12.02.2024 | положительный отзыв
МСУ-1 отзывы о компании

Приехал из Калуги. Устроился работать вахтой, отработал первый месяц, недавно получил свою заслуженную первую зарплату. По деньгам не обманули, жена дома довольна. Компания предоставила общежитие, рядом магазинчики, далеко за продуктами ездить не надо. Выдали СИЗ, график нормальный. В общем работать можно
Работать тяжело, но это стройка, по-другому никак

09.02.2024 | положительный отзыв
МСУ-1

Третий год работаю специалистом по подбору персонала. Работа не пыльная, но ответственная–провожу беседы с соискателями, ищу для нас полезных коллег)), мне нравится. Офис не очень уютный, но коллектив отличный и начальство сносное. Зарплата неплохая, оформление по трудовому кодексу, плюс полный соц.пакет.

23.01.2024 | положительный отзыв
МСУ-1

Своевременные выплаты, чистый офис. Карьерный рост возможен, компания для этого предоставляет обучение и курсы для повышения квалификации, а остальное уже зависит от тебя. Сам через все это прошел и поднялся в должности.

18.12.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

Когда только пришла было трудно, потому как строительство сфера достаточно сложная. Боялась не вывезу. Но я справилась. Отдельное спасибо коллективу, меня научили всему, чего не умела. А руководству за понимание и терпимость к новичкам.

14.11.2023 | положительный отзыв
МСУ-1 отзыв сотрудника Виктория

Хорошая компания, стабильная организация, классные сотрудники, отзывчивые, профессионалы. Платят в срок. Есть и премии, и бонусы за хорошую работу. Офис не очень, но расположение удобное, до метро 10 мин.
Очереди в столовую и на лифт, штат очень большой.

27.11.2023 | положительный отзыв
МСУ-1 отзыв сотрудника Михаил

Для меня большим плюсом в компании является возможность трудоустройства без опыта работы, так как я пришел сюда сразу после ВУЗа. Дали наставника, всегда помогают коллеги, если что-то не получается. Достойная заработная плата
Много информации на обучении, сложновато адаптироваться

29.11.2023 | положительный отзыв
МСУ-1 отзывы о компании

Достойная оплата труда, хороший коллектив, организация рабочего процесса, полноценные отпуска, огромное количество бонусов и плюшек. Хорошее отношение к рабочим, есть возможность карьерного роста при желании
Огромный объем работы

07.12.2023 | положительный отзыв
МСУ-1 отзывы

В МСУ-1 хорошие условия договора и достойная зарплата. Работаю мастером в строительной бригаде. Ребята в команде хорошие, толковые. Но не все выдерживают, работы много, требования высокие, прохлаждаться некогда
Работы много, а людей не хватает

06.12.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

Ушел по собственному, личные причины. Но о работе в компании остались хорошие воспоминания. Адекватный коллектив, терпимое руководство, есть столовая, плюс частично оплачивался обед. Работы там всегда много. Скучать не приходилось. Когда решил уйти, рассчитали сразу и расчетные перечислили на карту. Простились по-человечески.

21.11.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

В компании огромный штат, много молодых сотрудников, многие работают не первый год и не одно десятилетие. Все толковые и грамотные сотрудники. Работы у нас много зарплата выплачивается вовремя, с коллективном проблем нет.