29.02.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

При наличии мозгов можно неплохо заработать. З/п здесь “белая”, оформляют без обмана. Есть, возможность при желании дополнительно заработать, если располагаешь временем и силами. Неплохая возможность роста, особенно если пройти обучение, здесь его. Коллектив хороший, руководство адекватное
Нету

25.12.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Я работал тут несколько лет. Работа нормально организована. Зарплата выдается в белую и регулярно. Платят приличные деньги. Вкусные обеды, социалка. В целом все организовано окей, все чистенько, всем выдают удобные спецовки.

23.01.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Считаю, что здесь дается отличный старт новичку. Я пришел сюда без какого бы то ни было опыта, меня всему обучили. Так что все то что я знаю и умею по своей специальности, только благодаря компании. Обучение начинается с самого начала. Здесь много курсов и твоя линия обучения зависит лишь от должности. Есть возможность карьерного роста.
Их просто нету

21.09.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю 4 года, меня здесь все устраивает. Во-первых, условия, не везде такие предлагают. То, что оформление официальное и зарплата белая – уже большой плюс. Ну и во-вторых вполне прилично зарабатываю, семью кормлю, не жалуемся.

05.10.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Коллектив отличный! Особенно те, с кем постоянно контактирую. Нормальные люди и руководство, со всеми можно найти общий язык. Если есть вопросы, то помогут. Зарплата хорошая.
Таковых не обнаружил

11.12.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Нет минусов, с которыми невозможно было бы смириться) Если устраиваться, то только сюда. Работаю тут 3 года, мне все нравится.

19.05.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Наш коллектив, с которым работаем на данном заводе считаю не просто коллегами- здрасти до свидания и ушёл, а членами семьи, мы тут другу как родственники, дальние если угодно. Конечно же, вместе мы не живём,) но плечо товарищам я подставить всегда готов. Современное оборудование в цехах, на территории всегда чистота и порядок. ЗП выше среднего, выплачивается вовремя. Вкусная еда в столовке еще))
Нету