07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Промет

Производство нормальное. Работы много, никогда не бывает простоев. В коллективе все адекватные, со многими даже подружился. Есть своя столовая, там дешево, но вкусно и большими порциями готовят))
Все ок

10.09.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Доволен работой в Промет. Предложили действительно хорошие условия и достойную зарплату. Бетонщиком у них отработал около 7 месяцев и все ожидания оправдались.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Промет

Коллектив и руководство супер. Работы много, но терпимо, я сужу по зарплате высокой. В столовой заводской вкусно кормят и дешево, около 100 руб выходит за полноценный прием пищи.
Все хорошо.

30.08.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Работой доволен. Производство у нас технологичной, работы много. По условиям всё супер, график меня устраивает, зарплата высокая, руковдство адекватное. Что ещё нужно

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Ни разу за пять лет моей работы здесь ничего не просрочили и нет ощущения, что кто-то тебя наколоть пытается, все честно. Работаю оператором ХШО, должность меня устраивает. И обязанности тоже.
Из минусов могу сказать разве что про небольшие раздевалки и порой нехватку шкафчиков.

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

На протяжении двух лет работаю в данной компании на должности сварщика. Когда устраивался у меня стаж был чуть больше года, но я уже тогда умел хорошо читать чертежи и поэтому после собеседования мне в принципе сразу и сказали что берут на работу и чтобы я на следующий день уже с утра выходил работать. За все два года работы здесь никогда не было никаких особых проблем, бывали конечно какие-то мелкие конфликты, недопонимание с коллегами, но это были прям ещё такие мелочи которые я уже в принципе не помню. Коллектив ...
мне всё нравится

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Промет

Я по образованию сварщик, когда сюда устроился, боялся, что придется самому вникать в особенности работы. Но нет, здесь есть наставники, которые в случае чего помогут. Своим местом работы я доволен.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Промет

Работаю резчиком метала. Зарплата белая и стабильная, есть премии и надбавки. Работа интересная, обучают и поддерживают. Директор по производству внимательный и отзывчивый. Коллектив дружный. Есть корпоративы, новогодние елки, автобус, столовая. Из минусов: не хватает горячей воды, сквозняки, жара, тесные раздевалки. В целом доволен работой, советую компанию.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Промет

Я работаю инженером-наладчиком, работа сложная, но меня она полностью устраивает, особенно заработной платой, которая не имеет никаких штрафов, выплачивается всегда вовремя. Коллектив и начальство у нас отличные, хорошо ладят друг с другом.

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Почти два года работаю в Промете на позиции. Условия хорошие, зарплата стабильная. У нас есть и столовая где можно пообедать, цены там вообще копеечные.