10.11.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Впервые обратилась в этот салон красоты. Мне необходимо было сделать эпиляцию воском. Косметолог безболезненно выполнила свою работу. Мне всё очень понравилось . С удовольствием буду сюда ходить. Осталось положительное впечатление. Всем рекомендую! Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Делаю у Оксаны классический массаж тела. Отличные руки, прорабатывает мышцы на ура, очень чувствует тело. По времени массаж длился 1 час. В кабинете комфортно, чисто, все хорошо. Всем рекомендую! Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв

Диана:
Была в этом салоне впервые, мне прокалывали уши. Специалист Оксана очень грамотная. Я выбрала этот салон в поисковике в интернете, почитав отзывы об этом салоне. Здесь очень хороший сервис, администраторы очень доброжелательные. Я довольна обращением.

13.12.2021 | положительный отзыв

Наталья:
 Впервые посетила этот салон, маникюр и педикюр делала у мастера Елены. Мастер обслужила замечательно, материалы хорошие. Елена помогла подобрать форму маникюра, педикюра с покрытием. Интерьер в салоне красивый, обстановка домашняя и уютная.

30.04.2021 | положительный отзыв

София:
Прекрасный салон с профессиональными мастерами. Окрашиваю волосы и периодически делаю химию только у Ирины Самойловой. Замечательный мастер, очень интересный собеседник. Атмосфера в салоне очень благоприятная, дружелюбная. С удовольствием прихожу в этот салон! Спасибо Ирине и всему персоналу!

26.02.2021 | положительный отзыв

Анна:
Всем советую мастера по педикюру Наталью Сухареву, профессионал своего дела! Все сделала настолько аккуратно, красиво и эстетично, просто невероятно! Порадовало разнообразие гель-лаков, уютный кабинет, улыбчивая администратор. Спасибо данному салону за высочайший сервис!

13.12.2020 | положительный отзыв

Елена:
Делала сложное окрашивание "Airtouch" в этом салоне у мастера Ирины. Мне очень понравилось ее вежливое отношение ко мне, и отличная работа.  Девочки на ресепшене очень хорошие, внимательные. Обязательно буду сюда ходить. Спасибо!

05.03.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Я записалась в этот салон на биоревитализацию лица. Процедура прошла отлично, мне было не больно. Я получила результат такой, как и должен быть. Косметолог Патимат грамотная, тактичная, аккуратная. Видно, что специалист квалифицированный. Соблюдаются все меры предосторожности и гигиены. На ресепшене замечательная девушка Алина, предложила мне бахилы, воду. С удовольствием рекомендую данный салон к посещению!

06.10.2020 | положительный отзыв

Галина:
Пришла за компанию с мамой и пока её ждала, сделала коррекцию и окрашивание бровей у косметолога Зифы. Результат понравился, теперь думаю сделать депиляцию.

20.07.2021 | положительный отзыв

Анжела:
 Парикмахер Анастасия, спасибо тебе за отличнейшее мелирование, и за придание формы! Теперь я почти блонд.) Мужу очень понравилось . Девочки, настоятельно рекомендую Анастасию, как профессионального парикмахера-стилиста! Спасибо еще раз огромное за работу, и за советы по уходу!

19.09.2020 | положительный отзыв

Гость Софья:
Самый лучший салон красоты! Огромный спектр услуг по приемлемым ценам. Я делала чистку лица у Зифы и педикюр у Натальи. Результатом очень довольна! Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Делала татуаж бровей у Розалии. Всё сделано качественно и очень красиво! У мастера просто золотые ручки, скоро приду на коррекцию. Также хочу отметить очень красивый интерьер салона и удачное расположение, в 4-х минутах ходьбы от метро. Всем рекомендую!

14.05.2021 | положительный отзыв

Алла:
 Была в этом салоне несколько раз. Пару дней назад сделала "Ботокс для волос". Какие же красивые, блестящие волосы после этой процедуры! Спасибо моему стилисту Наталье, что сделала меня такой красоткой ко Дню Рождения.

03.04.2021 | положительный отзыв

Святослав:
 Хожу на спортивный массаж тела к Сергею. Результат от массажа меня устраивает, так как я занимаюсь спортом и мне нужно постоянно получать расслабляющий массаж для профилактики. Рабочий кабинет массажиста чистый, играет тихая, спокойная музыка. На ресепшен вежливые, приветливые сотрудники.  Все замечательно! Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв

Валентина:
 Добрый день! 02.04 была на маникюре у мастера Натальи, делала покрытие шеллак "Френч". Хочу сказать огромное спасибо за аккуратность, шикарные ноготки и за отличное настроение. Видно, что мастер очень любит свою работу. В салоне приятная, домашняя атмосфера. Максимально удобное расположение от метро. С удовольствием приду еще!

