21.06.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Для меня важна комфортная обстановка в офисе, дружелюбный коллектив. Тут это все есть. А так же есть адаптация для новых сотрудников и дальнейшая поддержка на всех этапах, что тоже важно, считаю. Карьерный рост тоже возможен, если прикладывать для этого усилия

19.07.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Замечательный завод, хорошая оплата, своевременные выплаты подвоз до места работы. Меня всё устраивает.

24.05.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю тут менеджером по работе с клиентами уже третий год. Конечно, хватает своих заморочек, но такие есть на каждой работе. Так что жаловаться - грех. Зарплата хорошая, платится всегда вовремя, есть премии.

21.06.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю в компании "Кроношпан" много лет. Могу сказать с уверенностью, что в компании есть реальные перспективы карьерного роста, но только нужно понимать, что для этого как и везде нужно иметь голову на плечах и усердно работать. Оплата труда достойная и без задержек, регулярные премии. Очень дружный коллектив, грамотные и хорошие руководители.

16.08.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Недавно устроилась менеджером по продажам. Большая клиентская база, объемы продаж приличные. Первое время даже сложновато было во всем разобраться, но коллеги помогали, учили всему. Сейчас уже освоилась, работа меня полностью устраивает
Не нашла

10.05.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Из плюсов могу сказать, что Кроношпан очень хорошо стимулирует материально. Впахиваешь и не косячишь? Получи премию!
Минусы есть везде как на любом предприятии

25.06.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Уже работала в компании, но уходила по семейным обстоятельствам. Вернулась и очень рада! Много нового, улучшений, компания растет! Замечательный коллектив тут, платят хорошо.

20.05.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю водителем тут, все нравится. Зарплата полностью устраивает.

23.07.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю водителем в Кроношпане уже 4 года. Здесь все официально, все по ТК. Отпуск, больничный, все как положено. И зарплата хорошая.
Не заметил

18.06.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работал в Кроношпане. Нормальная компания, зп вовремя, питание бесплатное, график номинированный. Уволился, потому что нашел работу по профессии. Но знаю многих, кто уволился и жалеет теперь