02.04.2021 | положительный отзыв

Ульяна:
Приятные условия на лизинг для юридических лиц. У нас договор идет без удорожания. Выкупаем второй год Audi A6. Условия такие за счет крупной скидки от дилера. У компании с ними, видимо, договоренности какие-то свои. Нам главное, что лишнего не заплатим.

26.06.2020 | положительный отзыв

Владимир Привезенцев:
Нужен был лизинг – обратился в Каркад. Собственником общества, работаем на ОСНО, поэтому есть существенное преимущество в налогах (особенно с дорогим авто - у меня вольво, знаю о чем говорю). В офисе у них даже не был – договор подписал в салоне перед получением ключей. Все вопросы решают дистанционно. Электронные документы также в ногу со временем. Отлично работают.

15.05.2023 | положительный отзыв
CARCADE Лизинг - положительный отзыв

Мне срочно понадобилось вложить довольно крупную сумму в бизнес, узнав что можно воспользоваться возвратным лизингом, решил не упускать возможность. Спасибо за такие комфортные условия, машину оценили дорого, график платежей разбили на адекватные суммы, деньги получил быстро. Теперь смог выгодно расшириться и при машине остался Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв

Олег:
Очень много действительно толковых предложений тут по совершенно разным автомобилям. Я в лизинг прикупил Hyundai Solaris, претензий ни к автомобилю, ни к компании не имею

24.10.2018
Carcade Лизинг отзывы

манагер:
Компания из веток и говна. Проработала 2,5 года, за это время сменилось 4 руководителя. Нагрузка нереальная, задалбывать сотрудника после работы, на больничном или в отпуске в мессенджерах считается нормой. Всегда большой объём работы, даже если это не твой функционал, на тебя его всё равно скинут, потому что цитата "больше делать некому". ДМС необходима, потому, что от психологической обстановки в коллективе и количества работы у вас начнутся психосоматические заболевания, я до такого не докатилась, но многие уходили с паническими атаками или нервным воспалением рёбер (о таком даже не подозревала, пока не познакомилась с коллегами поближе!). Относятся пренебрежительно, как будто крепостное право не отменили. Офис опенспейс - готовьтесь к тому, что температурный режим не соблюдается, кто-то врубает кондиционер на +16, кто-то открывает окно. Бюрократия как в СССР, при этом сами не знают чего хотят от сотрудников - могут сказать "ты посмотрела отчёт?", ты спрашиваешь какой отчёт, а тебе говорят, а да, тебе же рассылки не было. Но до этого изрядно наедут. Поминутный отчёт о работе, по которому ты ещё потом будешь доказывать, что обработка писем в течение дня занимает 1 час, а не 30 минут. Корпоративов нет, купят пончики на Новый год и др компании и онлайн-квест устроят, в котором Подробнее>>

25.06.2018
Carcade Лизинг отзывы о работодателе

Яна:
Положительных моментов очень много, т.к. сравнить есть с чем. Многие друзья и сотрудники работают в сфере банком и лизингов и могу с уверенностью сказать, что таких бонусов и мотиваций как в Каркаде в нашем регионе, однозначно нет. Коллектив небольшой, молодой, с общими интересами. Офис в центре города, современный чай/кофе бесплатно). Помимо этого: премия"без потолка" за перевыполнение плана, скидки на приобретение авто, скидки в турагентствах и на обучение иностранному языку, дмс, скидки по страхованию ипотеки, жизни и проч., компенсация больничного до 10 дней....но самое главное: комфортная адаптация нового сотрудника, всевозможные обучающие материалы и вебинары, отзывчивость и помощь коллег из других регионов и карьерный рост внутри компании. Подробнее>>

08.06.2017
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Василий

Василий:
компания фуфломётов. не верьте сказкам, которые вам будут рассказывать. сотрудников не ценят, огромная текучка. Подробнее>>

23.06.2018
Carcade Лизинг отзывы

Гюльшан:
В компанию приходишь со спокойным чувством, потому что вся структура ясна и прозрачна. Система мотивации, оплата труда, дмс и принятые бонусы. Испытательный срок 3 месяца, безусловно, проявив себя, тебя не оставят не замеченным. С коллективом очень повезло - все отзывчивые и готовы помочь. На протяжении работы в компании общаюсь с разными департаментами и никогда не отказывали в помощи, потому что работают как одна команда.Это очень стимулирует. Подробнее>>

21.06.2018
Carcade Лизинг отзывы о компании

Мария:
Белая зарплата, официальное трудоустройство, дмс и мотивационные программы. Обустроенный офис. Работаю в компании более 5 лет, нравится четко выработанная схема работы и взаимодействия, не смотря на удаленность подразделений от Центрального офиса. Подробнее>>