18.04.2021 | положительный отзыв

Оксана Сергеевна:
Не так много лизинговых агентств работают с гос программами. При этом еще и свои условия ставят хорошие. У каркаде нашли сочетание этих двух моментов. Часть первоначалки покрыли за счет субсидии, так еще и сам взнос всего 20% идет. Так можно работать)))

05.02.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Проблем при сотрудничестве не возникло. Оформили авто в лизинг, сделка прошла успешно

05.04.2019 | положительный отзыв

Маслюков Кандрат:
Здравствуйте! Для подачи коллективного заявления необходимо набрать как минимум 6 участников малого бизнеса, которые испытывают в настоящее время желание возмездия а также те, которым пришлось столкнуться с обманом со стороны лиц работающих в ООО Каркаде-Лизинг, если таковые имеются. Уже есть два юридических лица, намеренные самым суровым образом требовать возмещения убытков за потраченное время и здоровье. Пишите на почту мы обязательно с вами свяжемся.

Нижний Новгород

21.07.2020 | положительный отзыв

Денис:
Гибко работают, давно искал услуги лизинга для физика, конечно тщетно, но каркаде сделали такое предложение, что оформил ип без промедлений, действительно выгодно и этого стоит!

26.02.2021 | положительный отзыв

Nina:
Взяли через каркаде лизинг на машину. У них очень лояльные условия для премиум класса. На наш мерседес ни рубля переплаты нет. К тому же вычет по налогам позволяет экономить прямо в процессе выкупа. Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв

Никита:
Брал новый Мерс, очень доволен, что обратился в эту компанию. Плюс в том, что нет переплат, все условия прописаны в договоре, поэтому ты заранее знаешь, что тебя ждет, и рассчитываешь, никаких сюрпризов. С выбором программы поможет сотрудник, все расскажет и объяснит

19.08.2019 | положительный отзыв

Вячеслав:
Пользуюсь лизингом в четвертый раз, стараюсь делиться своим опытом, думаю будет полезен заинтересованным. Стандартно провожу тендер среди крупных лизинговых компаний, мелькие региональные фирмешки даже не рассматриваю. В этом году значительно лучшие условия предложили в ООО "Каркаде" - смог приобрести BMW 5 серии можно сказать в рассрочку, за 20 месяцев лизинга нет переплат. Просто нужно смотреть какие есть акции и бонусы и пробовать разные графики, благо в лизинге больше простора, чем при кредите.

28.04.2023 | положительный отзыв
CARCADE Лизинг - положительный отзыв

Внес последний платеж по лизингу и в целом полностью доволен сотрудничеством, переплата вышла минимальна. Планирую в ближайшее время еще одну приобрести, только теперь с пробегом возьму Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв

Фомина Алина:
В этой компании получились самые выгодные условия. Рассматривали несколько вариантов. Для офиса требовались автомобили в количестве 5 штук. У компании отличный выбор. в итге, взяли Lada Granta седан Standard 1.6 87hp 5MT. Хочу отметить очень удобный интерфейс личного кабинета, в котором много возможностей. К примеру, можно самостоятельно рассчитать график и сместить платежи внутри месяца. Отличный выбор автомобилей, быстрая оформление и компетентность сотрудников. Возвращают НДС и отличная ставка. В общем, сотрудничеством очень довольны, это однозначно не последнее приобретение.

02.12.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы

В лизинге раньше не работал, поэтому влиться в процесс работы было сложно первый месяц. Сейчас уже работу с клиентами наладил, да и коллеги отлично помогают. Очень хочу поблагодарить коллег за адаптацию и обучение, все доступно и понятно объясняют. Оформили сразу, зарплата достойная
По началу не просто было, но потом привык

29.12.2021 | положительный отзыв

Иванна Свердлова:
Из всех лизинговых агентств лучшая компания Carcade! Мы сотрудничаем с ними с 2015 года, берем в лизинг строительную технику. На сегодня полностью выкупили 10 единиц и 3 еще в лизинге. Оплачивать удобно, есть приложение на телефон с возможностью отслеживания. Там сразу виден и остаток по каждому договору, и выплаченная сумма и т.д. Я эту компанию рекомендую, за годы сотрудничества проблем с ними не было ни разу. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв

Юрий:
С вами очень приятно и тем более выгодно работать, ранее всегда думал что лизинг это что-то страшное, и как-то старался наоборот избегать этого слова. По настоянию своих знакомых решился все-таки взять машину в лизинг, взял и не пожалел. Переплачивать мне не много нужно и тем более в спину никто не гонит, что очень удобно. По цене на выходе как раз нормально получится, а то сразу нужную сумму не каждый может нарисовать чтобы купить машину просто. В общем спасибо большое "Каркаде" за помощь и приветливость, менеджерам также спасибо что помогли во всем мне разобраться.

