14.02.2020
Коворкинг СТАРТ

Положительно ответили на отклик, приехала на собеседование в Москву,пообщалась с HR,далее с ее слов должна была встретится с директором в Королёве,пообещали звонок на недели,когда директор будет на месте,но никакого звонка не поступило.Потеря времени в ожидании.В принципе,все итак было понятно,но хотелось ясного ответа.Решила уточнить,написав смс с прямым вопросом, рассматриваете или же нет?) Но...я не заслужила даже банального ответа. Гнилая традиция отечественного

Россия, Королев

11.02.2019 | положительный отзыв
"Дом Гнома" коворкинг для детей и родителей

Мне кажется, что день открытых дверей не показатель, интересующихся всегда много,направлений деятельности у коворкинга большое количество, хочется все показать, конечно получается броуновское движение :) Я долго искада подходящее место для сына и многие обошла клубы, развивающие центры и пр. Но только в Доме гнома я нашла педагогов- психололов, милейшую компанию мам для себя и возможность работать. Мы ходили в Дом гнома с 2 до 6 лет. Сначала просто на мероприятия, потом в семейную группу. Сына ПРИНЯЛИ, ПОНЯЛИ, его МНЕНИЕ всегда было важно. Такого я не встречала нигде и нигде мне с ним не было так легко и комфортно. Все самые интересные игры мы знаем из Дома гнома, все трудности организационного и воспитательного характера мне всегда помогали решить психологи и педагоги, все лучшие настольные игры, все чудесные книги (многие не издавали в моем детстве и я о них не подозревала) я знаю ...

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, Манежный переулок, 13

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Коворкинг «Атмосфера»

Работали с товарищем в коворкинге Atmosphere около месяца в офис-боксе, который специально арендовали. Сам я из Питера, в Москву приезжал именно для работы. Благодаря Atmosphere все у нас получилось. Проект вышел отличным, заказчик доволен, деньги получены. Коворкинг понравился – отличный вай-фай, чисто, кофе, люди хорошие вокруг.

05.09.2018
Отзыв о работодателе «Коворкинг-кофейня Улей»

Минусов будет предостаточно. Кофейня открылась не так давно, но за практически полгода работы в этом заведение не появилось никакой мотивации. Когда Вы устраивайтесь, Вам не сразу скажут о том, что в Ваши обязанности будет входить не только приготовление кофе, но так же полное вылизывание кофейню от и до, вместо уборщицы, вымывание туалетов, мытье посуды и если случиться "ЧП" то и в дерьме придется покапаться. Причем за все это будут платить савку в размере 900 рублей. А если что-то будет не так, малейшая ошибка - 200 рублей. Существует так называемые "поощрения", так вот это дается только за две вещи, если ты втюхаешь людям насильно огромное количество сендвичей, за что получишь свои маленькие 200 рублей, либо наберешь нереально большую выручку. Как я уже сказала, мотивации работать - никакой. Обещают повысить ставку, проводят ряд проверок, но на самом деле, ничего не ... Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Коворкинг «Атмосфера»

Крутой коворкинг) Снимаем в Атмосфере бокс 12 кв.м. и изредка на свои мероприятия - конференц-зал с оборудованием. Обслуживание на высшем уровне. Обо всех мелочах типа перестановки, доп. мебели, монтаже кулера и турника, внезапной уборки легко договориться с администратором. За эти деньги в ЮЗАО лучше коворкинга не найти.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Коворкинг «Атмосфера»

В мае благодаря коворкингу Атмосфера приобрела новых заказчиков на свои услуги. Занимаюсь техническими переводами, надоели встречи с клиентами в кафе, решила арендовать помещение в этом центре. Более представительно, что ли. Не ошиблась. Переговоры предстояли волнительные, но все прошло успешно. Довольна!

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Коворкинг «Атмосфера»

Отдельная благодарность организаторам коворкинга Атмосфера. Место реально атмосферное, здесь приятно находиться, приятно работать, приятно отдыхать. То, что расположено в ТЦ – это только плюс. Помню, поработал полтора часа, пошел, сходил на фильм. Какой давно ждал и потом продолжил работать))

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Коворкинг «Атмосфера»

Я СЕО оптимизатор. И для моей деятельности нужна не только нормальная рабочая атмосфера, но и хороший инет с современным компом. Все это я нашел в коворкинге Атмосфера. Название у организации говорящее прям. Очень рад, что арендую место здесь. ТРЦ РИО очень близко мне от дома, часто после работы покупки там делаю. Вообще все, что нужно для плодотворной работы компания предоставляет. Так что всем фрилансерам советую.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Коворкинг «Свободное плавание»

Коворкинг «Свободное плавание» — это рабочее пространство, созданное специально для молодых и инициативных предпринимателей, стартаперов и фрилансеров, оснащенное всем необходимым для успешного старта собственного бизнеса: переговорные, конференц-зал, обеденная зона, бесплатный чай и кофе. Проект «Свободное плавание» появился на свет в рамках программы Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы «Москва: коворкинг 2.0». Коворкинг дополняет уникальное event-пространство, с залами, вмещающими Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Кредитование под залог недвижимости Залог Сити. Надежная компания.

Быстродействие, маленький процент Брал здесь деньги в кредит под залог квартиры. Оформили все очень быстро, деньги перечислили в тот же день. Очень удобно то, что заявку можно подать через интернет, без посещения офиса. Однозначно рекомендую!