09.02.2024 | положительный отзыв
МСУ-1

Третий год работаю специалистом по подбору персонала. Работа не пыльная, но ответственная–провожу беседы с соискателями, ищу для нас полезных коллег)), мне нравится. Офис не очень уютный, но коллектив отличный и начальство сносное. Зарплата неплохая, оформление по трудовому кодексу, плюс полный соц.пакет.

23.01.2024 | положительный отзыв
МСУ-1

Своевременные выплаты, чистый офис. Карьерный рост возможен, компания для этого предоставляет обучение и курсы для повышения квалификации, а остальное уже зависит от тебя. Сам через все это прошел и поднялся в должности.

18.12.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

Когда только пришла было трудно, потому как строительство сфера достаточно сложная. Боялась не вывезу. Но я справилась. Отдельное спасибо коллективу, меня научили всему, чего не умела. А руководству за понимание и терпимость к новичкам.

14.11.2023 | положительный отзыв
МСУ-1 отзыв сотрудника Виктория

Хорошая компания, стабильная организация, классные сотрудники, отзывчивые, профессионалы. Платят в срок. Есть и премии, и бонусы за хорошую работу. Офис не очень, но расположение удобное, до метро 10 мин.
Очереди в столовую и на лифт, штат очень большой.

27.11.2023 | положительный отзыв
МСУ-1 отзыв сотрудника Михаил

Для меня большим плюсом в компании является возможность трудоустройства без опыта работы, так как я пришел сюда сразу после ВУЗа. Дали наставника, всегда помогают коллеги, если что-то не получается. Достойная заработная плата
Много информации на обучении, сложновато адаптироваться

29.11.2023 | положительный отзыв
МСУ-1 отзывы о компании

Достойная оплата труда, хороший коллектив, организация рабочего процесса, полноценные отпуска, огромное количество бонусов и плюшек. Хорошее отношение к рабочим, есть возможность карьерного роста при желании
Огромный объем работы

07.12.2023 | положительный отзыв
МСУ-1 отзывы

В МСУ-1 хорошие условия договора и достойная зарплата. Работаю мастером в строительной бригаде. Ребята в команде хорошие, толковые. Но не все выдерживают, работы много, требования высокие, прохлаждаться некогда
Работы много, а людей не хватает

06.12.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

Ушел по собственному, личные причины. Но о работе в компании остались хорошие воспоминания. Адекватный коллектив, терпимое руководство, есть столовая, плюс частично оплачивался обед. Работы там всегда много. Скучать не приходилось. Когда решил уйти, рассчитали сразу и расчетные перечислили на карту. Простились по-человечески.

21.11.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

В компании огромный штат, много молодых сотрудников, многие работают не первый год и не одно десятилетие. Все толковые и грамотные сотрудники. Работы у нас много зарплата выплачивается вовремя, с коллективном проблем нет.

16.11.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

МСУ-1 занимается строительством крупнейших инфраструктурных проектов страны. Проекты все разные, сложные, но интересные. В команде работают спецы высокого уровня. В проектном отделе отличный коллектив. Здесь стабильность и возможность вырасти профессионально.