24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзывы

Бухгалтером третий месяц работаю. Стабильная компания со всеми социальными гарантиями. Люблю свой коллектив.
Для меня их нет

25.10.2023 | положительный отзыв
ТрансТехСервис

Бухгалтером здесь работаю пол года. Место где действительно ценят профессионализм и опыт, дают развиваться

18.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Машенька о компании ТрансТехСервис

Хорошо там было работать, коллектив великолепный, работать было удобно и платили нормально там.

18.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника мария о компании ТрансТехСервис

Руководитель нравится, зарплата нормальная, отношение было нормальным там.

14.10.2023 | положительный отзыв
транстехсервис

Хорошие условия труда. Меня всё устраивает. Спасибо большое за карьерные возможности!

24.10.2019 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Тимур

главный плюс ТТС - официальное трудоустройство и стабильная зарплата. Условия для работы созданы тоже вполне приемлемые - душ, раздевалки и все такое.
не нравится, что иногда нужно остаться после работы. Вроде просят, а отказать неудобно.

29.10.2019 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Работнов

работой в ТТС доволен. Устраивался сюда почти 2 года назад, все устраивает, причин искать что-то еще пока не вижу. По ЗП норма, график тоже вроде устаканенный, бывают конечно форс-мажоры. Коллеги нормальные, все ребята неплохие, да и девчата тоже) Стажировался 5 дней всего, хотя обычно 10.
вход и уход с работы по отпечаткам

24.12.2019 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Кальчугин

работаю в ТТС 3 года и почти все мои коллеги точно не меньше года. Особо никто не хочет уходить. все таки стабильная зарплата, можно планировать ипотеку, как я и сделал) бывают премии, когда результаты хорошие
особых не вижу

15.01.2020 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Сигуров Юра

Белая зарплата, достаточно высокая, мне хватает по крайней мере. Начальство в ТТС не сильно жесткое, не напрягает по пустякам, но и расслабляться не дает.
С отпусками летом могут быть проблемы, по очереди только

28.01.2020 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Маруся

Трудоустройство официально, коллектив в целом норм, за исключением некоторых. Начальство не достает, если работаешь, конечно) Корпоративы в ТТС просто шикарные)) Еще есть медосмотры, мат.помощь и т.д. В общем, все нравится)
Нету.