20.06.2023 | положительный отзыв
Промет

На производство пришел работать еще аж пять лет назад, тогда мой отец уходил на пенсию и я решил, что будет лучше, если я продолжу работать тут, как бы династией. Работаю сварщиком, как и планировал после окончания колледжа. Правда, после него...
летом в цеху жарковато

16.04.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Вообще коллектив хороший. Много опытных сотрудников. Пока хочу отметить стабильную зарплату, соблюдение гарантий по ТК, хорошие условия на рабочем месте. Бывают сквозняки на производстве, но это мелочь для меня.
не нашел

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Почти два года работаю в Промете на позиции. Условия хорошие, зарплата стабильная. У нас есть и столовая где можно пообедать, цены там вообще копеечные.

12.04.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Не первый год в компании тружусь слесарем, мне все нравится. График рабочий удобный, мне не пришлось привыкать к нему после своей предыдущей работы. По деньгам тут платят нормально, хотя конечно всегда хочется больше, но меня и так устраивает. Главное, что выплачивают зарплату без всяких задержек и пустых обещаний. Срок пришел, сразу со всеми рассчитались. По оформлению тут тоже все хорошо. Устраивают на работу по ТК РФ, так что можно смело уходить в отпуск по графику. Больничные конечно частые тут не приветствуются, ну как собственно и на любой другой ...
для меня нет

18.06.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Мастером окрасочного производства тут не первый год работаю, точнее сказать почти три года уже.. По зарплате всегда все стабильно выплачивают, задержек не бывает. Что касается коллектива, то тут все дружные. Из плюсов отметил бы нашу столовую с хорошим ценником, в среднем 70 рублей трачу на обед. И вполне наедаюсь, сами блюда - вкусные.
Минусы тоже имеются, для меня это духота в период лета, цех не особо проветривается.

18.06.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Работал токарем на разных производствах, но надолго задержался только тут. Понравилось отношение начальства, сам коллектив довольно дружный. Лично я с мужиками могу и вне работы встретиться.

26.07.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Третий год работаю. Я доволен. Есть оформление по ТК РФ. Опыт слесарем у меня был небольшой, но все равно поначалу у меня был приставлен наставник, который во всем помогал и давал советы. Да и вообще у нас коллектив классный, общаемся нормально. Есть и другие плюшки. Например на новый год руководство устроило ёлку для наших детей, подарки сладкие дали. Отмечают выслугу лет. Если долго работаешь, доплаты предусмотрены. Видно что руководство ценит кадры.
Нет.

21.05.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Устроился мастером окрасочного производства в прошлом году. Все нравится. Единственная проблема, в душевых не на всех хватает горячей воды)) Нужно успевать помыться в числе первых, потому что последние обходятся холодной. Летом еще ничего, из цеха приходишь как из парилки и холодненькая нормально идет, а вот зимой посложнее будет)) Но в целом ничего работа и начальство обо всех заботится. Столовая недорогая. Зарплата достойная, платят без задержек. Пока доволен где-то на четверочку)
Единственная проблема, в душевых не на всех хватает горячей воды))

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

На протяжении двух лет работаю в данной компании на должности сварщика. Когда устраивался у меня стаж был чуть больше года, но я уже тогда умел хорошо читать чертежи и поэтому после собеседования мне в принципе сразу и сказали что берут на работу и чтобы я на следующий день уже с утра выходил работать. За все два года работы здесь никогда не было никаких особых проблем, бывали конечно какие-то мелкие конфликты, недопонимание с коллегами, но это были прям ещё такие мелочи которые я уже в принципе не помню. Коллектив ...
мне всё нравится

10.09.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Доволен работой в Промет. Предложили действительно хорошие условия и достойную зарплату. Бетонщиком у них отработал около 7 месяцев и все ожидания оправдались.