01.12.2022 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Сергей

Работаю программистом. Условия достойные, зарплата высокая и платят без задержек, офис комфортный, оборудованный всем необходимым, есть перспективы карьерного роста. Пока меня устраивает

15.04.2021 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Рад, что взяли в каркаде. Отправлял резюме несколько раз, но позвали на собеседование только сейчас. Прошел обучение, коллеги поддерживали по сложным моментам первое время. Атмосфера в компании дружелюбная. Зарплата состоит из оклада и премии. Выполняешь план, получаешь премию хоть каждый месяц. В сумме получается очень солидная выплата. Первый месяц я конечно до плана не дотянул, но теперь втянулся. Премию получаю регулярно.

16.11.2022 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Инга

я в компании работаю недавно, но пока мне нравится. Из основных плюсов: официальное оформление и белая зарплата. Коллеги помогают адаптироваться, в целом все комфортно.
Информации много, но с каждым днем все легче.

27.09.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Весной попала под сокращение и попыталась устроиться в Каркаде, к счастью, взяли Работа интересная, пока не все получается, но девчонки помогают, думаю скоро втянусь))) Плюсов правда много, компания выполняет все обязательства, еще и всякие скидки/бонусы для сотрудников имеются.

10.02.2021 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Понадобилась комтехника для бизнеса. Ранее с лизинговыми компаниями не сталкивались, выбирали просто в интернете. Каркаде выбрала на основании качества общения с менеджером, понравилось прозрачность проведения сделки: быстро, качественно, без навязывания дополнительных ненужных услуг. Поэтому решили еще и личное авто обновить. Могу рекомендовать компанию только с положительной стороны.

12.08.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Про лизинг знал мало, но научили всему и постоянно проводят тренинги, которые реально потом помогают делать продажи и тем самым зарабатывать хорошую премию. Коллеги отличные и в работе помогут и в не работы пообщаться можно. К начальству тоже нет претензий, все здесь работают за одно, в чем и есть огромный плюс!!!

30.01.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

В сфере лизинга я уже работала, но по личным причинам пришлось уволиться. Когда устроилась в каркаде, была уверенна, что знаю все, но я ошибалась, эта компания мне дала довольно много новых знаний и умений. Зарплата в разы выше, чем я получала ранее, клиентов много, уверена, задержусь надолго

18.07.2022 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Татьяна

Татьяна:
  В коллектив приняли и помогли быстро адаптироваться к смене деятельности. Все разговаривают на равных и проводят достойное обучение. До этого работала в другой организации, дали бумажки почитать и все дальше делай, что хочешь, никому до тебя нет дела. Здесь же реально работа в команде и мне это нравится.

07.11.2022 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Мария

Мария:
  Я работаю в компании недавно, пока всё устраивает. Как и обещали прохожу обучение, разбираюсь по тихоньку))

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лизинговая компания Carcade

Я пришла в Каркаде по рекомендации бизнес партнёров. Оказалось, что даже малому бизнесу, который недавно на рынке, можно взять машину на удобных условиях. По сравнению с тем что предложили банки – это небо и земля. Спасибо carcade за ваш сервис.