16.02.2021 | положительный отзыв
О компании Доступная страна

Вполне доволен работой тут! В пандемию нас никто не бросил, зарплату не сократил - за что уже огромное спасибо руководству! Оплата как была в заявленные дни, так и осталась. Минус... Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Российский концерн Дубки ООО отзыв сотрудника СТРАНА

Нормальная организация. З/п 4 раза в месяц! Работы много - это точно! Но для того она и создана что бы ее работать! Коллектив молодой, дружный. Компания сама постоянно развивается и конечно сотрудники вместе с ней. За здоровый образ жизни. Я советую! Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
ЦУД Маленькая страна

Задержка зарплаты 2-3 месяца. Пытаются удержать работников шантажом.При увольнении не выплатили зп. Начальница спихнула все объяснения по поводу зп на кадровика, а сама ездит на острова. Связаться с ней невозможно, а если получается говорят:"Соблюдайте субординацию, не звоните" Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
ООО Мебельная страна

Barredo Domino Q-Line это вставки из массива бука для выдвижных ящиков Blum Tandembox 500 и Hettich Innotech 470, пропитанные специальными маслами c различными емкостями и приборами для кухни. Barredo Q-Line Vetro это вставки из массива бука для выдвижных ящиков Blum Tandembox 500 и Hettich Innotech 470 с элегантными вставками из цветного стекла c различными емкостями и приборами для кухни. Все столовые приборы изготавливаются из высококачественной стали и безопасны к применению.
Barredo представляет вкладыши и ложементы в выдвижные ящики из натурального массива бука. Фабрика Barredo основана в 1954 году и расположена в Италии. Все лотки представленные компанией Barredo пропитаны натуральными маслами и представлены в цвете натурального бука и венге. Barredo активно сочетает натуральную древесину с хромированным металлом, придавая вставкам исключительный внешний вид и повышенную эргономику... Barredo представляет три ...

Минск, Молодечно

01.03.2019 | положительный отзыв
Страна Бытовок

Гость Светлана:
Спасибо за хороший дом! Нам дом построили за 4 дня. В процессе работы высылали фотоотчет по Вайберу. Работа выполнена аккуратно. Всем рекомендую обращаться в эту контору. Ребята отличные профессионалы в своем деле.

04.09.2018 | положительный отзыв
мебельная страна

И. О. Директор танюкевич р. С. Полное [censored] Не уважает и не ценит ни клиента, ни сотрудника. Заказчики не довольны, заказывают одну мебель, а им привозят на порядок хуже, мебель вся пошарпаная, вместо хорошей фурнитуры вся дешевая китайская и руководит этой оферой сам танюкевич р. С. С сотрудниками тоже самое, берет на работу на 0. 25 ставки на большее расчитывать Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв
Компания Страна дверей

Ольга:
Покупала двери межкомнатные на той неделе, сначала выбрала на сайте а потом за консультацией звонила, менеджер Екатерина очень вежливо и приятно разговаривала, ответила на все мои вопросы и оформила заказ с примеркой. Из нескольких вариантов выбрала один и сразу установили в этот же день. Магазин хороший, двери качественные и сотрудники грамотные и аккуратные. Советую.

Санкт-Петербург, пр.Обуховской Обороны, 116, оф. 814

08.03.2019 | положительный отзыв
Компания Страна дверей

Максим:
Хорошие двери высокого качества, очень классно что есть услуга примерки, первый раз такой сервис встречаю. Я для комнат покупал, выбрал 3 разных а потом уже определился какие ставить и купить. Магазин понравился, выбор большой и цены нормальные.

Санкт-Петербург, пр.Обуховской Обороны, 116, оф. 814

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Конечно, всякое бывает и может быть, у кого-то не получается и возникают вопросы. Но хотите верьте, хотите нет - у меня все пошло как по маслу. И у меня также пакет Премиум. И мне постоянно оказывают консультации специалисты, когда бы я не позвонила. Что касается недовольных франчайзи - я, например, ничего такого не слышала и никого недовольного не встречала. Наоборот, только позитив идет о маленькой стране, о семье Будивских и тд. Ну или мне только такие комментарии попадаются, не знаю. Никого защищать не хочу. Но франшиза - это дело такое. У кого-то прет, а у кого-то все стопорится. От человека

Россия, Балашиха, ш.Энтузиастов, 59

19.04.2018 | положительный отзыв
страна карт

Чтоб заработать - нужно прикладывать усилия, а не сидеть во ВКонтакте.
Для тех кто ленится выполнять даже свои прямые обязанности конечно трудно заработать - везде. Деньги не валятся с неба как многим хочется. От личного отношения менеджера по персоналу не зависит зарплата. ЗП зависит от показателей. Оклад в компании есть, целых 15 000, он пожизненный. 7 % от продаж и + 3 % пассивный доход со счетов всех прошлых ...

Москва, Кемерово, Киров