.2020 | положительный отзыв

Мария:
Записывалась в данный салон красоты на прокол носа к косметологу Светлане. Все понравилось. Прошло все быстро и качественно! Администратор доброжелательная, приятная девушка. Приду на другие процедуры. Спасибо!

11.09.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Хочется поблагодарить стилиста Наталью за ее профессионализм, вкус и чувство цвета! Делала сложное окрашивание. Получился естественный и благородный цвет. Спасибо за золотые руки! Желаю побольше клиентов!

07.09.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Делала в салоне долговременную укладку (карвинг) у мастера Ирины. Локоны получились очень красивые. Мне понравилось. Рекомендую эту процедуру вместо обычной химии, тем кто любит кудри.

04.09.2020 | положительный отзыв

Алина:
Была у косметолога Патимат.  Сделала  чистку лица, коррекцию и окрашивание бровей. Очень рада, что нашла такого замечательного специалиста. Огромное спасибо за качественную процедуру и советы по уходу за кожей лица.

03.09.2020 | положительный отзыв

Яна:
Была на процедуре восковой депиляции в этом салоне. Результатом довольна, кожа долго оставалась гладкой и без вросших волосков.

29.08.2020 | положительный отзыв

Арсений:
Хочу порекомендовать мастера по мужским стрижкам Ирину. Очень доброжелательная, внимательная, учла все пожелания по стрижке. Цены доступные, приду еще раз. Спасибо.

25.08.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Я давно уже пользуюсь услугами этого салона. Уютная атмосфера, профессиональные мастера и высокое качество обслуживания! На днях делала маникюр и педикюр у Натальи, все было сделано аккуратно и красиво, мне понравилось! Рекомендую!

20.08.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Мой любимый и единственный салон!)) Хожу постоянно, мастер Ирина - просто волшебница!) Волосы из тусклых, унылых превратились в блестящие и красивые!) Советую попробовать процедуру "Счастье для волос". За крутым маникюром тоже советую сюда к мастеру Наталье! Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв

Динара:
Впервые решила попробовать депиляцию бикини, и как мне повезло попасть к Валентине. Очень милая, аккуратная и добрая девушка. Я смогла расслабиться и пережить эту весьма неприятную, но быструю процедуру! Огромное спасибо, слов нет, очень профессиональный мастер! Всем подругам уже рассказала и посоветовала :)

07.08.2020 | положительный отзыв

Инна:
Спасибо вам большое за прекрасное настроение, которое вы создали мне! Педикюр у мастера Натальи превзошёл все ожидания! А стилист Наталья восстановила мои волосы, сделав «Счастье для волос». Обязательно вернусь к вам вновь!

03.08.2020 | положительный отзыв

Тамара:
Парикмахерскую я нашла в интернете по отзывам и по месторасположению, рядом с домом. Решила сходить и посмотреть.Теперь я постоянный клиент, хожу раз в 2 месяца на стрижку. Помещение оформлено современно и красиво, уютный интерьер. Меня стрижет Ирина. Мне нравится, как она профессионально стрижет, у нее своя особая техника. Я всем довольна.

30.07.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Я записалась в данный салон на прокол ушей. Имени мастера не помню. Она оказала услугу быстро, все прошло хорошо. Мастер рассказала, как обрабатывать и ухаживать. Корректно объяснила, чем стоит обрабатывать, а чем не надо и как долго обрабатывать. Мастер хорошо, уважительно ко мне отнеслась. В салоне стильный интерьер, красиво. Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв

Елена:
В этом салоне просто потрясающий косметолог Зифа Александровна! Хожу к ней на массаж лица , брови и уходы, и я в восторге! Консультация у них бесплатная, всем рекомендую! Косметолог от бога! Спасибо!

23.07.2020 | положительный отзыв

Олеся:
Сегодня первый раз была в салоне. Осталась очень довольна! Делала коррекцию и окрашивание бровей у мастера Валентины, результат превзошел все ожидания,сделала все аккуратно, подобрала красивую форму. Одним словом мастер! Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Хочу сказать большое спасибо Наталье за мой красивый и изящный французский маникюр, и аккуратные ручки! Я пришла к ней по рекомендации и не пожалела. Приду к ней ещё. Мне нравится, когда люди делают своё дело добросовестно, старательно, профессионально и без лишней болтовни. Наталья очень приятная девушка. Спасибо!

16.07.2020 | положительный отзыв

Мария:
Хожу в этот салон больше года к мастеру Ирине. Делаю стрижку и окрашивание, всегда остаюсь довольна результатом. Последний раз решила сменить цвет и сделала окрашивание в технике "Аirtouch", получился легкий переход, как я и хотела. Ирина очень приятная девушка и хороший специалист. Всем рекомендую салон и мастера.

