19.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Политех-Инструмент

по поводу работы могу сказать, что все честно и зарплата на достойном уровне. Отпуск по графику, в коллективе взаимовыручка

26.04.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

стабильно платят, нет переработок без согласования. Возможность роста предусмотрена

05.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владилен о компании Политех-Инструмент

в этой компании работать приятно. В зарплате не обижают, график удобный. Есть перспективы для роста. Очень рад, что работаю здесь

28.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Политех-Инструмент

Справедливости ради надо добавить что тут - слаженный коллектив, отзывчивый и готовый помочь разобраться в тонкостях работы. Рост как таковой возможен теоретически, подразумевает релокацию. Удачи в поисках!

21.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Боря о компании Политех-Инструмент

в компании хорошо организована работа. Без суеты, без обмана сотрудников. Есть маневры для карьерного роста

16.08.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

К сожалению, я так и не закончил ВУЗ. Сейчас уже нет возможности и желания. Образование среднее. Работу нашел здесь не пыльную, с обычной для мск и области зп. Работаю диспетчером. График удобный, 5 на 2. Нашел их по рекомендаци соседа в позапрошлом году. Сосед кстати, тоже здесь до сих пор работает, но на складе. Он в возрасте, как говорят предпенсионера, уже и не уйдет до пенсии. Я так далеко пока не гляжу, но ближайшее время уходить не собираюсь. Место работы мне нравится, сижу в офисе, компы новые, коллеги ...

03.05.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

с работой никаких проблем вообще нет. В срок получаю оплату, есть бонусы, трудовой кодекс соблюдается
нет, все хорошо

04.08.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Меньше полгода пока что работаю. Рада что взяли. Я диспетчер. Им требовался уверенный пользователь ПК, можно даже без опыта. Пользователь я уверенный точно, опыт был, небольшой правда. Я туда пошла потому что мне удобно в плане жилья и добираться близко. У них есть извоз на своем транспорте, но я так устала ездить. Прежняя работа была очен далеко, добиралась почти два часа. Это потеря времени и сил, плюс нервы. Здесь мне близко и зп такая же как там. Я надеюсь, что зп будет еще расти, цены ведь растут. Те ...
нет пока

12.07.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Работаю третий месяц, пока меня всё устраивает. Нравится, что выполняю работу, которая мне действительно интересна. Зарплата здесь белая и при этом достойная. Платят регулярно, задержек еще не было за время моей работы. График работы удобный для меня. И вообще, очень доволен, что все условия, которые обсуждались на собеседовании, выполняются.

23.07.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Работаю в данной организации на должности "Контролера заказов". Мне нравится. Нужно быть внимательной, все сверять, паковать, но я хорошо справляюсь. Не сильно устаю. График работы мне удобный. Неделю одна смена, с утра и до пяти, другая неделя с 12-ти и до девяти. В срок выдают зарплату, дают премии. Соц пакет весь есть. Запись в трудовой конечно тоже есть. В отпуске пока не была, еще срок не подошел но в графике уже стою на август. Хорошая организация, начальство надежное и не склочное.
Я их не нашла пока что