29.05.2023 | положительный отзыв
CARCADE Лизинг - положительный отзыв

Сотрудничество с ЛК Каркаде одно из самых надежных и выгодных на сегодняшний день, убедился в этом лично. Во-первых, когда приехал в компанию меня приветливо встретили, все объяснили и ответили на все интересующие меня вопросы. Во-вторых, пообещали по возможности сделать скидку, так как нужна была дорогая спецтехника (обещание исполнили). В-третьих, каждый пункт договора обсуждался все честно и открыто, никаких сюрпризов и неожиданных доп. услуг на финальном этапе. Спасибо еще раз Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв

Игорь:
3 года назад оформлял лизинг в Каркаде. Очень нужна была машина, а сумма в 1.5млн казалась абсолютно неподъемной. Еще плюсом и переплачивать вообще не хотелось. Предложили лизинг без переплат. Даже не думал, что такое возможно. Взял фольц поло, номинальная стоимость у него была 800тыс. Ровно эту сумму и выплатил. Только еще за счет вычета к налогу наварился. Если лизинговыми программами грамотно пользоваться, можно еще и в плюсе остаться Подробнее>>

15.08.2020 | положительный отзыв

Жанна:
С Каркаде легко работать, сужу по опыту обращения в офисе в Москве. Рекламу лизинговых компаний постоянно выскакивает в браузере, чаще всего Каркаде. Адекватное объяснение, полное описание условий и требований, никаких сюрпризов. Если говорить о компании, по лизингу выгоднее всего, проценты есть как у кредита, но зато НДС идет к зачету. Допом у лизинга акции и скидки от дилеров, что по обычному кредиту такого не получить. План хороший и недостатков пока пользуюсь не нашла.

29.03.2019 | положительный отзыв

Роман:
Расширяем понемногу автопарк. У нас уже 25 машин всего, последний раз сразу 5 приобретали. Сравнивали у разных лизинговых компаний условия, остановили свой выбор на Carcade лизинг. Заказали и оформили через них 5 машин Kia Rio. Больше всего понравилось, что все пять машин прибыли в течение 8 дней после заключения договора, а для нас оперативность была одним из важнейших факторов.

10.06.2021 | положительный отзыв

Лев П.:
КАРКАДЕ спасает всегда, особенно компании, которым машины жизненно необходимы. Мы расширяемся, транспорта нужно больше, причем сразу. Понятное дело, что купить за наличку много машин не выйдет, поэтому на помощь приходит эта лизинговая, где машину можно приобрести за один день

24.09.2018 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы

Настя:
Это компания, которая не только требует от своих сотрудников результатов, но и вкладывает в них достаточно. Это и тренинги, и подарки, конкурсы, оборудованная кухня, удобство на рабочих местах, оборудование. Зарплата которая меня устраивает. Самое важное что мне нравится общая атмосфера в компании , в нашем отделе. Настроение драйва и взаимовыручки. Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Лизинг в этой компании выгодный, проверено на личном опыте. Я уже выкупил машину, выплачивал три года. В компании все прозрачно – оформляешь лизинг по договору, платишь ежемесячный платеж, и машина переходит в твое персональное пользование. К некоторым машинам прилагается каско в подарок

21.08.2020 | положительный отзыв

Геннадий:
Облизывался на новенький BMW X5, просто улет тачка с афигенной комплектацией!)))))) Пару месяцев она стояла в салоне, а я ходил присматривался. Уже было решился купить наликом, даже скидку выбил в этом салоне, но снимать такую сумму со счета совсем не хотелось... Пошел значит за кредитом, получил конский процент и срок как для ипотеки!!!! Тут я и вышел на лизинг, в салоне сказали, что эти компании имеют свои собственные скидки от дилеров, причем у каждого скидка разная может быт)) Я давай искать максималку на именно этого дилера и серьезная скидка была у Каркаде аж 10%! по итогу тачка на два года в лизинге, так что процент не переплачиваю. Но вместе с тем Каско два года платить, но я бы и так - и так страховку оформил бы на такую машину))))))) Ребят из Каркаде рекомендую, со скидкой не жмутся делятся с клиентами!!!

