13.09.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Отличные условия, твердая уверенность в завтрашнем дне! Питание, возможность посещения спорт зала, обеспечение спец одеждой по всем нормам. Очень грамотные специалисты, готовые всегда придти на помощь, подсказать, научить Руководители вполне адекватные, умеющие найти подход в разных ситуациях.

10.09.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Таких нормальных условий, как тут, нигде не предлагали мне, чтобы оформление по ТК, белая зп и полный соцпакет. Зп неплохую предложили, переводят по графику. Да и про коллектив плохого сказать не могу, со всеми быстро подружился.
Отсутствуют

27.08.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю грузчиком. Пока осваиваюсь, явных минусов в работе не вижу. По условиям работы, зарплате претензий нет. Что понравилось, спрашивают здесь, конечно, строго, но новичков за ошибки не наказывают – учат. Что еще хорошо, здесь соблюдается трудовое законодательство
Нету таковых

27.08.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Развивающаяся компания, хорошая заработная плата, корпоративный транспорт,питание, отличная система наставничества и коллектив, полный социальный пакет.
За время работы не выявила.

18.08.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю в цеху. У нас современное оборудование, по-умному организованный рабочий процесс. Медицинские осмотры проходим за счет фирмы, пользуюсь служебным транспортом, зп устраивает.

15.08.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Я работаю кладовщиком и работы всегда хватает. И просто так начальство не придирается. А вообще зарплату всегда вовремя платят.

12.08.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Скоро будет уже 5 лет как работаю в компании Kronospan менеджером по продажам. Я довольна своей работой, увольняться не собираюсь. У нас все сотрудники оформлены официально, полный соцпакет предусмотрен. С руководством у меня нормальные отношения, коллектив у нас вообще достаточно дружный, никто ни с кем не конфликтует

23.08.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Вышел на работу в марте этого года. С одной стороны недавно работаю, но только сразу понял, что место стоящее. Сотрудников не обманывают, нет непонятных штрафов за все подряд. Все, что заработал, почестному получишь. Отношение к работникам человеческое. С коллегами тоже быстро сошелся, проблем не возникло
Отсутствуют

16.08.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Недавно устроилась менеджером по продажам. Большая клиентская база, объемы продаж приличные. Первое время даже сложновато было во всем разобраться, но коллеги помогали, учили всему. Сейчас уже освоилась, работа меня полностью устраивает
Не нашла

14.08.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работал у них два года назад, ушел в другую контору обещали большие деньги, помыкался, вернулся обратно, хорошо, что вообще взяли) Есть объемы, есть работа, зарплата на карточку приходит. Работаю.
Не заметил