17.07.2020
Simwell

Была только на собеседовании. Вполне вежливы и корректны. В целом могут объяснить на собеседовании, что им требуется от соискателя.

09.06.2018
Simwell

Добрый день! Работаю в компании "СИМВЭЛЛ" чуть больше полугода, и что могу сказать: - Народ весьма образованный (редакторы, переводчики) - приятно работать, никаких интриг, скандалов за полгода моей работы не было - Начальство весьма благоразумно: никаких задержек в выплате ЗП, все по КЗОТУ, вся зп выплачивается в белую, на карту. - Работаю удаленно, никто в офис не гонит, не заставляет приходить к 8-00, не проверяет сколько времени ты обедал)) В общем, пока компания устраивает, люди, с кем работаешь - это главное, а в этой компании с этим всё в порядке!!

03.02.2020
Simwell

Коллеги, со своей стороны могу сказать, что компания всегда выплачивает гонорары за работу. Возможно кому-то не удобно ждать оплату месяц (выплаты в следующем месяце за предыдущий), но это перекрывается объемами работ. Всегда найдется проект долгосрочный и объемный. Не понятно, к чему писать, что не платят совсем??? После того как вы сообщили всему миру, что вам не оплатили, а через неделю настало заветное число выплаты и вы получили свой гонорар, не забудьте об этом написать!!!

23.08.2018
Simwell

Отличная компания. Работаю внештатным переводчиком. Всегда во время оплачивают. Судя по заказам, клиенты очень серьезные. Рекомендую переводчикам и заказчикам именно это агентство.

12.03.2019
Simwell

Хотелось бы отметить высокую техническую составляющую данного БП. Работают в системе Memsource, у каждого переводчика свой кабинет, словом, удобно. Также, хотелось бы подчеркнуть высокий уровень корпоративной культуры директора, чей рассудительный подход наверно и удерживает весь коллектив и всю систему на плаву. Далее, вопреки тут прочитанных мнений, БП НЕ КИДАЛЫ, а скорее компания, которая берет на себя высокий риск при многих неопределенностях. Как результат слабого звена, некоторые цельные проекты, как в случае с моим, оказываются безуспешными, а плата на затраченный переводчиком труд, являющийся уже издержкой для БП, не сильно задерживается.

26.07.2019
Simwell

1) грамотная организация труда, когда налажен эффективный контакт с менеджерами. 2) хорошее программное обеспечение, когда видно, какие проекты уже реализованы, сколько денег заработано, а также отображена другая важная для меня информация. 3) свобода действий, главное – выполнить в срок, а когда делать - мое решение

14.05.2020
Simwell

У меня не осталось какого-то негатива. Скорее наоборот. Доброжелательные коллеги, адекватное руководство. Работала бы и дальше, если бы не переезд в Спб.

15.06.2018
Simwell

Залезла написать о своем нонешнем работодателе и потом уж решила по сайту полазить, - наткнулась на СИМВЭЛЛ. Работала в этой компании несколько лет назад. ВСЕГДА платили вовремя и ни разу не обманули, вот за это ручаюсь чем угодно. Не верю что могло измениться в этом отношении хоть что-то. Теперь уж, поработав в двух местах, могу сказать, что школа там очень хорошая и отношение к людям тоже. Видимо народ не видел других работодателей, которые степлерами кидаются и матом ругаются, а сотрудники только интригами занимаются.

17.09.2022
Simwell

B Simwell я уcтpoилacь eщe будучи cтудeнткoй филфaкa. B нaчaлe cильнo paдoвaлacь, чтo нaшлa пoдpaбoтку пo cвoeму пpoфилю, к тoму жe, нeплoxo oплaчивaeмую. Ho в дoлгoвpeмeннoй пepcпeктивe paбoту вcepьeз нe paccмaтpивaлa, xoтeлa пpocтo пoпpaктикoвaтьcя c языкoм и пoлучить oпыт. Oднaкo пpoшлo ужe 6 лeт (4 гoдa пocлe oкoнчaния вузa), a я вce eщe paбoтaю в кoмпaнии. Mнe пoнpaвилocь и уxoдить нe xoчу)

30.05.2018
Simwell

Странно читать негативные отзывы о "СИМВЭЛЛ" на тему неоплаты заказов или хамского общения с переводчиками. Уж кто-то, а «Симвэлл» в плане оплаты любого труда работает как часы, и в компании за этим чётко следят. Общение как между сотрудниками внутри компании, так и с внештатными переводчиками абсолютно адекватное и уважительное. Проработал в СИМВЭЛЛ 1,5 года и ни о чём не жалею. Напротив, встретил самый комфортный для меня коллектив за весь свой трудовой стаж.