25.11.2020 | положительный отзыв

Денис:
Каркаде предоставила мне возможность приобрести машину, которую я давно хотел. Выплачиваю частями, самая крупная выплата – первоначальный взнос. Это в разы лучше всяких кредитов, потому что нет сумасшедших переплат, и процесс оформления сделки не тянется кучу времени, все просто – подал заявку, одобрили и готово Подробнее>>

17.06.2023 | положительный отзыв
CARCADE Лизинг - положительный отзыв

Огромный плюс компании за оперативность в оформление сделки. Приехав к ним, сразу сказал, что нужно как можно быстрее найти машину для грузоперевозок. Менеджеры обсудили пару нюансов и уже через пару часов предложили несколько вариантов. Сделка за три дня была оформлена и мне передали ключи. Первый раз сталкиваюсь с грамотными и по-настоящему мастерами своего дела Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Благодарен менеджерам лизинговой компании CARCADE за то, что бюрократической тягомотины - минимум. Четко и понятно пояснили, какие нужно предоставить документы на тот автомобиль, что присмотрел на сайте. Через сутки смог забрать авто фиат DOBLO CARGO, который хотел. Машина новая, платежи меня полностью устраивают. Вести бизнес легче, благодарю.

19.09.2019 | положительный отзыв

Аркадий:
Приобретали для компании Мерседес Е класса. Учли все наши пожелания и подобрали несколько наиболее подходящих варантов лизинга под наши запросы. За что были очень признательны. На все про все ушло около пяти дней (от оглашения требований до получения авто). Мы никуда не торопились, но сроки все равно удивили. Получилось очень даже выгодно

06.10.2020 | положительный отзыв

Sar_lica:
Рассматривали несколько предложений  от лизинговых компаний, в итоге выбрали каркаде. Понравилось что у них есть экспресс оформление по минимальному пакету документов. И даже на премиальную машину, как мы брали вольво, можно получить отличную скидку. Видимо у них там на этот счет свои договоренности с импортерами. Поэтому лизинг выходит гораздо выгоднее автокредита. Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв

Елена:
Брали несколько машин в лизинг, самые выгодные условия оказались в итоге у Carcade. Огромный плюс в том, что оформили все быстро и с минимальной волокитой по документам, плюс изначально нам предоставили список того, что при оформлении потребуется. за сервис и оперативность честные 5 баллов, очень порадовали!

21.11.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Мне тоже кажется, что лучше брать автомобиль в лизинг здесь, чем оформляться где-то в другом месте или покупать машину вообще в кредит - лизинг в CARCADE будет гораздо более удобным и быстрым вариантом, поэтому советую его рассмотреть. Честно скажу, что неоднократно брал здесь машины в лизинг - проблем при этом не было никаких - прозрачные условия и качественное обслуживание делают своё дело, поэтому с компанией просто-напросто приятно взаимодействовать, к тому же условия смело можно назвать привлекательными. Я не перехваливаю CARCADE, но положительно оценить этих ребят точно хочу.

16.02.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Carcade привлекли деловым подходом. Машину выбрали в салоне, там же пообщались с их представителем. Взяли время на оценку условий. Решили все же брать, потому что все равно выгоднее кредита. Оформление договора провели через ЭДО, не пришлось даже в офис ездить к ним. Все быстро и удобно.

16.09.2019 | положительный отзыв

Валентин:
Лизинг сам по себе очень удобная вещь для любого предприятия, а если работать с Каркаде, как это делаем мы, то уровень комфорта возрастает вдвойне. Мы получили отличные машины, платим ежемесячно около 100 тысяч (по 3 контрактам), и кажется обрели надежного партнера в лице руководства Каркаде-лизинг! Хочется верить, что это обоюдное уважение.

09.09.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Лизинг - это то, о чем мало говорят в школе и универе. Да фактически никто об этом особо не говорит, хотя штука крутая, что лично для меня и доказал Carcade. Я посчитал, что за 4 года я переплачу почти в полтора раза меньше, чем по кредиту в любом банке, плюс страховку отдельно не нужно платить (всё учитывается в графике). Выгодно? Да. А кто об этом знает? Никто. Штош...