15.04.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Зарплату платят вовремя и достаточно хорошую для грузчика! Лично я из другого региона приехал, тут с руками такую работу оторвут!

12.04.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Хорошее руководство. Дружный коллектив, есть конечно переработки, но платят хорошо, есть премии.

10.09.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Таких нормальных условий, как тут, нигде не предлагали мне, чтобы оформление по ТК, белая зп и полный соцпакет. Зп неплохую предложили, переводят по графику. Да и про коллектив плохого сказать не могу, со всеми быстро подружился.
Отсутствуют

12.08.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Скоро будет уже 5 лет как работаю в компании Kronospan менеджером по продажам. Я довольна своей работой, увольняться не собираюсь. У нас все сотрудники оформлены официально, полный соцпакет предусмотрен. С руководством у меня нормальные отношения, коллектив у нас вообще достаточно дружный, никто ни с кем не конфликтует

19.07.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Я работал тут несколько лет. Работа нормально организована. Зарплата выдается в белую и регулярно. В целом все организовано окей, все чистенько, всем выдают удобные спецовки. Ушел вынуждено, по переезду, а так бы остался дальше работать.

18.05.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Шел сюда технологом. Все обещанное при собеседовании выполнено или выполняется. Если бы хоть один из пунктов был бы не выполнен, ушел бы, невзирая на наличие кое-каких финансовых проблем.

23.04.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Руководство требовательное, но ругать без причины не будет. Коллектив меня устраивает, всегда поможет если что.

18.03.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Пришёл на грузчика в прошлом году, легко войти в работу, помогают если чего то не знаешь.

15.08.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Я работаю кладовщиком и работы всегда хватает. И просто так начальство не придирается. А вообще зарплату всегда вовремя платят.

24.09.2021 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Мне нравится здесь работать. Зарплата и условия устраивают, все стабильно, есть больничный и отпуск оплачиваемый. Руководство понимающее. К сотрудникам отношение хорошее.

Электрогорск