18.11.2020
Магазин Lime

Проработав в компании довольно продолжительное время полностью соглашусь со всеми комментариями выше написанными! хорошо себя чувствуют в этой компании только люди с гнильцой, хамы и интриганы, либо полные невменяшки, готовые кивать головой на все прихоти и исполнять все, что потребуют. Двуличность и лицемерие второе имя компании. Сегодня с тобой смеются и панибратски общаются , а завтра тебя обвиняют во Подробнее>>

13.10.2020
Магазин Lime

Соглашусь с предыдущими отзывами 2014 года, ничего не изменилось, как описывают там в отзывах сейчас все точно также. Владельцы Хохловы, очень фальшивые люди, сегодня хвалят и говорят как ты им нужен а завтра пинком под зад могут вышвырнуть потому что ты им больше не выгоден/не нужен ,кстати говоря можно считать 2м владельцем компании гжу Иванчук, она у них дверь открывает

Россия, Москва

17.08.2020
Магазин Lime

Если вы прочитали отзывы 2014 2015г, то сейчас ничего не изменилось. Директор тот же Самарский двуличный тип. Который сначала тебя любит и уважает, а потом нож в спину кидает.жена его такая же. Проработав в офисе некоторое время ,с уверенностью скажу, что там нет коллектива и Команды!все сидят в одном помещении, с искусственными деревами, никто не здоровается и тем более Подробнее>>

03.08.2020
Магазин Lime

Начну с того,что не хотела писать плохой отзыв об этой организации,но я не могу больше терпеть такое отношение со стороны руководства!Про работу вообщем не буду говорить много,ибо работа в магазине не из лёгких (особенно во время распродаж или праздников)Что меня вывело из себя,это то,что меня уволили с работы в карантин,ОБЕЩАВ при этом написать рекомендательное письмо И выдать мед.книжку!я уволилась по Подробнее>>

14.06.2016
Отзыв сотрудника Лиза о компании Магазин Lime

Во-первых, сразу хочется отметить ненормальность директора одного из этих магазинов, Журавлевой Дины. Видимо, человек дорвался до власти, и теперь активно на всех отыгрывается. Требует активного ей поклонения, уволила мерчендайзера просто за то что та с ней не согласилась, хамит персоналу при покупателях. Но это еще ничего: она самовольно приняла решение не принимать на работу девочек, которые не придут к ней со справкой от гинеколога. Справка о не беременности, представляете? Не нужна мед.книжка, ты докажи, что будешь работать, и на тебе можно будет пахать. Еще любимое занятие - отказывать стажерам

10.07.2016
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магазин Lime

ЯРОСЛАВЛЬ. Управляющая магазином-крыса.Уволить может если сотрудник не идиотка,и не раб.Чуть ли не каждый месяц увольняет кого то.ПРОСТО ТАК.А перед вышестоящим начальством представляет сотрудников как никчемную,безмозглую курицу.Но это далеко не так.Скрывает минусы магазина,свалив все на персонал.Ужасные недостачи,о котом не знает начальства.Деньги удерживает из зарплаты сотрудниц.Наверно поэтому так часто увольняет.

Ярославль

17.11.2016
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магазин Lime

Работаю в компании LIME с июля 2015г. Прочитала отзывы и не могу остаться равнодушной) Руководство хорошее и адекватное. Всегда идут на встречу. Меня удивляют люди которые пишут о том, что директор ругается) Это понятно) Если ты плохо делаешь свою работу, так скажем "косячишь", то соответственно руководитель тебя не похвалит и премию не выпишет) Коллектив хороший, офис рядом с метро, современный. Зарплата ДОСТОЙНАЯ и ВСЕГДА вовремя. Очень рада работать в LIME, ведь это так важно приходить с хорошем настроении и не думать, а что

31.05.2017
Отзыв сотрудника Наталья о компании Магазин Lime

Зарплату выплачивают вовремя. Всю. Директора адекватные. Работать приятно. Если что-то не понятно -объяснят. Есть обучение в офисе и стажировка в школе магазине.

23.07.2018
Отзыв сотрудника Надежда о компании Магазин Lime

Уважаемое руководство, график работы составляется на один день, поэтому девочки и входят, работаешь без выходных,ужас

18.10.2018
Отзыв сотрудника Виктория о компании Магазин Lime

Ужасное отношение к сотрудникам, позвали на стажировку, два дня потеряла из-за них, толком ничего не объясняют, стоит как дебил по 6 часов 2 дня, ни на перерыв никуда не отпустят, в итоге сказали позвонят, и не перезвонили, по каким критериям вы выбираете сотрудников, интересно узнать? Жаль потраченого времени на вас, раньше любила этот магазин, теперь даже в жизни никогда не зайду вещь себе там купить, отвратительное отношение

Челябинск

29.01.2019
Отзыв сотрудника Арина Дюкова о компании Магазин Lime

Беременную заставляли работать по ночам, хотя предоставила справку о сроках, сказали что на усмотрение управляющего все. на 7 месяце заставляли выходить с 5 утра на работу и перевешивать зал,были огромные переработки и работа в праздничные дни. Когда начала разбирательство менеджер отказывался от своих слов, хотя у самой есть ребенок, после моего случая ввели расписки что сотрудники сами соглашаются работать по ночам. Задерживают выплаты декретных, если вы беременны и работаете в этом магазине - знайте что вы не должны работать по ночам и выходным по законодательству и сразу обращайтесь

27.02.2019
Отзыв сотрудника Мэри о компании Магазин Lime

Ужасный сотрудник! Хамка! Как таких только можно допускать к людям! Вернула платье,а в ответ нахамила! Куда только руководство смотрит когда таких берут на работу! Ужас больше не зайду в этот магазин

Нижний Новгород

24.04.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Магазин Lime

Работа в магазине. Белая зарплата, выплаты 2 раза в месяц, всегда вовремя. Большие премии, высокая зп. Гибкий график, если ты работаешь на частичке, сам выбираешь когда и сколько тебе работать. Командные продажи. Отличный, дружный коллектив.Понимающее и доброжелательное начальство. Отпуск раз в полгода, можно взять отпуск за свой счет, оплачиваемый больничный.Переработки тоже оплачивают, но обычно не задерживают. Быстрый карьерный рост при желании. Отработала там год, ушла со слезами на глазах, потому что решила сменить род деятельности. Рекомендую для работы и подработки!

