02.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании СитиМед

Очередная помойка под названием 'Медцентр'. Клепают медкнижки. По телефону озвучили цену в 2030 р., по приезду пытались содрать на 400 р. больше. Типа все оформление у них 'официально'. Флюорографию они там не делают, прививки тоже, в данную стоимость входит ТОЛЬКО АНАЛИЗ КРОВИ, который, даже если мне заплатят, там сдавать побоюсь. Что же касается администраторов Шомаковой Рузанны и ее напарницы - то они просто грубиянки.

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании СитиМед

Могу назвать недостатки медцентра в целом. Первое, ОАК берут не из пальца, как положено, а из вены. Второе, неоправданно завышенные цены и впаривание ненужных дополнительных процедур, курсов и дорогих лекарств. Перейдём к делу. Я лечилась год В Ситимеде на Ивантеевской, 21, у невролога, проходила сеанс рефлексотерапии и мануальной терапии. Первое впечатление не обмануло - вспыльчивый, временами неадекватный и может опуститься до запугивания пациента и хамства. Курс мануальной терапии из 15 процедур стоит 45000 рублей (это было 2 года назад, сейчас может и дороже), рефлексотерапия стоит столько же. Повтор курса

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании СитиМед

Была в 'Ситимед' на бульваре Рокоссовского по беременности. Пришла к гинекологу. Раздевалки нет, персонал крайне недоброжелательный! Врач посмотрела анализы и назначила витамины (в принципе, это я и без нее знала). Не померила давление, не взвесила, не прослушала ребенка. Короче, кроме назначенных витамин она не сделала ничего! За 15 мин. мне выставили счет в 2100 р.! За какие такие заслуги???! Разводина деньги, да и только! Больше ни ногой в эту 'клинику'.

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании СитиМед

Ситимед Котельники 2-й Покровский. Хабалистая, противная тетка на ресепшен. Уж слишком много на себя берет, 'Царица Тамара', а не администратор. 40 мин. прождала своей очереди на УЗИ, так потом она еще имела наглости подгонять на консультации у доктора и это между прочим за 3600 руб. Кстати, в итоговое сумме тоже так нечаянно обсчитала на 700 руб. Если бы не высококвалифицированный доктор в данном учреждении, делать в этой клиники нечего! Собственно именно поэтому к нему и поток, а остальной медперсонал вечно толпой пьют чай в коморке!

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании СитиМед

Обратился в отделение у м. Бульвар Рокоссовского за справкой для ГИБДД. Цена объявлена 3000 руб. за ВСЕХ врачей. Единственное, что сразу предупредили, что справку от психиатра и нарколога надо брать в районных диспансерах. Интернет показал, что подобная услуга в других центрах стоит от 1500 до 2500 руб. Но тут было ближе к работе, поэтому согласился. Прошел всех врачей, заплатил 3000 руб и поехал в диспансеры. Там выяснилось, что психиатр не принимает без заключения психолога. Звонил в СитиМед, но там сказали, что никаких психологов у них нет и они первый

Ситимед отзывы - Липовые медосмотры

Позвонил в эту "Чудо организацию". Спросил про ФГДС. Сказали буквально "без этого можно обойтись". Время на прохождение мед осмотра 40 минут. Короче, контора явно делает липовые мед осмотры, просто штампует их на потоке. Граждане, я вас прошу не поддерживать такого рода организации. А у них между прочим уже 25 филиалов по Москве. Куда смотрят следственные органы, я даже не знаю. Вообщем, сограждане, выбирать, конечно, вам (никого ни к чему не призываю), но поддерживая данного рода бизнес вы поддерживаете: - Водителя, которому станет плохо за рулем, когда он будет везти ...

Ситимед отзывы - Не рекомендую Здесь вас обманут

Обратились в эту клинику для получения справки для института. В итоге вместо того чтобы проверить здоровье, взяли деньги и вписали якобы все отлично. Не советую для получения справок в образовательные учреждения.

Ситимед отзывы - Цены выше, чем в прайсе

Цены на сайте указаны не достоверные. На сайте можно выбрать отделение, где именно посмотреть прайс лист. Но, когда мне позвонил врач для подтверждения записи и сказал «сейчас посчитаем» назвал сумму выше по всем диагностикам. И просил, чтобы я отправила ссылку, где же я смотрю такой прайс. После отправки ссылки на их собственный сайт, врач позвонила и сказала «прайс старый, сейчас другие цены» - по сумме выше на 1500 С.

02.07.2020 | отрицательный отзыв
Ситимед отзывы - Отвратительная поликлиника

Больше я туда ни ногой, там хамят людям, диагноз не правильно ставят.

02.07.2020 | отрицательный отзыв
Ситимед отзывы - Отвратительно

Ужасный медицинский центр Сдавала анализы – мед сестра безобразно взяла кровь, боль в руке была несколько дней, осталась гематома на две недели. Только видимость нормальной организации, некоторые сотрудники невоспитанно себя ведут, даже в силу возраста Не рекомендую посещать ситимед, низший уровень.