27.05.2023 | отрицательный отзыв
Посмотреть комментарии

14.05.2023 | положительный отзыв
Байкал-Импорт

хороший коллектив, платят вовремя, всегда есть работа
обновить телефоны, а так все норм

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Импорт-лифт

Шарага каких нужно поискать. Разъезды по всему городу Екатеринбург. Если не прошёл испытательный срок, то ни копейки не получишь.
Их нет

29.10.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Импорт Дом

Пишу отзыв о работодателе впервые. Ко многому готова на рынке труда, так как много лет работаю в сфере HR. Хочу предостеречь соискателей о том, что работодатель не всегда выполняет свои договорённости. Даже если вас пригласили на работу в эту компанию и пообещали ждать пока вы уволитесь с предыдущего места работы, это еще не факт. Вы можете уволиться с текущего места работы с радостью ожидаю перемен в жизни, и в последний день узнать, что вас никто не ждет в Importhome, теперь вы просто безработный. Как случилось со мной. Будьте

10.12.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Импорт Дом

Работа мечты! Уже больше 2-х лет с удовольствием работаю в этой компании, каждый день наслаждаясь красотой, котирую мы создаём. Здесь нет ограничений практически ни в чем: если ты творческий и креативный, то твои идеи всегда выслушивают и часто реализуют; если ты классно продаёшь, то тебе дают возможность зарабатывать большие деньги; если имеешь скрытые таланты, то тебе помогают их раскрыть. Отдельного внимая заслуживает коллектив. Здесь каждый на своём месте, профессионал своего дела. Рядом с такими людьми хочется только расти и раскрывать свой потенциал.

15.12.2020
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Импорт Дом

Последние два отзыва пишет рук-во таких сотрудников нет,, видимо новенькие не идут, вот и пишут мемуары

24.12.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании Импорт Дом

Прошла собеседование, приступила к стажировке. Прежде, чем устроиться на работу в данную компанию, просто необходимо посетить салоны и офис, это любовь с первого взгляда! Настолько все стильно и красиво! Отстажировалась несколько дней, наставника дали, весь материал выдали, на всех этапах поддержали! Чувствуешь себя командой с первого дня)

26.11.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Импорт Дом

Работа интересная. Не каждый выдерживает нагрузку, коммуникацию с клиентами с высокими запросами. Но если откинуть эти стандартные моменты, которые ест в любой организации, то в целом работа разносторонняя, есть масса задач, решение которых поможет и в жизни вне работы. Аванс и зп платят в срок, все расчеты четкие и без обмана. По итогам месяца выплачиваются премии. Причем премии хорошии.

12.01.2022
Отзыв сотрудника Marat о компании Импорт Дом

коммуникабельность, грамотность, стрессоустойчивость и тактичность- самые важные пункты. Всему остальному научат. Учить информации необходимо достаточно. Заработная плата выше средней и зависит только от меня. Выплачивается все строго 2 раза в месяц.

01.02.2022
Отзыв сотрудника Marina о компании Импорт Дом

Работаю не так давно в салоне. В общем и целом довольна. Самое главное для меня – это стабильность, официальное оформление по трудовому кодексу и хорошая зарплата. Работа достаточно близко от дома. С коллективом тоже повезло. Мы стали хорошими товарищами, с некоторыми общаемся вне работы.