22.03.2024 | положительный отзыв
Сэйф Кэп

офицально оформляют, по трудовой, зп поднимают по аттестации, отпуск не летом

24.11.2023 | положительный отзыв
Сэйф Кэп

Работаю уже почти 15 лет, знаю все плюсы и минусы. но главный, это индивидуальный подход к каждой ситуации, сотруднику, и проблеме. Как работодатель за это время не задерживал зп, платит во время, по указанным числам, и в указанном размере. Есть штрафы, но за ошибки, если человек халатно относится к обязанностям, будут последствия.

24.11.2023 | положительный отзыв
Сэйф Кэп

Эта компания дала мне шанс на развитие, в меня поверили и доверили хорошую должность, дали мне коллектив, наставников, учителей, хорошую зарплату. Для меня очень важна полностью белая зарплата, оформление с первого дня, + работа в родном городе, очень удобный график 2/2.

Сэйф Кэп

Я пришел работать в такой отдел, что спустя пол года разгребания только навел небольшой порядок в кабинете. Но по моему я уже сделал все что мог. Нужны активные, образованные люди, полные энтузиазма и веры в себя.

Сэйф Кэп

Проработав более 15 лет, не представляется жизнь без этого коллектива и работы. Мне нравится сотрудничать с другими отделами, по тому, что у нас команда. Справляемся с любыми задачами, которые на нас возлагаются. Меня устраивает зарплата, условия труда. Начальство заботится о благополучии своих людей, постоянно стремится к развитию.

Сэйф Кэп

В этой фирме я работаю уже 15 лет, в этом году уволился, и обратно пришел, руководство отнеслось лояльно, всегда можно договориться. Да, есть свои недостатки, как и в любой организации. Да их не мало, но есть огромные плюсы, это свободные рабочие месте для студентов, или людей без опыта работы на производстве, и хорошая белая зарплата.

Сэйф Кэп

Здесь меня приняли официально с первого дня , без опыта, без рекомендаций, рассмотрев мою кандидатуру на собеседовании, ответ дали быстро. Прошла медкомиссию и сразу вышла на стажировку. Проходят обучение сразу несколько стажеров на базе производства, и уже организованной

21.11.2023 | положительный отзыв
Сэйф Кэп

Работаю около года в основном подразделении - производство. Могу выделить плюсы работы на данном предприятии: - Вовремя выплачивается белая зп на карту - Доброжелательный, теплый коллектив) - Выдается спецодежда - Есть место для приема пищи с холодильником и микроволновкой - График 2/2, день/ночь - отсыпной/выходной - Есть охраняемая закрытая парковка Из минусов: нет корпоративного транспорта, ближайшая остановка ГСК (гаражи) 500 метров.

21.11.2023 | положительный отзыв

Работа хорошая зарплата белая

16.11.2023 | положительный отзыв
Сэйф Кэп

На мой взгляд, ключевые плюсы работы в компании — это дружный коллектив и конкурентоспособная заработная плата. Из плюсов также можно еще отметить возможность карьерного роста, оформление по ТК с первого дня работы, все абсолютно белое.