21.05.2019
Отзыв сотрудника Incognito о компании Магазин Lime

Начну с того, что если вы готовы работать по 10 часов на ногах, не имеете семьи, мужа, детей и даже животных, то Lime идеально вам подойдёт) Но если у вас есть семья, то не стоит оно того совсем. Зп мизерная, единственный плюс, что нет личных продаж. График меняется каждый день, построить планы на неделю нереально, работать можно иногда без выходных. Про неполную занятость от 4 до 9 часов полная ложь. Меньше 8 часов ты работаешь крайне редко. Мне попались хорошие девочки продавцы, но начальство было хорошим для меня до

02.06.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазин Lime

Начну с того, что это франщиза. Управляющая - самодур. Директор не хочет видеть проблем, считает что еп директор самая самая... Хоия управляющая все время надувает директора во всем, даже в деньгах. Управляющая не появляется на своем рабочем месте, не следит за магазином. Все вокруг начальники. Каждый тянет одеядо на себя. Колоектив змеиный клубок. 12 часов на ногах и под камерами. Не идите туда. Могут не доплатить или просто не заплатить.

Белгород

15.10.2019
Отзыв сотрудника Liza о компании Магазин Lime

Пришла на вакансию дизайнер. Меня собеседовали hr, гл.дизайнер и руководитель дизайн отдела по очереди. По времени около 1ч20 мин. Все были доброжелательные, задавали стандартные вопросы про опыт и тд. Единственное они все спрашивали про скорость рисования эскизов в Ai. Видимо это главный критерий по отбору. Далее мне попросили выполнить тестовое задание в офисе (еще плюс 1.5 ч). По телефону меня не предупредили, что тз надо будет выполнять в офисе. Я попросила сделать его дома т.к. не располагаю сейчас временем. Но нет, им нужно было увидеть с какой скоростью я

25.12.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазин Lime

график работы ужасный, устраивалась на 2/2, в итоге приходилось работать всегда по разному, отпроситься трудно, если не найдёшь замену, то невозможно. Мало того, что зп у продавца не превышала 15-17 тыс, ещё и вычитали не маленькие суммы ( от 500 до 8000р) после инвентаризации за украденные вещи! Отпросится в туалет или покурить- проблема. Слишком много хотят от сотрудников за такую минимальную зп, главное требование - лизать покупателям жопу и навязываться. Каждые 3 месяца проходили аттестацию, коллектив крысиный, никому не советую туда попасть

Ярославль

10.01.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазин Lime

Нестабильный график: Могут вызвать в выходной, могут продлить смену и всё это без обсуждения. Говорят не строить планы ни на выходные ни на время после работы. Быть рабами. Число сотрудников в магазине меньше, чем нужно, поэтому постоянные задержки после закрытия и невозможный объем работы. Людям всё равно на ваше самочувствие, главное - работать и быть рабом или девушкой по вызову, чтобы вас вызывали и вы приезжали без вопросов. Неадекватное руководство, глупые замечания. Была ситуация: у нас не хватало сотрудников, огромный поток покупателей и минимальное колличество сотрудников на работе, на что руководство сказало, что

01.03.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазин Lime

Система графика в компании крайне глупая. График могут сказать только на пару дней вперед, но планировать на эти дни ничего нельзя. Могут позвать на работу. Если не остаешься после работы или не приезжаешь раньше, руководитель обижается. Нагрузка очень большая. Ты должен принимать поставку, поддерживать хороший вид в зале, работать на кассе, делать личные продажи с покупателями. Руководство не понимает, что это невозможно сделать качественно, когда сотрудников для этого очень мало. Текучка огромная. Оно и понятно. Если вы готовы забыть про спокойствие, встречи с семьей и друзьями, то лайм будет

22.03.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазин Lime

задержки на работе после окончания рабочего дня, не успеваешь на служебный автобус и вынужден ехать домой на такси за свой счет. Постоянно меняющееся расписание, директор просит выйти на работу в выходной, а когда получает отказ, то обижается. Требуют , чтобы сотрудник, который находится рядом со входом, здоровался с покупателями настолько громко, чтобы его было слышно у кассы, которая находится на другом конце магазина. В связи с пандемией незаконно сокращают персонал. Советую найти работу в компании, которой не наплевать на своих сотрудников.

Нижний Новгород

12.04.2020
Магазин Lime

Компания бросила своих сотрудников в условиях кризиса (пандемия), заставив уйти в отпуск за свой счёт. Кому то оплатили труд, но сущие копейки, не хватит на еду в течение недели (3000 руб.) в Москве. Работать нужно много, про личную жизнь и какие либо планы забудьте. График знаешь на ближайшие 2 3 дня, могут позвонить и вызвать в любое время дня и

Россия, Москва

23.03.2020