10.07.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Очень стильный салон. Мастера отличные. Делал классическую мужскую стрижку. Очень доволен результатом. Приду ещё. Рекомендую.

05.07.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Посещали данный салон красоты вместе с маленьким сыном. Ребенок у меня очень активный и я переживала как он себя поведет. Но как только он сел в кресло, мои переживания пропали. Мастер быстро нашла общий язык,начала с ним общаться, что-то показывать, чтобы отвлечь. Он с интересом за всем наблюдал и стрижка прошла незаметно. Мне понравился такой подход к клиентам.

01.07.2020 | положительный отзыв

Роза:
Я пришла с очень сильной болью в спине и мне так хорошо проработал мастер мышцы, что на следующий день у меня все прошло, я была просто в большом восторге, и хочу еще сюда вернуться. Имя массажиста я не помню, к сожалению. Отношение ко мне в самом салоне было прекрасным, мне все понравилось.

30.06.2020 | положительный отзыв

Алиса:
Салон нашла случайно, просто проходила мимо. Обстановка и атмосфера производит приятное впечатление, вежливый и культурный администратор, в период борьбы с пандемией соблюдаются все санитарные нормы, мастер в маске и перчатках. Делала комбинированный маникюр у Натальи, понравилось качество работы. Цена меня устроила, теперь буду ходить только к ней.

26.06.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Доверяю свои волосики только этому салону.Регулярно делаю процедуру "Абсолютное счастье для волос" и тонирование. Очень нравится персонал и результат работы.

24.06.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Думаю ни для кого не секрет, что найти СВОЕГО мастера та ещё задача, так вот, мне очень повезло! В этот салон я попал не случайно, видел стрижки друзей и не мог не поинтересоваться кто их стриг. Так я попал к Наталье и ни разу не пожалел! Профессиональный подход во всем, от подбора будущей стрижки до рекомендаций по средствам для ухода за волосами. В свою очередь буду рекомендовать ваш салон и конкретно Наталью! Подробнее>>

20.06.2020 | положительный отзыв

Галина:
Не первый раз посещаю салон красоты, очень довольна гостеприимством и качеством работы мастеров! Все время прихожу к разным и всегда в яблочко. Особенно понравился массаж лица. Отдельное спасибо руководству за такую профессиональную команду!

19.06.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Добрый вечер! Была у косметолога Зифы.  Делала уход за кожей лица, все понравилось. Вежливый администратор, уютная обстановка, цены хорошие. С удовольствием приду еще раз!

13.06.2020 | положительный отзыв

Алена:
Я просто в восторге от маникюра и педикюра, мастер шикарный! Все бегом к Наталье! ) Так трепетно и аккуратно относится к клиентам. Может воплотить в реальность все фотографии с шикарным маникюром и педикюром! Я кажется нашла своего любимого мастера!

01.12.2019 | положительный отзыв

Яна:
Делала в этом салоне счастье для волос у мастера Натальи. Процедуру я делала не в первый раз, но впервые посетила данный салон. Результат мне понравился. После частых окрашиваний, волосы превратились в паклю, после посещения мастера, волосы ожили, заблестели и легко укладываются. Обслуживание на высоком уровне, вежливо обращаются, предложили кофе. В общем, рекомендую. Спасибо!

11.08.2019 | положительный отзыв

Раиса:
Перед отпуском решила посетить салон, записалась на депиляцию воском к косметологу Бэле, качеством выполненной услуги осталась очень довольна. На ресепшене встретил улыбчивый администратор. В салоне чисто, уютно, очень приятная атмосфера. Еще вернусь!

26.05.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Выражаю огромную признательность за отличное настроение и сногсшибательное окрашивание. Наталья, у Вас ручки золотые. Спасибо огромное!

24.04.2019 | положительный отзыв

Олеся:
Очень люблю этот салон, постоянно его посещаю. Хожу в кабинет косметологии. Делаю  прессотерапию, кавитацию, чистку лица и многое другое . Поражена профессионализмом Бэлы! Теперь она —мой постоянный косметолог. Огромное спасибо за ваш труд!

06.04.2019 | положительный отзыв

Надя:
Могу порекомендовать отличного мастера педикюра Марину. Отличный профессионал, делает  аппаратный педикюр, лечит трещины, вросшие ногти и т.д.  Еще мастер очень приятна в общении и с первых минут может расположить к себе, что не мало важно, сразу понимаешь, что еще вернешься.)  Спасибо!