19.08.2009 | положительный отзыв

Умида:

Москва, Институтский пер, 2/1

10.07.2014 | положительный отзыв
инфотелл отзыв сотрудника Умида

положительная сторона компании: Устраивает, что это большая компания, она стоит первая в рейтинге колл-центров, устраивает начальство, стабильность, молодой и дружный коллектив. По сравнению с другими колл-центрами, где я работал, в компании «Инфотелл» новейшее оборудование и хорошие руководители, которые своим энтузиазмом мотивируют операторов выполнять возложенные на них задачи качественно и с максимальной отдачей. отрицательная сторона компании: Маленькая зарплата. Подробнее>>