28.07.2020 | положительный отзыв

Елена:
В этом салоне просто потрясающий косметолог Зифа Александровна! Хожу к ней на массаж лица , брови и уходы, и я в восторге! Консультация у них бесплатная, всем рекомендую! Косметолог от бога! Спасибо!

02.02.2021 | положительный отзыв

Мила:
 Делала в салоне процедуру восстановления для волос от “Lebel” у мастера Ирины Самойловой. Волосы блестят, живые, легко расчесываются и настроение просто на все 100 ️процентов!) Замечательный салон, начиная с приятного администратора до профессиональных мастеров!

06.09.2021 | положительный отзыв

Анжела:
Понравилось качество услуги у мастера Натальи. Делала аппаратный педикюр с покрытием гель-лак. Мастер профессионал, делает работу аккуратно. Приятный салон, чисто, уютно, цены не высокие.

01.12.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Мастер Наталья молодец, исполнила мою мечту на все 100%. Делала сложное окрашивание, показала желаемый цвет на картинке, получилось даже лучше, чем планировалось. Благодарю! Приду в следующий раз на стрижку.

16.02.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Добрый день! Делала здесь маникюр у Натальи, стрижку и сложное окрашивание тоже у Натальи. В работе мастеров меня всё устраивает, все мои пожелания были учтены максимально точно. Отличный сервис, мне все очень понравилось. Соотношение цены и качества более, чем оправданы! С удовольствием буду приходить и посоветую всем своим знакомым.

11.06.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Чудесный салон, являюсь постоянным клиентом более 7 лет. В восторге от мастера Натальи. Делаю у нее маникюр и педикюр. Форма ногтей получается как с обложки, гель-лак держится очень долго, а педикюр - лучший в городе. Также в салоне очень приятный персонал. Отдельное спасибо администратору Алине за гостеприимство, очень вежливая девушка. Однозначно советую этот замечательный салон красоты!

13.10.2020 | положительный отзыв

Василиса:
Самый прекрасный мастер по маникюру Наталья. Маникюр безупречный, аккуратный, покрытие держится месяц. Администраторы Алина и Ольга - самые гостеприимные девочки! Рекомендую данный салон всем и посещаю его 5 лет!

26.11.2020 | положительный отзыв

Регина:
Хожу в этот салон на протяжении трех лет. Мне все нравится. От шикарного маникюра, педикюра до высочайшего сервиса. Спасибо мастерам и администраторам за то, что каждый визит в этот салон поднимает настроение, чувствуешь себя как дома.

16.08.2020 | положительный отзыв

Динара:
Впервые решила попробовать депиляцию бикини, и как мне повезло попасть к Валентине. Очень милая, аккуратная и добрая девушка. Я смогла расслабиться и пережить эту весьма неприятную, но быструю процедуру! Огромное спасибо, слов нет, очень профессиональный мастер! Всем подругам уже рассказала и посоветовала :)

06.04.2019 | положительный отзыв

Надя:
Могу порекомендовать отличного мастера педикюра Марину. Отличный профессионал, делает  аппаратный педикюр, лечит трещины, вросшие ногти и т.д.  Еще мастер очень приятна в общении и с первых минут может расположить к себе, что не мало важно, сразу понимаешь, что еще вернешься.)  Спасибо!

14.01.2022 | положительный отзыв

Галина:
Делала процедуру "Счастье для волос" у мастера Натальи. После процедуры волосы стали мягче. Видно, что используют качественный материал. Мне все понравилось. Всем советую посетить этот салон. Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Мужская стрижка мне понравилась в этом салоне. Мастер справился с работой минут за 30. Есть возможность записаться по телефону на удобное время. Персонал салона вежливый и приветливый. Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
 Делала у косметолога Зифы процедуры, массаж лица +окрашивание бровей. Чудесный специалист, получила 1 час настоящего наслаждения. Непременно приду ещё. Сервис в салоне на высшем уровне. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
 Мне очень нравится этот салон. Хожу на маникюр к мастеру Наталье, а на стрижку к Ирине. Результатом процедур довольна, по времени всё занимает несколько часов . Я предварительно записываюсь на удобное для меня время и день. Администраторы Алина и Ольга вежливые, гостеприимные. Однозначно рекомендую всем этот крутой салон красоты! Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв

Анна:
Дочь давно хотела радикально изменить свой образ. Парикмахер Наталья сразу поняла желание дочери и сделала ей стрижку мечты. Очень здорово, что рядом с домом есть салон, где можно навести красоту. И себе и дочке. Мы довольны. С радостью рекомендую этот классный салон красоты!)