01.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Студия Артемия Лебедева

Облако романтики вокруг данной студии рассеялось, можно сказать, с порога. Запахло обыденностью и совком, показались очертания классического "российского бизнеса". Офис студии находится на территории гос. учреждения, чтобы дойти до входа в студию нужно войти через проходную, ну как это обычно бывает, засунуть свой паспорт в прокуренное с привкусом застарелого пота и перхоти окошечко. Пожилая женщина, изучает паспорт, записывает в журнал, и просто отдаёт. Затем нужно вновь выйти на улицу во внутренний дворик и искать вход в студию по ориентирам. Возможно это спасает от налоговой и бандитов, но когда ты идёшь на собеседование и слегка нервничаешь, это не очень приятно... Когда по ориентирам находишь похожую дверь, то на ней красуется надпись: студии Лебедева здесь нет, она там. В недоумении идёшь в указанном направлении, находишь старую, убогую советскую деревянную дверь, без намёка, что это и есть студия Лебедева, без номера, то есть ... Подробнее>>

15.10.2018
Студия Артемия Лебедева

Итак, все началось с того, что проснувшись утром, увидела, что данная компания просмотрела мое резюме. Спустя почти сутки мне пришло письмо на почту : "Пожалуйста, заполните анкету соискателя на странице (ссылка)" Ни здрасти, ни до свидания... Но это еще ничего. Заполнила анкету, пришел ответ:"(Имя мое), спасибо за отклик. Прошу вас выбрать время для первого собеседования". Сейчас видимо самое время пояснить, что я не отправляла отклики изначально данной компании, на сайте "НН" не было подходящих для меня вакансий. Поэтому я решила уточнить, чего от меня ждут и написала следующее: "Денис, добрый вечер! Могу ли я поинтересоваться на какую тему планируется собеседование? Дело в том, что я получила письмо с анкетой, заполнила его, но даже не в курсе о какой позиции, каких требованиях и условиях идет речь. Заранее благодарю! ", на что получила короткий ответ "ОФИС-МЕНЕДЖЕР". Наша ...

25.03.2021
Артемия Директ (Artemia Direct)

s.b.t. Investments Holding Ltd., они же марка корма для креветок и рыб Artemia Direct, они же индийская контора Global Artemia Direct Private Limited. В общем, сплошной оффшорчик. И они же ооо Мангуст в эту контору в квартире в каком то Кургане вас в конце концов оформят официально, хотя на дурачка будут долго предлагать заключить договор гпх или как с ип Подробнее>>

12.10.2017
Отзыв сотрудника Кот о компании Студия Артемия Лебедева

про З/П точно не знаю, указана серая , но основании других отзывов и данное окно обязательно для заполнения. Итак, все началось с того, что проснувшись утром, увидела, что данная компания просмотрела мое резюме. Спустя почти сутки мне пришло письмо на почту : "Пожалуйста, заполните анкету соискателя на странице (ссылка)" Ни здрасти, ни до свидания... Но это еще ничего. Заполнила анкету, пришел ответ:"(Имя мое), спасибо за отклик. Прошу вас выбрать время для первого собеседования". Сейчас видимо самое время пояснить, что я не отправляла отклики изначально данной компании, на сайте "НН" не было подходящих для

07.09.2021
Студия Артемия Лебедева

бегите, глупцы! Вот от души не советую работу в студии. В 2019 прошла собес на должность контент менеджера, собеседовали меня [Ю.] [Ю.] (руководитель, вроде, уже там не работает) и [М.] [З.] (старший менеджер или как то так). Всё было норм, мы пообщались и через 2 дня мне выслали оффер (зп обещали 40 тыс, исп. срок 3 мес). На тот момент Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Аккаунт" отзыв сотрудника Аноним

Никому не советую идти работать в данную фирму! посудите сами: 1. зарплата и белая (5000) и черная (в зависимости от должности) 2. задерживают зарплату, иногда на месяц, а иногда и на три - несмотря на то, что существует зарплатный проект - деньги на карточку также не перечисляют) 3. в отпуск идти не разрешают, а компенсацию не выплачивают 4. при увольнении расчет на неиспользованные отпуска считают по белой з/п. Зарплату за месяц, предшествующему увольнению как и расчет будете получать минимум месяца 2. Это время будут "кормить" завтраками и отмазыватся отсутсвием денег (хотя все, кто там в настоящее время рабюотает - зарплату Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Заблокировали аккаунт с платными объявлениями

Здравствуйте. Хочу написать жалобу на Авито. Я риэлтор. Давно пользуюсь Авито. Да, у них очень жесткие правила. Было уже блокировали мой аккаунт, по моей вине, допускала ошибки, потом блокировку снимали, было все нормально. Но на этот раз ситуация из ряда вон... Аккаунт заблокирован. Пишут "Повторная подача объявления" и скинули мне на почту объявление, которое было подано якобы повторно, но это Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Продажа квартир - Аккаунт заблокирован

Ув. администраторы сайта!!! Работаю в агенстве недвижимости в г.Краснодаре, пользуюсь Вашим сайтом долгое время и кидаю на него много объявлений по продаже квартир. объявлений огромное кол-во и за каждым следить не получается... Вы заблокировали мой АККАУНТ из-за повторного объявления... А ни чего что у меня там, другие объявления и мне что из одного повторного объявления нужно создавать новый адрес????? ЧТО Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Заблокировали аккаунт

Не понимаю, зачем блокировать все объявления, Вы издеваетесь? Если рекламу вашего сайта заблокировать, а она повторяется, несколько раз. Вам понравиться. Я зарабатываю на этом. Разблокируйте мой аккаунд. Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Ищу работу - Мой аккаунт

Я - не праздности ради, а оотому, что нуждаюсь, подавала объявление на вашем сайте, т.к. не знала, что нарушаю правила.Восстановите, пожалуйста право регистрации. Подробнее>>