23.07.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Здесь я работаю совсем недавно. Здесь отлично налажены рабочие процессы. Я устроился как специалист. Еще отмечу служебную транспортировку до места работы. Оплата Соц. Пакета. Питание.
Как и везде есть небольшие минусы

23.07.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю водителем в Кроношпане уже 4 года. Здесь все официально, все по ТК. Отпуск, больничный, все как положено. И зарплата хорошая.
Не заметил

20.07.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

График удобный, смены четко фиксированы, задерживаться не приходится. Езжу на работу на корпоративном транспорте, свой бензин не катаю. И на одежду с обувью не трачусь, все на работе выдают бесплатно и по сезону. Само производство у нас современное.

19.07.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Я работал тут несколько лет. Работа нормально организована. Зарплата выдается в белую и регулярно. В целом все организовано окей, все чистенько, всем выдают удобные спецовки. Ушел вынуждено, по переезду, а так бы остался дальше работать.

19.07.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Замечательный завод, хорошая оплата, своевременные выплаты подвоз до места работы. Меня всё устраивает.

14.07.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю водителем уже два года где-то. Коллеги и начальство хорошие. Зарплата полностью устраивает

10.07.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю менеджером по продажам уже год и довольна тем, что в свое время приняла решение о работе в Кроношпан. Из плюсов: официальное трудоустройство, белая зп и хорошее отношение руководства к подчиненным. Всё устраивает более чем.

09.07.2023 | положительный отзыв

Все устраивает. Отличный коллектив, стабильность. Зарплата вовремя и хорошая

28.06.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Меня все устраивает. Пришёл работать оператором , сейчас я мастер.
Отрицательных сторон нет.

25.06.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Уже работала в компании, но уходила по семейным обстоятельствам. Вернулась и очень рада! Много нового, улучшений, компания растет! Замечательный коллектив тут, платят хорошо.